Муж на родах - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:34
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #71
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Главное чтобы муж понимал зачем он туда идет. Знакомы молодые папы отказывались идти на роды всего по 2 причинам: 1) не могу смотреть как жена мучается, а я не знаю чем помочь, чувствую себя лишним; 2) боюсь насмотреться того, что отвратит меня от жены как от женщины.
Я объяснила что нужно делать и когда и зачем он мне там нужен - согласился без разговоров. Правда мы договорились на схватки, на потугах он не мне не нужен (да и нервы у мужчинки крепче будут). Каждая пара должна решать для себя сама и только вместе.
Старый 26-03-2009, 16:23
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #72
Анна МА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
Анна МА отсутствует


Я против рожать с мужем.
Есть женские дела, а есть мужские.
Рожать женское дело и если вы рожаете платно и есть возможность взять с собой человека, берите человека который в стрессовой ситуации горло за вас порвет.
Старый 26-03-2009, 16:28     #73
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
Я против рожать с мужем.
Есть женские дела, а есть мужские.
Рожать женское дело и если вы рожаете платно и есть возможность взять с собой человека, берите человека который в стрессовой ситуации горло за вас порвет.
А кто еще это сделает кроме мужа?
Старый 26-03-2009, 16:34     #74
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
Я против рожать с мужем.
Есть женские дела, а есть мужские.
Рожать женское дело и если вы рожаете платно и есть возможность взять с собой человека, берите человека который в стрессовой ситуации горло за вас порвет.
простите но либо у вас с мужем отношение плохие что вы на него не надеетесь либо вы не встретили того кто за вас горло перегрызёт. однозначно с мужем. он был со мной когда я дочу рожала с самого начала до конца и сейчас будет со мной.
Старый 26-03-2009, 16:38     #75
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
Я против рожать с мужем.
Есть женские дела, а есть мужские.
Рожать женское дело и если вы рожаете платно и есть возможность взять с собой человека, берите человека который в стрессовой ситуации горло за вас порвет.
Кому вы нужны то кроме мужа??? Ему с вами жить а не подруге какойнибудь. Подруга может спину и помассирует а вот горло перегрызать вряд ли будет и врачей строить.
У меня ближе мужа человека нет
Старый 26-03-2009, 16:41
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #76
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


А у меня вот созрела такая мысля, то ли в этом топике писали, то ли еще где то, про то что плохо отзываются про роды с мужем, те кто рожали одни. А у меня так складывается впечатление, что некоторые еще не рожали, а уже выводов наделали
Старый 26-03-2009, 16:51     #77
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
Я против рожать с мужем.
Есть женские дела, а есть мужские.
Рожать женское дело и если вы рожаете платно и есть возможность взять с собой человека, берите человека который в стрессовой ситуации горло за вас порвет.
Всешда становится интересно, мужские - это какие?
Старый 26-03-2009, 16:55     #78
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Всешда становится интересно, мужские - это какие?
а мужские это наверно напиваться, пока жена рожает. Именно так ведь и поступают "настоящие мужчины"...
Старый 26-03-2009, 17:24
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #79
peperuna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 20
peperuna отсутствует


Почему как только речь заходит о мужских делах, сразу вспоминают про "напиваться" и "лежать на диване"? Что значит "пока жена рожает"? А кому рожать? У всех поклонников СР одна точка зрения - если муж не пришел на роды - значит лох, и где-то уже напивается
Старый 26-03-2009, 17:29     #80
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от peperuna Посмотреть сообщение
Почему как только речь заходит о мужских делах, сразу вспоминают про "напиваться" и "лежать на диване"? Что значит "пока жена рожает"? А кому рожать? У всех поклонников СР одна точка зрения - если муж не пришел на роды - значит лох, и где-то уже напивается
Рожать двоим, как вдвоем и зачинали и жить одной семьей, а не порознь. А еще потом не создавать тем, типо муж- плохой отец, муж не занимается с ребенком и не помогает по дому и тд. Чего ж пинять, это дело не мужское!!! А то ерунда какая-то выходит, мужские дела, женские дела, нет в семье таких дел, в семье есть семейные дела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.