Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:49     #4081
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
а можно сфотать, как она стоит в сложенном виде
сегодня в магазине ее трогала, хочу не могу... муж меня убьет

забыла написать - красавицы и колясочка и хозяйка
Вот, там еще между подножкой и передним колесом удобный уступчик, за него и нести можно. Не знаю, так задумано было или случайно получилось
Старый 25-03-2009, 20:55
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4082
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Сейчас катаю Фреску.Влюбилась в неё окончательно и бесповоротно.К осени будем пересаживаться в прогулку.Склоняюсь к покупке Зиппи,но попадаем на зимние месяцы.Магнум рассматриваю как промежуточный вариант,на самую"кашу"...Или сразу брать Зиппи?

Владельцы Магнума,ответте плиз .До какого возраста вы катали ребетёнка в этой колясочке?

Владельцы Зиппи,как она зимой?
Старый 25-03-2009, 21:01     #4083
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Вот, там еще между подножкой и передним колесом удобный уступчик, за него и нести можно. Не знаю, так задумано было или случайно получилось
усе, хочу не могу

Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
на самую"кашу"...Или сразу брать Зиппи?
Владельцы Зиппи,как она зимой?
отлично она зимой и по жиже, и по сугробам - она только в одном случае не едет, но этот случай бывает крайне редко - это когда по сухому снегу машины покатались и получилась сухая каша, но в этом случае любая коляска либо очень плохо едет или не едет вообще
Старый 25-03-2009, 21:09     #4084
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение



отлично она зимой и по жиже, и по сугробам - она только в одном случае не едет, но этот случай бывает крайне редко - это когда по сухому снегу машины покатались и получилась сухая каша, но в этом случае любая коляска либо очень плохо едет или не едет вообще
Значит буду брать Зиппи. Пасиб
Старый 25-03-2009, 21:11     #4085
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
есть Зиппи - она как Перега, но там у Зиппи больше колеса и реально хорошая амортизация, которой у переги нет. Ну и складывается она просто одной рукой, а у Переги сначала двумя, потом одной.

Магнум тоже Инглезина, но большая, на классическом шасси.
Спасибо, теперь поняла А как на ваш взгляд вот эта коляска?: http://www.inglesina-russia.ru/index...&tovar_id=7263 А к ней потом можно купить прогулочный блок. Или потом уже выбрать другую прогулку
Старый 25-03-2009, 21:32     #4086
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Сейчас катаю Фреску.Влюбилась в неё окончательно и бесповоротно.К осени будем пересаживаться в прогулку.Склоняюсь к покупке Зиппи,но попадаем на зимние месяцы.Магнум рассматриваю как промежуточный вариант,на самую"кашу"...Или сразу брать Зиппи?

Владельцы Магнума,ответте плиз .До какого возраста вы катали ребетёнка в этой колясочке?

Владельцы Зиппи,как она зимой?
был у меня и магнум, есть и зиппи Магнум можно взять только блок, поставить на ваше шасси от Фрески. Обойдется по карте в 5-6 тысяч. А потом в Зиппи
мы катались до 6 месяцев, но у меня младенец прыгучий был, я боялась, что он выпрыгнет, так как амортизация суперская была.

Фреска - вообще мечта! Я жалела, что взяла Магнум летнему малышу.
Старый 25-03-2009, 21:34     #4087
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо, теперь поняла А как на ваш взгляд вот эта коляска?: http://www.inglesina-russia.ru/index...&tovar_id=7263 А к ней потом можно купить прогулочный блок. Или потом уже выбрать другую прогулку
у нее есть прогулочный блок. Она отличается от системы зиппи очень несильно. В основном, ручкой. Но вроде бы она менее поворотливая. Я бы не стала вписываться.
Старый 25-03-2009, 21:37
ответ для janse на сообщение "Привезли мне сегодня Lider Kid's..."
    #4088
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Привезли мне сегодня Lider Kid's Боялась разочарований, но нет, отличная колясочка, мне даже удалось ее сложить с ребенком в руках. И по весу нормально - в транспорт смогу войти неся ее в одной руке, а ребенка в другой, там же будет удобно, что она стоит в сложенном состоянии. Капюшон, конечно, ни о чем, разве что вместе с дождевиком использовать, от солнца надо зонтик покупать.
Коляска с новой хозяйкой
поздравляю с покупкой. коляска прикольная! а уж амортизация у нее - как по волнам! предлагаю сразу смазать переднее колесо вд-40, оно и так хорошо едет, а будет сказочно ездить Пряничная вообще капюшон сняла.
Старый 25-03-2009, 21:47     #4089
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Привезли мне сегодня Lider Kid's Боялась разочарований, но нет, отличная колясочка, мне даже удалось ее сложить с ребенком в руках. И по весу нормально - в транспорт смогу войти неся ее в одной руке, а ребенка в другой, там же будет удобно, что она стоит в сложенном состоянии. Капюшон, конечно, ни о чем, разве что вместе с дождевиком использовать, от солнца надо зонтик покупать.
Коляска с новой хозяйкой
Супер!!!
Старый 25-03-2009, 21:56
ответ для janse на сообщение "Привезли мне сегодня Lider Kid's..."
    #4090
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Привезли мне сегодня Lider Kid's Боялась разочарований, но нет, отличная колясочка, мне даже удалось ее сложить с ребенком в руках. И по весу нормально - в транспорт смогу войти неся ее в одной руке, а ребенка в другой, там же будет удобно, что она стоит в сложенном состоянии. Капюшон, конечно, ни о чем, разве что вместе с дождевиком использовать, от солнца надо зонтик покупать.
Коляска с новой хозяйкой
Классно, мне оочень нравится, поменяю свой запп на лидер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.