Проблема века- мокрые подмышки. Хелп ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:17     #51
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Сама такая, мне помог Ботокс, всю жизнь страдала, когда карьера пошла в гору, вышла как-то с совещания, а на сером платье-тунике черные круги подмышками! Я разозлилась на себя очень, нашла мастера который подружкам делал и через день сделала! Хватило на 11 месяцев!!! Кайф,кайф!!! Как тока на работу из дикрета вернусь - 1000% повторю! Это супер вещь!!!

только подходит это тем у кого такие подмышки, у меня просто там потовых желез очень много, ноги у меня нормальные, не пахнут, руки тоже не мокнут, только подмышки, дезики от запаха спасают, от кругом мокрых нет, просто они не пахнут, ой как вспомню, лето, жара, я в черном (на нем меньше видно) бррр, драй-драй обязательно попробую! Спс!
Старый 26-03-2009, 14:56     #52
flylunt
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 12
flylunt отсутствует


я за драй драй.реально помогает.раньше на работе по 2 кофты меняла.сейчас мажусь им раз в 3 дня.супер вещь.чувствуешь себя нааааамного увереннее.хотя не верила.
Старый 26-03-2009, 15:14     #53
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от flylunt Посмотреть сообщение
я за драй драй.реально помогает.раньше на работе по 2 кофты меняла.сейчас мажусь им раз в 3 дня.супер вещь.чувствуешь себя нааааамного увереннее.хотя не верила.
он что, водой не смывается или вы моетесь раз в 3 дня?
Старый 26-03-2009, 15:17     #54
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от bananza!! Посмотреть сообщение
он что, водой не смывается или вы моетесь раз в 3 дня?
ну как бы не смывается, он впитывается сразу, мыться можно сколько угодно
Старый 26-03-2009, 15:23     #55
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


интересно а драй-драй и Максим одинаковые? просто максим мне совсем никак не помог...
Старый 26-03-2009, 15:51     #56
Польза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 74
Польза отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Сама такая, мне помог Ботокс, всю жизнь страдала, когда карьера пошла в гору, вышла как-то с совещания, а на сером платье-тунике черные круги подмышками! Я разозлилась на себя очень, нашла мастера который подружкам делал и через день сделала! Хватило на 11 месяцев!!! Кайф,кайф!!! Как тока на работу из дикрета вернусь - 1000% повторю! Это супер вещь!!!

только подходит это тем у кого такие подмышки, у меня просто там потовых желез очень много, ноги у меня нормальные, не пахнут, руки тоже не мокнут, только подмышки, дезики от запаха спасают, от кругом мокрых нет, просто они не пахнут, ой как вспомню, лето, жара, я в черном (на нем меньше видно) бррр, драй-драй обязательно попробую! Спс!
А сколько единиц ботокса вам потребовалась для нужного эффекту? Хочу по деньгам прикинуть, сколько получается.

А мне антиперспиранты тоже не помогают вообще никак. Хожу в основном в черном, незаметно, а если светленькое оденешь, то пипец! Причем одна больше другой потеет и один круг еще куда ни шло, а второй вообще засада.

Максим для чувствительной кожи кто пробовал?
Старый 26-03-2009, 16:06     #57
Zmeika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 129
Zmeika отсутствует


Аффтар Вы со своей проблемой не одиноки. Сама страдала. Примерно с год назад купила DRY-DRY. Пока ттт чтоб не сглазить проблемы нет совсем. Пользуюсь им раз в 2,5 недели и все. В перерывах ничем не пользуюсь. Даже утвердилась в той мысли, что пусть он и вредный, но пользуюсь то я им редко, а в косметических дезах тоже не одна польза-полезная. Так мож одна фигня, что каждый день на себя гадость в микродозах мазать, что раз в 2,5-3 недели туже гадость но в большей концентрации
Старый 26-03-2009, 16:19     #58
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxenzia Посмотреть сообщение
Тут уже читала похожий топик, там очень много про дезедоранты. И как раз таки, там узнала про Максим и Драй-драй. Поддалась...Купила драй-драй в "Фармакоре" пользовалась 2 раза, подмышки сухие.При чем сегодня день я пропустила, т.к. в инструкции написано , что каждый день не нужно, и они все еще сухие.Счастью моему не было предела. Я надеюсь, что если продается в аптеке , создан для людей с такой проблемой значит нормально все, пользоваться можно.
В инструкции к Dry-Dry написано, что действует он до 5 дней. Так что каждый день точно не надо!
Старый 26-03-2009, 17:36     #59
kulnat
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 8
kulnat отсутствует


Если этот драй-драй такой ядовитый, то можно ли им пользоваться во время кормления грудью??
Старый 26-03-2009, 18:42     #60
Мамака
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Мамака отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Гы Шепнуть-то шепну, но не все смогут
Ушла я как-то в горный поход на Кавказ. Прешь на себе 15 кг рюкзак пешком 100 километров пешком в гору по 35 градусной жаре. Потеешь. А мыться негде (точнее, есть где - талая ледниковая вода с температурой +2 градуса - я один раз попробовала и больше не рискнула ) Первые 3 дня воняешь аццки, потом привыкаешь и перестаешь чувствовать Остальные тоже Ну и через 2 недели возвращаешься похудевшая, загоревшая, с сухими подмышками... (А еще я там с мужем познакомилась, но то уже совсем другая история

Это сразу "5".
Я бы так точно не смогла. хотя бы из-за того, что мыться негде.

А по теме Драй драй мне тоже очень помог. Пользую его раз в 4-5 дней. Супер просто. в перерывах ничем не мажу.
А вот максим разочаровал, брала для обыкновенной кожи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.