Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:15     #7111
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Насчет Симбы спасибо, посмотрю в магазине, а потом может и в закупке поищу. И за длинноволосых с мягким телом тоже спасибо, и за ссылочку на закупку
Старый 25-03-2009, 17:47     #7112
Тать
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 146
Тать отсутствует


Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Девочки, наверно уже сто раз обсуждалось, но все же подскажите куклу с мягким телом и с волосами!!!название, фирму, где посмотреть???
У нас такая:
Название:  corolle_1311_1.jpg
Просмотров: 179
Размер:  25,5 Кбайт
Название:  e_item_photo_194.JPG
Просмотров: 180
Размер:  45,2 Кбайт
Очень ее любим. Качество отличное. Фирма Corolle, 36см, покупали в детском мире.
Старый 25-03-2009, 20:09     #7113
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kapitolina Посмотреть сообщение
И у нас точно такой же, ничего у него не болтается(ручки и ножки) На личико он правда не очень...но дочка его любит, размер у него удачный, купается с ним, единственное у нас работа для папы - пока доча не видит отломать ногу после купания и вылить воду, заливается внутрь. А вот функцию попить-пописать я своей не показывала, так как по все квартире писать будет. А вообще я использую этого пупса для приучения к горшку, с утра дочка его сажает на горшочек и сама тоже. А я втихаря водичку в горшочек подолью, зато сколько радости, когда обнаруживает что и Лиля тоже пописала
И я покупала ее для приучения к горшку,водичку также подливалоа,но этот номер у нас не прошел.
А я чтоб воду слить руку откручиваю,ее мне легче снять чем ногу
Старый 26-03-2009, 02:14     #7114
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Девочки, а у кого как играют в Лего Дупло, типа зоопарк, цирк и т.д. и в каком возрасте? И какая разница с Дашей Мегаблокс например, что на ваш взгляд интересней? Параллельно с причендалами для кукол, думаю и Лего прикупить в закупке что ли, вроде не очень дорого получается..
Старый 26-03-2009, 10:22     #7115
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как играют в Лего Дупло, типа зоопарк, цирк и т.д. и в каком возрасте? И какая разница с Дашей Мегаблокс например, что на ваш взгляд интересней? Параллельно с причендалами для кукол, думаю и Лего прикупить в закупке что ли, вроде не очень дорого получается..
Я тоже послушаю
Старый 26-03-2009, 11:00     #7116
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли такой стульчик для кормления? Я просто еще заказла переноску, у которой тоже есть стол для кормления. Теперь думаю нужен ли еще такой стульчик?

переноска со столиком вот:
Старый 26-03-2009, 11:04     #7117
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли такой стульчик для кормления? Я просто еще заказла переноску, у которой тоже есть стол для кормления. Теперь думаю нужен ли еще такой стульчик?

переноска со столиком вот:
Вы же в закупке брать стульчик хотите? Если да, то думаю за такие деньги лишним не будет . Я уже такой купила, правда подарим только на ДР (уже скоро), посмотрела в коробке - понравился, довольно высокий, столешница правда узенькая, большую тарелку на неё не поставишь...
Старый 26-03-2009, 11:07     #7118
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли такой стульчик для кормления? Я просто еще заказла переноску, у которой тоже есть стол для кормления. Теперь думаю нужен ли еще такой стульчик?

переноска со столиком вот:
у нас такая переноска. Как переноска отличная, а вот как стульчик.. нет. У нее вот эта штука, которая внизу желтая - которая вытаскивается чтобы переноска стала стульчиком - при любом неосторожном движении ребенка падает, складывается и стульчик опять становится переноской . Да и я ее роняю периодически сама. Поэтому если у меня дочка решает куклу накормить то она эту переноску ставит на диван и так кормит...
Хотя вот я сейчас на фото смотрю.. может я не до конца эту желтую штуку выдвинаю? Сейчас схожу попробую.....


А вот наша интернециональная компания. Я в восторге от кукольных оеджек купленный в закупке у Вики!!!! Они ооочень дешевые и очень симпатичные!!
Старый 26-03-2009, 11:12     #7119
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как играют в Лего Дупло, типа зоопарк, цирк и т.д. и в каком возрасте? И какая разница с Дашей Мегаблокс например, что на ваш взгляд интересней? Параллельно с причендалами для кукол, думаю и Лего прикупить в закупке что ли, вроде не очень дорого получается..
У нас Лего дупло кукольный дом, супермаркет и машина скорой помощи, немного животных и просто кубики. Дочка пока играет как в ролевую игру - дома у нас две семьи живут, иногда кто-нибудь болеет (скорая не может ведь без работы сидеть ), мама с папой ходят в магазин, а потом все сидят за столом и "едят"... потом всех спать надо уложить... обычно так играет, сама пока из кубиков не особо строит. Но я ей еще кубики дополнительные купила и строительную платформу - может и начнет потихоньку что-нибудь сама творить.
Из мегаблокс у нас есть только мини-набор с Диего (там сам Диего и машина) - им тоже играем, Мегаблок с лего дупло совместим, позже хочу Катюшке набор с Дашей купить, думаю будет играть, т.к. мультик смотрит с удовольствием.
Старый 26-03-2009, 11:14     #7120
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
девочки,никак мне не найти....может есть уже наигравшиеся???или-не наигравшиеся,хоть расскажите как они в действии.
у нас такой-рисунок внизу фирма Keenway но принцип один самне едет, когда на трубу нажимаешь разные звуки-трубный звук, пикает как когда назад едет, на человечка если нажать то песенка, на животных-их звуки... когда едет колесики трещат мы привязыаем веревку к трубе и дочь катает, играемся давно уже, с осени-не надоел
Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
в каких????и по чем???а там только сафари был???
я покупала в закупке Гуливер, еще в зпапе точно такой есть-750 рублей
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.