Про больничные - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Сидите ли на больничном с ребенком?
Всегда беру и сижу до полного выздоровления. 73 43,98%
Беру отгулы два-три дня, подлечиваю, потом идет в сад. 19 11,45%
Не беру больничные. С ребенком на больничных сидит няня, (бабушка, дедушка и пр.). 62 37,35%
Никогда не беру больничный, т.к. его дают, но не оплачивают. 6 3,61%
Болничные исключены - уволят сразу. Сидеть некому. Ребенок перехаживает все на ногах и в саду. 3 1,81%
Больничные не нужны - ребенок не болеет. 3 1,81%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:19     #51
Чавик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Чавик отсутствует


Больничным никто, нигде не рад. Стараюсь обойтись без него, но почему-то, когда стараюсь, выходит только хуже, потом гремим с ребенком по полной программе, и тут уже никто не помогает, сижу по месяцу я!!! поэтому последнее время плюнула думать, сижу сразу, уповаю вот,что удалим аденоиды в апреле ,и все станет лучше, оооочень надеюсь.
Старый 26-03-2009, 17:24
ответ для mariall на сообщение "Про больничные"
    #52
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


Когда работа позволяет сидеть на больничных - это огромное счастье....
Где бы такую работу только найти, подскажите?
Старый 26-03-2009, 17:27
ответ для mariall на сообщение "Про больничные"
    #53
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Нет нашего варианта ответаБеру иногда(когда совсем болеет),иногда папа берет,а чаще бабушка сидит.Хотя могу брать каждый раз.
Старый 26-03-2009, 17:32     #54
~Наталя~
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 784
~Наталя~ отсутствует


У нас бабушек - дедушек нет( ну в принципе есть, мама работает, а свекровь не желает, хоть и сидит в соседней комнате и не работает), поэтому берем по очереди с мужем. В прошлом году(первый год садика) просидела на больничном в общей сложности 4 месяца. Пока на работе держат, даже должность повысили
Старый 26-03-2009, 17:35
ответ для mariall на сообщение "Про больничные"
    #55
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Нет ответ, который мне подходит Я беру больничный сижу 3-4 дня, потом досиживают бабушки Но больнякесть на всякий случай Мало ли что
Старый 26-03-2009, 17:36     #56
Чавик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Чавик отсутствует


если последнее адресовано мне, то у меня как раз и не позволяет, по тому, как недовольство высказывается не только со стороны администрации,но и со стороны родителей тех деток, которых я имею несчастие учить... Я учитель. Но вот так ужасно ходим мы в сад, 2 года ,пока была возможность, отвозила ребенка к своим родителям во Владимсирскую область, там ребенок не болел,а я ударно трудилась,все были мной довольны, тосковала только по ребенку безумно. деньги бешеные за межгород платила, но это мои проблемы. Но родителям в этом году 70,а ребенок у меня далеко не паинька, в этом году решила приучать к местному климату, год проведен в кошмаре: двусторонний гнойный гайморит, сразу же гнойный риноаденоидит, потом ларингофарингит.затем лимфоденит, сейчас отит,в апреле операция,как уши вылечим. Ну кто еще,кроме меня, сможет сидеть с таким ребенком,закапывать по схеме нос,промывать, давать таблетки и т.д., и т.п. А уходить с работы не хочу, думаю,может, пройдет этот период и будет мой ребенок ,как все нормальные дети ходить в сад,и что я тогда дома буду делать.... Выходить на работу после месяца больничного каждый раз так стыдно, я и родителей этих возмущенных понимаю, и администрацию,но что делать-то!!!!
Старый 26-03-2009, 17:41
ответ для mariall на сообщение "Про больничные"
    #57
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


У меня всегда проблематично, но сижу... В деньгах теряю, но сижу, больше не кому.
Старый 26-03-2009, 17:54     #58
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Мне кажеться то лучше потерять в деньгах немного, но посидеть сначала хотя бы 3-4 дня когда начало болезни и все самое неприятное (темпертура и прочее)
Старый 26-03-2009, 18:03
ответ для mariall на сообщение "Про больничные"
    #59
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Взяла сейчас первый раз за долгое время - бабушка сама болеет.
Сижу неделю - достали звонками с работы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.