Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:40     #2561
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А не боишься застудиться? Все-таки организм ослаблен после всего этого..
дак вроде тепло обещают.....
Да и я ведь не голая в прорубь буду нырять, а в сухом костюме с утеплителем.
И месяц уже прошел после чистки.... М тоже к воскр закончатся
Старый 26-03-2009, 14:50     #2562
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
дак вроде тепло обещают.....
Да и я ведь не голая в прорубь буду нырять, а в сухом костюме с утеплителем.
И месяц уже прошел после чистки.... М тоже к воскр закончатся
Думаю, что тебе сейчас очень нужны положительные эмоции! Так что если очень хочется - то можно! Тем более, что в костюме тепло и сухо
Старый 26-03-2009, 14:53     #2563
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А не боишься застудиться? Все-таки организм ослаблен после всего этого..
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
+1000!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
вот и я об этом же подумала. Может таки не начинать сразу так резко по озерам нырять? И так для организма страсс, ИМХО не надо сейчас лишнюю нагрузку.

Ну вот! обсуждали тут про запад, где дают добро на Б чуть ли не сразу после чистки....
А у нас все боятся, перестраховываются, мало ли что!
Эх, девчата, конечно я не хочу никого обидеть вышесказанным, и конечно же в итоге придется решать мне самой.... но все -таки нельзя же лишать себя всех удовольствий в этой жизни! если я себя чувствую нормально, М нет, ничего не болит, то почему бы не нырнуть разочек? ну хоть на 5 минут!
Ну ладно. В конце концов если передумаю, то просто шашлык на свежем воздухе поем)))))
Старый 26-03-2009, 15:23     #2564
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Ну вот! обсуждали тут про запад, где дают добро на Б чуть ли не сразу после чистки....
А у нас все боятся, перестраховываются, мало ли что!
Эх, девчата, конечно я не хочу никого обидеть вышесказанным, и конечно же в итоге придется решать мне самой.... но все -таки нельзя же лишать себя всех удовольствий в этой жизни! если я себя чувствую нормально, М нет, ничего не болит, то почему бы не нырнуть разочек? ну хоть на 5 минут!
Ну ладно. В конце концов если передумаю, то просто шашлык на свежем воздухе поем)))))
Тоже верно! лучше тебя самой никто не сможет сказать, что твоему организму сейчас надо!!! Так что если организм требует нырять - дерзай)))
Старый 26-03-2009, 15:33     #2565
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


я тоже очень люблю экстрим: сплавляться на катамаранах по горным рекам и ходить под парусом, но все это откладываю на после Б - так как от холодной воды и от горячего солнца у меня всегда обостряется герпес...
Старый 26-03-2009, 15:37     #2566
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я тоже очень люблю экстрим: сплавляться на катамаранах по горным рекам и ходить под парусом, но все это откладываю на после Б - так как от холодной воды и от горячего солнца у меня всегда обостряется герпес...
А у меня от солнца ничего не обостряется... Но решила в этом году, если поедем опять к брату в израиль, то буду под зонтом загорать на всякий случай)))

А еще девочки, пожалуюсь вам... Вчера сына моего чуть не обокрали... Он с курсов возвращался в 10 часов, подошли два парня постарше его, пригрозили баллончиком и потребовали телефон и деньги... Это при том что он у меня 182 ростом и 52 размера одежды...К счастью женщина шла мимо, спугнула их...А он у меня интеллигентный, блин, вырос - не может по морде дать... В общем, когда пришел домой его потряхивало...
Старый 26-03-2009, 15:41
ответ для katkrol73 на сообщение "А у меня от солнца ничего не..."
    #2567
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А у меня от солнца ничего не обостряется... Но решила в этом году, если поедем опять к брату в израиль, то буду под зонтом загорать на всякий случай)))

А еще девочки, пожалуюсь вам... Вчера сына моего чуть не обокрали... Он с курсов возвращался в 10 часов, подошли два парня постарше его, пригрозили баллончиком и потребовали телефон и деньги... Это при том что он у меня 182 ростом и 52 размера одежды...К счастью женщина шла мимо, спугнула их...А он у меня интеллигентный, блин, вырос - не может по морде дать... В общем, когда пришел домой его потряхивало...
Не на те курсы ходит , а как же он девушку защищать будет, если себя защитить не может... хотя может это и к лучшему, что в драку не полез! Сейчас отмороженных придурков много - не знаешь что у них на уме...ничего не боятся...
Старый 26-03-2009, 15:44     #2568
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Не на те курсы ходит , а как же он девушку защищать будет, если себя защитить не может... хотя может это и к лучшему, что в драку не полез! Сейчас отмороженных придурков много - не знаешь что у них на уме...ничего не боятся...
В том-то и дело, что у него грыжа диска позвоночного и ему нельзя боевыми искусствами заниматься.. А он у меня всегда такой был - я ему говорила: Обижают - бей по морде))) А он мне - Ну мама.. Ну как ты можешь мне такое советовать... Спортом ни за что не хотел заниматься. Зато вчера сказал, что пойдет с нами в зал))) нет худа без добра...
Старый 26-03-2009, 15:47     #2569
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я тоже очень люблю экстрим: сплавляться на катамаранах по горным рекам и ходить под парусом, но все это откладываю на после Б - так как от холодной воды и от горячего солнца у меня всегда обостряется герпес...

тттт, слава богу у меня никогда простуды на губах или еще где не было! может внурти притаилась?
Старый 26-03-2009, 15:51     #2570
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что у него грыжа диска позвоночного и ему нельзя боевыми искусствами заниматься.. А он у меня всегда такой был - я ему говорила: Обижают - бей по морде))) А он мне - Ну мама.. Ну как ты можешь мне такое советовать... Спортом ни за что не хотел заниматься. Зато вчера сказал, что пойдет с нами в зал))) нет худа без добра...
Можно наверное заниматься безконтактными боевыми искусствами - айкидо например.. ну или вообще любым видом спорта - и характер формирует, и мышечный тонус...
я уже так привыкла, что моего мужа все боятся и уважают одновременно, что даже не понимаю, как может быть иначе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.