Куда можно недорого съездить на море? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:00     #61
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
есть Фиолент(это Севастополь), там и частный сектор есть и миниотельчики, море и вид умереть и по чистоте и по пейзажу, сами уже 20 лет там, налюбоваться не можем.
но туда с детьми не наездишься 1 тыс ступенек верх да и вниз.ПЕЙЗАЖ И ВИД да просто супер.
Старый 26-03-2009, 14:05     #62
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, чт ов Севастополе условия для малышей, народу на пляжах море, вода чистая либо рано утром, либо далеко заплывать. В Балаклаве да - рай, но до нее еще доехать нужно.
Кстати цены я бы не сказала, что гуманные при полном отсутствии сервиса. Квартиры от 50 долларов в сутки, моя подрауга там живет и я просила для меня поузнавать цены этого года. В этом году еще из-за скачка валют, хозяева многие вообще определиться никак не могут с ценами. Так что получается ваще не бюджетно.
В кафе просто жуть, поесть толком негде.
Зато конечно красивая архитектура, корабли и Херсонес.
Ну и дорога дешевле, чем например в Черногорию, если поездом ехать.
Хотя когда мы там были, на обратной дороге стали в Украине взрываться склады оружейные и мы ехали трое суток, часть из которых поезд просто стоял под палящим солнцем в степи,а некоторые поезда вообще возвращали назад
в прошлом году 500 руб 1 к кв была!в Севастополе не далеко от парка победы.ОТКУДА 50$ ?
Старый 26-03-2009, 14:25     #63
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
+1
Подруга была в Кабардинке - около Геленжика, как я понимаю, с дочкой (8 лет). Меня туда агитирует. Проживание в ч/с - 300 р, ребенку ей сделали скидку в полцены. Пляж хороший, куча всего для детей, куча хороших кафешек. Словом, поселок не большой, но все сделано для народа

А сама я на лето еду в Литву на Куршскую косу ибо нет моря кроме Балтийского!!!Ну и цены очень адекватные, а красотааааааааа, и не жарко, что для меня очень важно. Адаптации у ребенка нет - мой очень к этому чувствителен. Белый песок, дюны, сосны... Мечта!
А кто ещё что про Геленжик знает? Я сама про него тоже подумываю. На лево от Сочи я не хочу так как там железка как раз вдоль моря идет до самого Адлера, а вот направо ни разу не была. Там вообще как?

И про Литву расскажите, пожалуйста, подробнее - где будете жить, как жильё искать, что есть для детей.
Старый 26-03-2009, 14:26     #64
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
в прошлом году 500 руб 1 к кв была!в Севастополе не далеко от парка победы.ОТКУДА 50$ ?
ну я если честно не знаю, откуда у вас такие цены и где этот Парк победы я себе плохо представляю. В 2006 году летом я там снимала квартиру за 19 долларов сутки однушку с хорошим ремонтом рядом с Херсонесом. Сейчас такая квартира 50 долларов и выше. Цены откуда, моя подруга там живет и узнавала для меня цены в этом году
ДУмаю зависит от районе Севастополя. Например, в Казачьей по-моему ужас просто. Там какая-то танковая часть, и когда я там лично была, там танки туда-сюда мотались.
При всем при том, Севстополь люблю нежно, хороший город, но море не лучшее. А сервис ваще ужас
Старый 26-03-2009, 14:27     #65
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А кто ещё что про Геленжик знает? Я сама про него тоже подумываю. На лево от Сочи я не хочу так как там железка как раз вдоль моря идет до самого Адлера, а вот направо ни разу не была. Там вообще как?

И про Литву расскажите, пожалуйста, подробнее - где будете жить, как жильё искать, что есть для детей.
Сам Геленжик в большой бухте, и там вода брррррр, в общем, не вымывается оттуда ничего.
Я была в Дивноморском, правда давно, но там было супер, но море открытое, и дальше по побережью тоже нормально

Фрукты мы покупали не на рынке а у местных и с машин колхозных. В общем кг. помидор стоил нам 2 р. и в таком все духе, тогда мы были студентами и питались месяц одними помидорами, огурцами и фруктами
Старый 26-03-2009, 14:32     #66
Мария1607
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Мария1607 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Сам Геленжик в большой бухте, и там вода брррррр, в общем, не вымывается оттуда ничего.
Я была в Дивноморском, правда давно, но там было супер, но море открытое, и дальше по побережью тоже нормально

Фрукты мы покупали не на рынке а у местных и с машин колхозных. В общем кг. помидор стоил нам 2 р. и в таком все духе, тогда мы были студентами и питались месяц одними помидорами, огурцами и фруктами
А до Дивноморского как добираться?
Старый 26-03-2009, 14:36     #67
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария1607 Посмотреть сообщение
А до Дивноморского как добираться?
от Новороссийска. Это просто за Геленжиком, ехать на обычном рейсовом автобусе наверное от Геленжика 30 минут максимум
Старый 26-03-2009, 14:36     #68
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Насчет Абзазии. Места лучше нету!!! Море такое нигде не видела!!! С детьми уезжаем месяца на 2 каждый год и это равноценно отдыху в Турции на 3 недели(причем мы отдыхаем в Самшитке - а это один из самых дорогих в Абхазии). Конечно разница в комфорте, но их нетронутая природа это что-то...красота... Тут девушка писала про пансионат Пицунда - вот где рай! И воздух и море! Насчет безопасности, да в любом другом месте может тоже самое случится и в Турции, и в Египте и в Сочи.
Старый 26-03-2009, 14:48     #69
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.
Старый 26-03-2009, 14:55     #70
Psheni4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новаторов
Сообщения: 136
Psheni4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, могу ссылку в личку кинуть про Абхазию.
Скиньте мне , пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.