**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:26     #2071
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Кстати фотка на паспорте будет ч/б
Старый 26-03-2009, 12:28     #2072
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Спасибо, Яна, а долго там Ваню фоткали? Как ты отвлекала?
Я ужо мужу позвонила, решили перед ОВИРом заехать и сфоткать Вероничку на обычный паспорт, сейчас у нас фотки цветные, на визу, такие точно не возьму на обычный паспорт.
Позавчера свекровь гуляла с Никой, приходят, а нос пацарапан, губёшка разбира (она блин ребёнка вообще не страхует, когда Ника пороги перешагивает), вот она и грохнулась. Отлично, будет такая красавица на фото Сейчас отправила гулять, сказала лицо беречь, ещё для "полного счастья" какого-нибудь фингала не хватает((
На Био фоткали несколько секунд - там стул сам поднимается до нужного уровня. Папа держал Алиску, чтоб не навернулась (сидя под стулом) а я сидела перед ней, под камерой, она на меня и смотрела)) Можно какую-нить игрушку, привлекающую внимание взять.
С Женей дольше возились, чтобы он лицо попроще сделал и смотрел куда надо))
Старый 26-03-2009, 12:29     #2073
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
а мы с фингалом были У них есть игрушки погремушки всякие, долго фоткали из-за того что он крутился, там главное несколько секунд посмотреть в камеру и все.
Ну вы даёте
Ну, несколько секунд моя посидит, надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Кстати фотка на паспорте будет ч/б
Вот блин.. вообще тогда не понимаю в чём смысл этой биометричности, что туда вносят?
Старый 26-03-2009, 12:38     #2074
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Мы в школе живем, которая во дворе дома 52.
Знаю-знаю...
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
Irinka KB
в гости ко мне - приезжайте конечно.... Только если не сложно, не больше 3-х детей-Мелисска нервничает если много народу.
Если правильно думаю, детей получается трое: Мелисса, Влад (мой) и Егор (Танин). Но, если так много, то лучше мы по отдельности приедем, ребенка твоего тоже нельзя травмировать...
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
НАТУРСПБ с ПАШЕЙ В БОЛЬНИЦЕ на ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ!!! ЕГО рвало очень сильно, увезли вчера вечером, плохие анализы!!!
ПАШУТКЕ кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пашеньке волшебные кулачки@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
Паше @@@@

Даня , если запачкает руки/рот во время еды требует полотенчеко, и так по деловому вытирает сам себе руки, рот вытирает, а если и на стол попало, то он все это дело тряпочкой вытирает, и только потом продолжает трапезу.
а после еды ведет меня в ванную умыватся и мыть руки.
так мне нравится)))

и вообще стал убиратся за собой. игрухи разбросает втихаря, пока в комнате никого нет, а когда я захожу, разводит руки, показывает на бардак и пожимает плечами, типа нифига тут кто-то бардак устроил, не знаю кто это может быть.
и давай все на места убирать)))
Какие вы молодцы!!!
Старый 26-03-2009, 12:41     #2075
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ну вы даёте
Ну, несколько секунд моя посидит, надеюсь.

Вот блин.. вообще тогда не понимаю в чём смысл этой биометричности, что туда вносят?
Я сама не очень поняла, но типа там сетчатку при фотографировании (как бы это сказать-то) ) считываю что-ли
Старый 26-03-2009, 12:50     #2076
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Может имеет смысл сфоткатся на обычный паспорт где-нибудь заранее, до 18 ч. или всё-таки там тоже фоткают?
там нужна одна дитячья фотка на анкету заранее, у вас же есть? а био точно сфоткают, Пашка вертелся, тетка какая-то стояла сзади аппарата, пыталась его привлечь. вышло фигово, он полубоком ваще (единственная фотка, где Пашка плохо получился)), но да фиг с ним. по-мойму фишка в том, что эти фотки должны быть именно в их базе. сфотанные именно этим аппаратом. Взрослым сетчатку сканируют (я тож получилась как чума))
Старый 26-03-2009, 12:51     #2077
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Пашеньке @@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 12:53     #2078
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Приветы!!!!
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
НАТУРСПБ с ПАШЕЙ В БОЛЬНИЦЕ на ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ!!! ЕГО рвало очень сильно, увезли вчера вечером, плохие анализы!!!
ПАШУТКЕ кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой-ёй-ёй!!! Скорее поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Может имеет смысл сфоткатся на обычный паспорт где-нибудь заранее, до 18 ч. или всё-таки там тоже фоткают?
У меня Егор в этой кабинке минут 10 сидел! Мы когда из кабинета вышли, там уже очередь очень нервничала!Ну никак он не хотел неподвижно посидеть, или сидел только тогда, когда у тетеньки комп готовился фотать заново. Тетенька уже волноваться начала! Но потом все-таки сняли его, только взгляд у него вниз и рот приоткрыт (ужасная, короче, фотка!), но она сказала, что комп принял ее, так что свободны!
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Если правильно думаю, детей получается трое: Мелисса, Влад (мой) и Егор (Танин). Но, если так много, то лучше мы по отдельности приедем, ребенка твоего тоже нельзя травмировать...
Оль, правда, если это напряжно, так мы в другой раз как-нибудь приедем...
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Я сама не очень поняла, но типа там сетчатку при фотографировании (как бы это сказать-то) ) считываю что-ли
Ничего там не считывают! (Эт так говорят, но я склонна верить, т.к. глядя на фотографию, кот. будет у Егора - никакой сетчатки там точно не сосканировано!) Я сама не понимаю, в чем фишка нового паспорта?
Старый 26-03-2009, 12:54
ответ для Tatusa на сообщение "Пашеньке @@@@@@@@@@@"
    #2079
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
НАТУРСПБ с ПАШЕЙ В БОЛЬНИЦЕ на ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ!!! ЕГО рвало очень сильно, увезли вчера вечером, плохие анализы!!!
ПАШУТКЕ кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Паше @@@@

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
и вообще стал убиратся за собой. игрухи разбросает втихаря, пока в комнате никого нет, а когда я захожу, разводит руки, показывает на бардак и пожимает плечами, типа нифига тут кто-то бардак устроил, не знаю кто это может быть.
и давай все на места убирать)))
Данечка у тебя прям молодчинка! Такой самостоятельный и культурный, а мы все только раскидываем и пачкаем
Старый 26-03-2009, 12:55     #2080
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение

Ничего там не считывают! (Эт так говорят, но я склонна верить, т.к. глядя на фотографию, кот. будет у Егора - никакой сетчатки там точно не сосканировано!) Я сама не понимаю, в чем фишка нового паспорта?
у детей не сканируют. я не знаю по поводу именно сетчатки. может, все лицо заносят, типа базы ФСБ))) еще на фотке такие желтые полоски сверху, думаю, подделать сложнее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.