Буду ждать горящую путевку - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:32     #2781
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Тот же вопрос про магазин горящих путевок...кто в турцию ездил прошлым летом, сколько примерно стоили путевки?
я мониторила прошлым летом турцию. помню были предложения по 6 -7 т р за одного в дабле, полупансион, трешки .. ну и чуть дороже, звездность побольше и все такое..

у меня билет в самару был на руках за 5,5 - и это эконом в одну сторону...
эх, я локти кусала
Старый 25-03-2009, 16:45
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2782
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Будем ждать тогда))))
Старый 25-03-2009, 16:49
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2783
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


последнюю неделю ищу путевку в Египет - первый раз хотели поехать, еще осенью запланировали, только цена по нашему плану была несколько ниже, чем сейчас туры стоят.. муж пришел к выводу, что ехать надо через Москву, поскольку выходит прилично дешевле. мечусь - покупать сейчас путевку на середину апреля с вылетом из Москвы, или подождать еще немного, но тогда можно вообще без поездки остаться..кто за сколько дней покупать планирует?
Старый 25-03-2009, 17:19
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2784
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


зависит от того, как быстро вы сможете собраться. я бы и за два дня купила, но муж отпуск должен согласовывать заранее...это я про "через Москву".

так что за неделю думаю

вообще из питера иногда бывает и в 2 раза дороже лететь, чем через москву
Старый 25-03-2009, 19:06     #2785
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
последнюю неделю ищу путевку в Египет - первый раз хотели поехать, еще осенью запланировали, только цена по нашему плану была несколько ниже, чем сейчас туры стоят.. муж пришел к выводу, что ехать надо через Москву, поскольку выходит прилично дешевле. мечусь - покупать сейчас путевку на середину апреля с вылетом из Москвы, или подождать еще немного, но тогда можно вообще без поездки остаться..кто за сколько дней покупать планирует?
Почти такая же ситуация и у меня. наконец, нет никаких неотложных дел и можно хоть завтра улететь на недельку-две. Я тоже с осени надеялась, что такая возможность появится и посматривала цены. Цены, конечно, были... из Питера от 8-ми тыс! Но, увы, тогда не смогли выбраться. сейчас, конечно, этого и близко нет. Вот, что значит отпускной сезон начинается!
Вообще, я немного теряюсь в море информации. К сожалению, нет четкого плана. Поделитесь, расскажите, как вы ищете горящие! Есть ли какой-нибудь план действий? Просматриваете ежедневно крупных операторов? Или, как я, стихийно - то тут посмотрю, то там.
Старый 25-03-2009, 20:26
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2786
piterec1977
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Юго-запад
Сообщения: 32
piterec1977 отсутствует


Последние пару лет никаких горящих путевок не было, за редким исключением - если были, то только 2-3 звезды, а это полный отстой., только плеваться.
Старый 25-03-2009, 20:35     #2787
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от piterec1977 Посмотреть сообщение
Последние пару лет никаких горящих путевок не было, за редким исключением - если были, то только 2-3 звезды, а это полный отстой., только плеваться.
ой не правда...
или Вы не там искали, или под "горящими" мы понимаем с Вами не одно и то же
Старый 25-03-2009, 20:48     #2788
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Мы прошлый год летали по рулетке от ТезТура. Отель 5 звёзд, две недели, all. Заплатили 56000 на троих (2 взрослых+ребёнок).
Старый 25-03-2009, 21:35     #2789
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Мы прошлый год летали по рулетке от ТезТура. Отель 5 звёзд, две недели, all. Заплатили 56000 на троих (2 взрослых+ребёнок).
а что значит по рулетке?

И вообще я вот посмотрела на сайте тез-тура какое-то раннее бронирование на Турцию.там как цены?
Старый 25-03-2009, 21:40     #2790
Pushist
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: In a barbie world...
Сообщения: 221
Pushist отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
последнюю неделю ищу путевку в Египет - первый раз хотели поехать, еще осенью запланировали, только цена по нашему плану была несколько ниже, чем сейчас туры стоят.. муж пришел к выводу, что ехать надо через Москву, поскольку выходит прилично дешевле. мечусь - покупать сейчас путевку на середину апреля с вылетом из Москвы, или подождать еще немного, но тогда можно вообще без поездки остаться..кто за сколько дней покупать планирует?
я вот тоже посл. неделю ищу (эта неделя посл.)...заявление на отпуск написано...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.