Ребенка дома одного хоть раз оставляли? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Хоть раз ребенка дома одного оставляли?
Оставляла 206 27,61%
Не оставляла 540 72,39%
Проголосовавших: 746. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:58     #161
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Оставляла.
Не в качестве оправдания, а для информации.
Онлайн-магазинов еды в моем городе нет, онлайн-аптек нет.
Старый 25-03-2009, 22:02     #162
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Никогда. Даже мысли такой не возникало ни при каких обстоятельствах, слава богу.
А лекарства и продукты можно по инету на дом доставку заказать. Немного дороже, но не запредельно. Вполне сопоставимо. По крайне мере я лучше заплачу лишние 100 рублей, но детей не оставлю.

Ой, просветите темноту, а на каком сайте так заказать можно??????? Вдруг, пригодится!!!! Аптеку знаю как заказывать, а вот еду - нет...
Старый 25-03-2009, 22:03     #163
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А что загрызут?Пусть налетают.
Если бы у меня ребенок скакал как сойгак и лазил везде безбожно или.....даже и придумать то не могу что еще они могут страшного делать,то наверное бы на 40 минут не выходила,только на 20.
Спокойный у меня старшая такая была,а младшая...это

Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Ни слова, ни намека, и даже писала уже открытым текстом что моя родная мама оставляла нас, о каком осуждении идет речь - ума не приложу.
Окно было закрыто!!!
Все убрать невозможно.
Предусмотреть все невозможно.
)
Про осуждение...это не лично Вам,а вообще....всякое бывает в жизни.....многие вон коляски оставляют на улице с детьми лучше уж дома спящего,чем так.
Старый 25-03-2009, 22:03     #164
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ой, просветите темноту, а на каком сайте так заказать можно??????? Вдруг, пригодится!!!! Аптеку знаю как заказывать, а вот еду - нет...
+1 тоже интересно.
Старый 25-03-2009, 22:03     #165
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


С позавчерашнего дня даже в комнате одну боюсь оставлять...

Я была на кухне, вдруг слышу тихие всхлипы, захожу в комнату, а доча давится Красная вся, прокашляться не может. Я ее перевернула, по спинке хлопала, вырвало в результате. Чем она подавилась, я так не поняла (в углу, где она была, никаких подозрительных предметов не было, да и вообще мы стараемся поддерживать квартиру безопасной для ребенка), но после с ней была истерика мин на 15, орала во весь голос. Я была уверена, что она что-то проглотила опасное, что ей больно. Т.к. вообще ребенок спокойный, плачет мало, даже если стукнется, быстро успокаивается. Вызвала скорую. Пока они ехали, ребенок уснул. Врачи ничего подозрительного не нашли. Видимо, просто испугалась очень.
И мне вспомнить страшно..............
Старый 25-03-2009, 22:25     #166
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


испугался наверно ребенок................. была такая же ситуация((((
Старый 25-03-2009, 22:32
ответ для ilon4ik на сообщение "испугался наверно..."
    #167
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Иногда оставляю по необходимости, но только спящую, вернее только заснувшую. Спит в своей комнате, в своей кроватке. Так, что если вдруг проснется, то маму искать сразу не будет. Из кровати выбираться не пытается и не пыталась, вообще побаивается высоты.
А вообще спит 2 часа как минимум. Причем дома желательна тишина и не дай бог заходить в комнату, как детектор движения, сразу просыпается
Старый 25-03-2009, 22:35     #168
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ой, просветите темноту, а на каком сайте так заказать можно??????? Вдруг, пригодится!!!! Аптеку знаю как заказывать, а вот еду - нет...
Например, www.******.ru
А так через Гугл много чего найти можно...
Старый 25-03-2009, 22:44     #169
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Да, в Вашей ситуации не один раз оставляла спящим в кроватке и бежала за лекарствами и едой. У нас это совсем близко, получается не более 10 минут. А куда деваться? Лучше так, чем тащить с собой больного. Ни разу не просыпался без меня, обходилось благополучно.

Еще он довольно часто не спящий остаётся без меня в комнате не несколько минут, т.к. живём в коммуналке, пустить его с собой на кухню, например, если надо что-то на плиту поставить (снять с плиты, помыть чашки-тарелки) я не могу.
Старый 25-03-2009, 22:56     #170
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


А меня пугает, вот оставишь ребенка, выйдешь на улицу,а с тобой что-нибудь случиться: или в лифте застрянешь, или дверь захлопнешь, или ключ от домофона забудешь, не дай бог хуже.
Тут как-то был рассказ, как мама вышла и в лифте застряла, бабушке позвонила, а ключ от квартиры у мамы только, перенервничали все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.