Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:50     #5881
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Ты на компе заполняешь? Они сейчас от руки не берут. Все адреса, места работы и должности пишутся полностью, без сокращений. Табличка где заполняется из трудовой заполняется за последние 10 лет, если не работала - место учебы. И на работе заверить обязательно..
Ты откуда знаешь, что не берут от руки? На сайте написано, что берут. В ОВИРе написано, что берут.

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я там и нашла програмку для заполнения, но образца там не нашла!


ага я на компе заплнила, уже даже распечатала
спасибочки, мне бы посмотреть полностью запоненную анкетру
Я программку тоже нашла, только он у меня не открылась Пришлось с матами заполнять от руки. Образца я там тоже не нашла. А у тебя что вопросы-то вызвало?
Старый 26-03-2009, 15:55     #5882
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Да никак,я если мы все же куда-то поедем просто буду выбирать наиболее постную пищу и не заморачиваться,10 дней погоды не сделают,это мое мнение.
Дык вот наиболее постной пищи может и не оказаться! Я неоднократно ездила в Египет и Турцию с подругами с детьми - как правило еда - это самая насущная проблема была, не не вход в море и кондей в номере. Это ре не ест, этого ему не дашь и т.п.

Удачи в любом случае!
Старый 26-03-2009, 16:01     #5883
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я программку тоже нашла, только он у меня не открылась Пришлось с матами заполнять от руки. Образца я там тоже не нашла. А у тебя что вопросы-то вызвало?
программа у меня тоже не открылась. я скачала акробатовский файл. могу тебе переслать, там и на ребенка и на меня. вопросы в том что к примеру в трудовой деятельности не влезает "по настоящее время". потом зашла в обычные паспорта, там есть образец, так там указан номер труловой книжки. ну помелочам конечно, но вдруг придерутся!
Старый 26-03-2009, 16:35     #5884
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Наташ, не поверишь, открою тебе страшную тайну - все люди РАЗНЫЕ!
И опять же не поверишь, наверное, но два любящих друг друга человека вполне могут хотеть побыть и в одиночестве, в том числе и в отпуске и это вовсе не предательство чистой любви! Это естественная потребность, это черта характера, это уважение к свободе и свободному выбору близкого тебе человека, это НОРМАЛЬНО! Просто "нормально" у каждого свое!

Ну и деньги играют роль - если сейчас семья не может себе позволить отдых всем составом по причине отсутствия средств и по причине наличия маленького ребенка, то ИМХО не ехать никому, в том числе и папе, который лет 5 в отпуске не был и силы добытчика на исходе, обыкновенный бытовой эгоизм, а не компромисс

Да, мне не нравится такая ситуация, но я ее принимаю, потому, что это ед. верное и разумное на настоящий момент! Сейчас такое время для нашей семьи, подрастет малыш и будет другое время

Я придерживаюсь принципа, что чем длинее поводок, тем прочнее он держит! Натянешь покороче, тут же где-нибудь, да лопнет
ну...я же написала, что не понимаю такого, правильно?
а потом...знаешь, если говорить за себя, то провести время, которое не отягощено заботами/работами/родными/непонятками и т.п. мне хочется именно с мужем. потому что очень часто в суете и беготне времени поговорить нету. не просто о погоде и природе, а вообще...думаю, понимаешь меня. а еще посещать новые страны, радоваться солнцу/морю/ветру/скалам/пещерам/замкам/музеям/водопадам/галлереям/городам/народам мне тоже хочется именно с ним, потому что поделиться радостью, эмоциями, восприятием, мыслями хочется. а одиночество....ИМХО, его вполне достаточно и тут. и для этого не надо никуда ехать.
а про отпуск/исход сил и возможности. ну не я же буду тебе рассказывать, что было бы желание, правильно? можно поехать в ленобласть (это про проблему еды и климат), можно поехать куданить недалеко...под Псков, например. или Новгород .там прекрасно! и природа и люди. и погулять можно и все что хочешь. но поехать вдвоем. т.е., троем.
а уезжать куда-то минимум на пару недель...детки быстро растут и каждый день происходит что-то новое. когда встал вопрос о том, чтобы мы на лето уехали, муж сказал категорическое нет, потому что он не хочет пропустить как ребенок пошел/сказал/сделал.
и дело не в поводке. просто, согласна, каждый выбирает свою модель семьи и жизни. у нас такая модель. да в конце концов лучше на даче всем вместе просидеть. чем не отличный отпуск и отдых?

а про еду...опять же, в любом случае, есть магазины с детским питанием. и уж сколько раз я была в Египте, проблем не будет, даже в трешке. всегда есть стандартный набор блюд, которые можно есть. и.,.было бы желание
Старый 26-03-2009, 16:44     #5885
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я там и нашла програмку для заполнения, но образца там не нашла!


ага я на компе заплнила, уже даже распечатала
спасибочки, мне бы посмотреть полностью запоненную анкетру
Поищи лучше, там есть ссылки на образец заполнения заявления
Старый 26-03-2009, 16:49     #5886
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ты откуда знаешь, что не берут от руки? На сайте написано, что берут. В ОВИРе написано, что берут.
Я в декабре доки подавала. Мне заполненную, заверенную с печатями с места работы анкету завернули. Сказали с августа вышел у них новый закон Пришлось перепечатывать, доделывать фото, еще раз ехать заверять на работу.... И все это с четырехмесячной Алисой на руках Может, конечно на тетку не ту нарвалась , но они завернуть могут. И мой грустный пример тому подтверждение..
Старый 26-03-2009, 16:50     #5887
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Наталкин права, это зависит от того, как все организовать, может у тебя все и получится
Нда... пошла думать как все организовать и стоит ли оно того....

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Как не будет, если его родная мать будет стоят позади и искренне не понимать - ЗАЧЕМ?
А еще меня волнует вопрос - могу ли я за своего ребенка делать выбор? Вдруг он вырастет и ему ближе окажется буддизм, а он уже крещен в православии!
Я считаю, что воспитывать веру право имею, а религию навязывать - нет, вырастет - сам выберет!
я потом отвечу, скорее всего в личку, счас дети проснулись, не усспеваю
Старый 26-03-2009, 16:54     #5888
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Поищи лучше, там есть ссылки на образец заполнения заявления
нашал только образец для обычного паспорта, а вот биометричесгого нет!
Старый 26-03-2009, 16:55     #5889
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


А у Марьки появилась подружка...


Хотелось фотку назвать "Щенки"


Помогает вещи распаковывать)
Старый 26-03-2009, 16:58     #5890
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
нашал только образец для обычного паспорта, а вот биометричесгого нет!
Я делала в декабре обычные паспорта себе и Лизе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.