Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:09     #2491
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


сюжет про малыша...
Этот сюжет меня просто убил,я до сих пор в шоке ,смотрела и трясло от ужаса и злости,когда эту тетку потом показали((((
Старый 26-03-2009, 00:09     #2492
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


гы ы ы ы Как вы тут про чумоданы, однако Танич, чумоданы. что в закупке- реально на 500 рэ дешевле, чем я в ейске купила. У меня такой же фирмы Они не супер надежные... но это у меня так чемодан забит так, что не поднять вообще. Думаю, после поездки опять новый прийдется покупать. Хотя-посмотрим.
Маникюр, педикюр сделала, чумоданы собрала... сижу, расслабляюсь.
так обидно! Не могу найти своего зайца-талисман. Я с ним везде путешествую... даже в роддом Куда спрятался? Очень жаль будет, если пропустит поездку. эх! А еще камера накрылась-съела кассету и не отдает. Так что будут только фотки. Ну да и ладно.
Подержите за нас кулачки пж! На легкую дорогу. А то мне с детками почти целый день на это дело прийдется потратить.
Надеюсь, буду на связи. В контакте отчитываться собираюсь- в первую очередь для мужа, конечно

В общем, не болейте тут! И мы постараемся
Всех целую!!!
Старый 26-03-2009, 00:13     #2493
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
г
Всех целую!!!
Савочка! Давай там,держи детей крепко,повторюсь песок не ешь вода из крана не пей и усё будет супер))
природа там офигенская,море,солнышко)))ммм,сказка! будет wifi-соскайпимся))))))
а вообще-лёгкой вам дороги! спокойного перелета,мягкой посадки,суперского отдыха)))
балуй нас репортажиками хоть иногда))
Старый 26-03-2009, 00:15     #2494
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


И что делать с этими приступами щипания-драчливости-я уж просто не знаю.Подойдет-ущипнет и веселиться.Я ему грожу пальцем,мол,нельзя,больно.Орет,и снова щипает.и может еще кулачонкой погрозить.ВОт что с ним делать, как обяснять?
Старый 26-03-2009, 00:21     #2495
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ага, в июне на месяц в Болгарию.

Тоже надо большой чемодан искать, чтоб все влезло, я когда к родителям на другой конец города на выходные уезжаю, то столько вещей беру, еле в машину помещается А тут на месяц, даже незнаю, как я все потащу
Наташ, а вы куда? Мож встретимся

Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
И что делать с этими приступами щипания-драчливости-я уж просто не знаю.Подойдет-ущипнет и веселиться.Я ему грожу пальцем,мол,нельзя,больно.Орет,и снова щипает.и может еще кулачонкой погрозить.ВОт что с ним делать, как обяснять?
У нас был такой период, я твердила, что мне больно и уходила в другу комнату, говорила, что обиделась и играть не буду. Потом просила меня обнять, пожалеть и поцеловать. Полностью все прошло. Теперь другая крайность. Вообще не дает сдачи сверстникам, плачет, когда его обижают. Как быть? Наверно, придется учить теперь драться
Старый 26-03-2009, 00:26     #2496
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ага, в июне на месяц в Болгарию.

Тоже надо большой чемодан искать, чтоб все влезло, я когда к родителям на другой конец города на выходные уезжаю, то столько вещей беру, еле в машину помещается А тут на месяц, даже незнаю, как я все потащу
Наташ, такая же фигня НО у меня кол-во вещей на три дня и на две недели практически одинаковое (поэтому бывает обыдно на 3 дня собираться)

Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
успокаивает одно-там тепло
А мне чумадан не нужен-потому как мы остаемся здесь....

и мы тоже.. эх..

краСавченкам удачно добраться и отдохнуть по полной!!!!! бум ждать фоток
Старый 26-03-2009, 00:29     #2497
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Олька Савчатина, легкой тебе дорогииииииииииии и хорошего отдыхааааааа
Старый 26-03-2009, 00:30     #2498
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Подержите за нас кулачки пж! На легкую дорогу. А то мне с детками почти целый день на это дело прийдется потратить.
Надеюсь, буду на связи. В контакте отчитываться собираюсь- в первую очередь для мужа, конечно

В общем, не болейте тут! И мы постараемся
Всех целую!!!
Удачной поездки!,завидуююю!!!!!
Старый 26-03-2009, 00:34     #2499
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Cпасибо за совет, это идея-уйти в другую комнату,завтра попробую,должно сработать.Сегодня пристал в бассйне к малышу 4хлетнему,отобрал машинку,не дрался хоть слава богу,просто забрал,на что мама мальчика говорит мальчику,мол,врежь этому малышу .Я удивилась и спросила -зачем,одно дело дать сдачи,когда тебя обидели,другое дело-ударить первому.Все это очень неприятно.
Старый 26-03-2009, 00:36     #2500
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Мы в прошлом году на 1,5 мес отпуска брали на троих 2 огромных чемодана,половину всего ни разу не надели и не использовали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.