Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:16     #4231
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Девочки, а что про эту коляску знаете? Приглянулась тем, что 3 в 1 и большими колесами.
http://www.babysecret.ru/item.2502.html
у меня такая...довольна

по мокрому снегу только с фиксированными колесами естественно

Мы майские-очень хорошо откатались на ней 10мес, сейчас на До продаю..хочу вашу хваленую Инглезину Зиппи что ли попробывать
Старый 26-03-2009, 17:17     #4232
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не это не обсуждается даже, Зиппи только на таких колёсах и отлично складывается. Пусть будут трудовые мозоли и лишняя нагрузка, но я уже выбрала именно эту систему
Девочки!
Я чего то видимо не догоняю...
Зиппи трансформер - это когда в прогулочный блок ставится льлька-переноска с жестким дном??? (тогда мне это вообще не нра!!!)
Зиппи систем 3 в 1 - это креслло, прогулочный блок и отдельная полноценная люлька??? (вот это лучше в сто раз!!!)
Объясните мне!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 17:24     #4233
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Длина люльки внутри - 79 см, сиденья - 90 см. Позиционируется до 3-х лет.
Вам рожать, как я понимаю, в конце июля. К холодам (в октябре) мальцу будет 3 мес. Так-что в мою люльку влезете. Но у них складывающихся колясок нет, да и тяжелые они.
Просто я не терплю компромиссов - главное комфорт ребенка в данном случае. Я видела как в узких люльках чуть подросший малыш в конверте как бы поверх коляски лежит
мы так вообще с прогулок начали, так как двери лифта 49 см и 6-й этаж и ничего, все у нас путем, так что компромиссы все же нужны, уж лучше коляску чуть поуже и каждый день без проблем гулять, чем широкую комфортную, но неподъемную и при этом 2 раза в неделю гулять

у нас есть меховой конверт, за всю зиму вообще ни разу в него не ложились, мало того, у нас и 2 комбеза зимних, 1-й натур 100% овечий чес, 2-й полегче - так всю зиму без конверта в облегченном комбезе проходили причем в прогулке, ни болели, ни мерзли - все детки разные и пока на конкретном ребенке не попробуешь, не узнаешь что нужно... да и маму стоит пожалеть, я считаю, что коляска должна облегчать жизнь маме, если она с этим не справляется, то и не нужна такая коляска
Старый 26-03-2009, 17:25     #4234
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Длина люльки внутри - 79 см, сиденья - 90 см. Позиционируется до 3-х лет.
Вам рожать, как я понимаю, в конце июля. К холодам (в октябре) мальцу будет 3 мес. Так-что в мою люльку влезете. Но у них складывающихся колясок нет, да и тяжелые они.
Просто я не терплю компромиссов - главное комфорт ребенка в данном случае. Я видела как в узких люльках чуть подросший малыш в конверте как бы поверх коляски лежит
У Зиппи люлька 76 мс и шириной 31 см, чуть меньше, но думаю хватит. Я вашу коляску не рассматриваю, только Зиппи
Это, да, но вроде бы в трансформере Зиппи по-другому смотрится, переноска выглядит глубокой, по-крайней мере на картинке...Эх, живьём бы глянуть...
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
не переживайте, колеса нормальные, на бордюры только в лет даже на самые высоченные без проблем и особых физических нагрузок, а ручки в 2008 модели оооочень удобные, там не то что мозолей нет - они отдыхают (по крайней мере у меня), в 2009 не знаю, не смотрела
Я ж говорю колёса меня уже не пугают!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!
Я чего то видимо не догоняю...
Зиппи трансформер - это когда в прогулочный блок ставится льлька-переноска с жестким дном??? (тогда мне это вообще не нра!!!)
Зиппи систем 3 в 1 - это креслло, прогулочный блок и отдельная полноценная люлька??? (вот это лучше в сто раз!!!)
Объясните мне!!!!!!!
Именно так! В трансформер-переноска. А в системе 3 в 1 люлька сама по себе полноценная!
Старый 26-03-2009, 17:26     #4235
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!
Я чего то видимо не догоняю...
Зиппи трансформер - это когда в прогулочный блок ставится льлька-переноска с жестким дном??? (тогда мне это вообще не нра!!!)
Зиппи систем 3 в 1 - это креслло, прогулочный блок и отдельная полноценная люлька??? (вот это лучше в сто раз!!!)
Объясните мне!!!!!!!
все правильно поняли!!! только в трансформере еще прогулочный блок можно по ходу движения поставить и против хода
Старый 26-03-2009, 17:31     #4236
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
мы так вообще с прогулок начали, так как двери лифта 49 см и 6-й этаж и ничего, все у нас путем, так что компромиссы все же нужны, уж лучше коляску чуть поуже и каждый день без проблем гулять, чем широкую комфортную, но неподъемную и при этом 2 раза в неделю гулять
у нас есть меховой конверт, за всю зиму вообще ни разу в него не ложились, мало того, у нас и 2 комбеза зимних, 1-й натур 100% овечий чес, 2-й полегче - так всю зиму без конверта в облегченном комбезе проходили причем в прогулке, ни болели, ни мерзли - все детки разные и пока на конкретном ребенке не попробуешь, не узнаешь что нужно... да и маму стоит пожалеть, я считаю, что коляска должна облегчать жизнь маме, если она с этим не справляется, то и не нужна такая коляска
Согласна полностью! У меня муж запал на ICOO эспритовский, а он такая громадина, я его даже поднять не смогла, а шасси там вообще 63,5 см... И в сложенном виде зрелище впечатляющее

И стала я сама подбирать под себя коляски, с учётом моих физических возможностей.

А как же трансформеры других известных фирм? Там тоже переноски и деток возят с рождения?
Старый 26-03-2009, 17:36
ответ для Vikulik на сообщение "А что подкупило в этой..."
    #4237
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
А что подкупило в этой колясочке????

и чем отличается от S400В?????

и от куда привезут если не секрет???
привезли! в инструкции написано S400B... но в инструкции не сказано, что есть бампер и накидка на ножки, а они есть! (они есть в модели 2009г), на коробке написано S400

значит отчитываюсь (фоток сегодня не смогу выложить - фотика нет)
купила в инет-магазине Здоровый Малыш - 4750 (по карте детская 4250) +100р подъем на этаж (до подьезда - бесплатно)
заказала ночью позавчера
по функционалу: про полностью горизонтальное положение спинки - вранье... то есть оно есть, но спинка при этом как в гамаке - провисает... то есть не супер-жесткая
складывается легко - все как в Квинни Зап (я про квинни видео в инете посмотрела - один в один)
амортизация для прогулки суперская!
легкая? вес заявлен 6кг, ребенку просторно (обоих примерила)
система тормоза, снятия колес - все как у Зап
корзина маленькая, но есть терморюкзак (удобный - полностью расскладывается)
чехол на ножки, дождевик на молнии, мягкий бампер, сумка для всей коляски
зачем в комплекте пеленальный матрасик - не поняла
сын уже испачкал -тряпочкой протерла
в общем, все супер... но вдно, что не Квинни (правда для тех, кто видел Квинни )
Старый 26-03-2009, 17:37     #4238
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А как же трансформеры других известных фирм? Там тоже переноски и деток возят с рождения?
Самый известный мною трансформер - Тако вообще жесть, 20 кг счастья, а в сложенном виде не то что в лифт, не в каждую дверь влезает, зато танк - очень хорошо по прямой едет а чтоб повернуть (и не дай бог на паребрик забраться) такие усилия надо приложить (только учтите, я пишу с точки зрения своей рахитости )
Старый 26-03-2009, 17:43
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4239
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Фиолент,
я просто свои соображения высказываю, чтобы вам легче ориентироваться было.
Вот еще фотка - завидуйте мне


Var,
хорошо, коли так. Мне не трудно, гуляю каждый день Правда лифт нормальный. А как без комбезов зимой?!! Или теплая была? У нас -19 было, у вас больше, думаю.
У меня на Ломоносовской - сестра. Привет.
Старый 26-03-2009, 17:48     #4240
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Фиолент,
я просто свои соображения высказываю, чтобы вам легче ориентироваться было.
Вот еще фотка - завидуйте мне


Var,
хорошо, коли так. Мне не трудно, гуляю каждый день Правда лифт нормальный. А как без комбезов зимой?!! Или теплая была? У нас -19 было, у вас больше, думаю.
У меня на Ломоносовской - сестра. Привет.
...красотаааа...
...но у вас н етрансформер... а модульная колсяка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.