А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:16
ответ для princess007 на сообщение "А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ?"
    #11
katyara
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 15
katyara отсутствует


а у меня на работе только подруги знают а директору я боюсь говорить (((
а так Мама, Брат, и друзей не много
и в правду как то страшновато говорить
Старый 26-03-2009, 10:41
ответ для princess007 на сообщение "А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ?"
    #12
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


А для меня это такое счастье и такая гордость, что ели-ели дотерпела до конца первого триместра, чтобы всем, кому хочется рассказать
Старый 26-03-2009, 13:32
ответ для princess007 на сообщение "А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ?"
    #13
BARA
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
BARA отсутствует


Сама терпела из-за обстоятельств, т.к. была угроза долго, два месяца по больницам моталась… Но вот на работе быстро заметили, сразу столько внимания и заботы (хоть и работаю среди мужчин), красота!
Наблюдала за тем, как гордые будущие бабули делятся своей новостью со всеми подряд: на рынке продавцу: мне самых красивых яблок 2 кг надо! Мы внука ждем, уже 2 месяца, так что нам, пожалуйста, получше! Параллельно про свадьбу расскажут и еще что-нибудь, оглядываясь вокруг и выискивая новых слушателей...
А еще одна моя подруга огорошила так своих родителей. Вышла в декрет, расписалась с молодым человеком и только потом позвонила своей маме, пригласила в гости с мужем знакомиться… что было там с мамой и говорить не буду!
Старый 26-03-2009, 15:21
ответ для princess007 на сообщение "А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ?"
    #14
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


У нас уже все в курсе - друзья и на работе!Да, мы и не скрываем особо от тех кто заметил!
Старый 26-03-2009, 16:41     #15
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


А у меня еще только совсем чуть чуть!!!!!!!!!!!!!! а так хочется уже всем всем рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!
первую тщательно скрывала от всех. угроза была. А в этот раз я уверена что все будет замечательно!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 20:24
ответ для princess007 на сообщение "А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ?"
    #16
Vanity
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
Vanity отсутствует


А у меня ситуация двойственная. У меня 13-я неделя, ничего не видно, чувствую себя тож нормально, есть нюансы, но на работе это не отражается. Но дело в том, что моя начальница страсть как не любит беременных женщин и всех беременных в нашей фирме повергала критике и вообще совала свой любопытный нос и делилась всякими размышлениями о том, как некоторые работницы пользуются тем, что у нас белая зарплата и вообще все трудовое законодательство соблюдается и пачками уходят в декрет а ты тут работай за них (ей 48 лет и ей ну никак уже не "кинуть" фирму таким образом). Не то, чтобы я разделяю эти взгляды, но начальница такая авторитарная, что проще не спорить. И вот я сама.... Как ей сказать ума не приложу.
Старый 26-03-2009, 21:28     #17
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanity Посмотреть сообщение
А у меня ситуация двойственная. У меня 13-я неделя, ничего не видно, чувствую себя тож нормально, есть нюансы, но на работе это не отражается. Но дело в том, что моя начальница страсть как не любит беременных женщин и всех беременных в нашей фирме повергала критике и вообще совала свой любопытный нос и делилась всякими размышлениями о том, как некоторые работницы пользуются тем, что у нас белая зарплата и вообще все трудовое законодательство соблюдается и пачками уходят в декрет а ты тут работай за них (ей 48 лет и ей ну никак уже не "кинуть" фирму таким образом). Не то, чтобы я разделяю эти взгляды, но начальница такая авторитарная, что проще не спорить. И вот я сама.... Как ей сказать ума не приложу.
Судя по всему у Вашей начальницы есть психологические проблемы, и здесь не стоит расстраиваться, можно ее только пожалеть. Но поскольку свое здоровье и свои нервы дороже, нужно ей сказать, как можно позже, просто чтобы она Вам нервы не трепала. Но только и от других сотрудников тогда лучше скрыть, а то "доброжелатели" всегда найдутся.
Старый 27-03-2009, 22:54
ответ для princess007 на сообщение "А ВЫ УЖЕ ВСЕМ РАССКАЗАЛИ?"
    #18
ЁЛК@ ПОДМОСКОВНАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ПОДМОСКОВЬЕ
Сообщения: 138
ЁЛК@ ПОДМОСКОВНАЯ отсутствует


А я только сегодня узнала о своем счастье! Пока знает только муж (естественно) и близкая подруга (при ней тест делала). Боюсь на долгое скрывание меня не хватит.....................
Старый 28-03-2009, 14:36     #19
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛК@ ПОДМОСКОВНАЯ Посмотреть сообщение
А я только сегодня узнала о своем счастье! Пока знает только муж (естественно) и близкая подруга (при ней тест делала). Боюсь на долгое скрывание меня не хватит.....................
поздравляем!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 17:08
ответ для mtv_83 на сообщение "поздравляем!!!!!!!:support::support::sup..."
    #20
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


я пока только с подружкой с форума поделилаьсь а то мыслей что много разных накинулось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.