Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:22     #5841
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мельком прочитала, что некоторые мужья считают возможным самим в отпуск уехать...я, конечно, опять со своими уставами и т.п., но ИМХО, это не реально.
потому что
1 - отдыхать семьей надо
2 - что ему за радость, окгда любимая жена и ребенок далеко
3 - просто нефиг, ибо все хотят отдохнуть. и надо найти компромис...

вообще, для меня странно такая постановка вопроса...у меня отдых и отпуск неотрывно связан с мужем. и просто не представляю как могу без него куда-то поехыть отдыхать. или он...мы из-за этого отказались от черногории на лето. оптому что он бы меня там с Аней на все лето не оставил, а ему все равно надо работать.
+100.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я тоже - урбанизирована. Я не представляю, как буду без посудомойки, стиралки, микроволновки... Но с собой точно возьму блендер (чтобы с терками не заморачиваться), ноут, магнитофон, телевизор, сотик и т.д. Что смогу привезти. Для дитя - кроватку, подогрев питания, стерилизатор и т.д. Если все это выжержит проводка - надеюсь. Девчонки, тоже с собой будут явно брать из дома предметы комфорта.
Юууль!))В ноут вставляется ТВ-тюнер, в нём же, в ноуте, играется музыка и радио в том числе. Питание легко греется в бульонной чашке с кипятком. Так же кипятком стерилизуется. Зачем тебе стерилизатор, если твой ребёнок будет ползать по участку состоящему из земли и травы и постоянно что-то совать в рот? Ты игрушки дома - стерилизуешь?) Ловить и постоянно мыть - нереально. Свихнёшься.
Старый 26-03-2009, 13:23     #5842
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


девы!!!! Ни у кого нет ЛОР-а супер? я уже не знаю что делать. у мамы кровь из носа течет( давненько.. обычно останавливалась минут через 5... а сейчас вот в больнице уже неделю с тампоном в носу вынут, смотрят что по 15 минут кровь струйкой течет и снова ставят. кроме капельниц ничем не помогают и говорят что не видели еще такого а она уже ходить не может от такой потери крови.
Старый 26-03-2009, 13:24     #5843
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Приветы!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
угу...буду делать через турфирму, видимо...
боюсь, лавочка закрылась. Вот
Старый 26-03-2009, 13:36     #5844
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
девы!!!! Ни у кого нет ЛОР-а супер? я уже не знаю что делать. у мамы кровь из носа течет( давненько.. обычно останавливалась минут через 5... а сейчас вот в больнице уже неделю с тампоном в носу вынут, смотрят что по 15 минут кровь струйкой течет и снова ставят. кроме капельниц ничем не помогают и говорят что не видели еще такого а она уже ходить не может от такой потери крови.
мамме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо!
Старый 26-03-2009, 13:39     #5845
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
угу...буду делать через турфирму, видимо...
Нынче делают только биометрию, поэтому вариант турфирмы отпал, надо самим. Только не надо идти в районный ОВИР, теперь прописка для этого дела значения не имеет. Лучше всего делать в центральном на Захарьевской, там самая лучшая организация процесса. Мы с Надей-Голубкой туда собираемся в ближайшее время, только муж мой все не может определиться с днем. Вчера сфотографировала Маринку на анкету. Смех, фотка на паспорт в 8 месяцев.
Старый 26-03-2009, 13:41     #5846
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ммммм....надолго? подруга будет рада? . а что, может махнуть, а? эх...я за, но ремонт не даст спокойно жить...в след. году, давай?
Планирую на месяц, с конца августа до конца сентября. Подруга давно нас уже приглашает. Если в этом году все пройдет гладко, то в следующем тоже махнем туда.
Старый 26-03-2009, 13:43     #5847
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


кстати, поскольку турфирмы только с 16го числа не делают паспорта, неизвестно, как это отразилось на Захарьевской, там тоже небось теперь в 3 утра народ очередь занимает...
Старый 26-03-2009, 13:44     #5848
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я пью ее сама (ясно по маминой просьбе) Детя могу побрызгать. Моя мама удовлетворена
Кстати, это зацепка - типа мам, святая вода ей через молоко передастя.
Старый 26-03-2009, 13:46     #5849
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Нет, вчера там были знакомые. Все-таки 500 человек в день - это немало, а у них именно такая пропускная способность.
Старый 26-03-2009, 13:47
ответ для Naftuzik на сообщение "Приветы! боюсь, лавочка..."
    #5850
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Нынче делают только биометрию, поэтому вариант турфирмы отпал, надо самим. Только не надо идти в районный ОВИР, теперь прописка для этого дела значения не имеет. Лучше всего делать в центральном на Захарьевской, там самая лучшая организация процесса. Мы с Надей-Голубкой туда собираемся в ближайшее время, только муж мой все не может определиться с днем. Вчера сфотографировала Маринку на анкету. Смех, фотка на паспорт в 8 месяцев.
Аня, а Аня, ты же все знаешь...а форма 9 нужна, да? я вписать в паспорт хочу. в свой. можно и мужа. не важно. а отдельно делать не хочу, оптму что отправлять с бабушками/дедушками не буду, а на отдельный паспорт отдельно визу оплачивать...

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
боюсь, лавочка закрылась. Вот
да что ж они делают! . откуда эти бешенные очереди???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.