ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:37     #7851
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
НЕ было с 98 и выше были с 80 по98 все что душе угодно, малышковые тоже были это я имею виду тек. Ветровки были, но немного, прорезиненные были, но оже немного

Ветровочные были прошлогодние со скидкой на конюшенной и до привоза...

Будешь на Байканурской со своим вопросом глянь на теки, мне рост нужен 110. куртка и штаны на девочку- грязнулю. А я завтра на телефон, сегодня очень бездарно скаталась. Звоню -есть, приезжаю нет, ждала, потмо девочки,которые развешивали сказали. что в том, где они копаются нет такого роста И то что они вывесили я общупала до 98.
я на Савушкина буду, на Байконурскую вряд ли поеду, но если поеду, посмотрю. Кинь мне тлф в личку, ежели на Сав. что будет, я смску скину.
Мне прошлогодний не хотелось, прошлогодний у меня уже был Да и на Конюшенную мне было неудобно (я ж не сама в этот раз плачу то )
Старый 25-03-2009, 20:39
ответ для creature на сообщение "Обувь качественная... НО я бы..."
    #7852
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Обувь качественная... НО я бы померяла... Немцы они бывают с низким подъемом, мерить короче надо.
Старый 25-03-2009, 20:42     #7853
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Аня, я еще забыла... зашла в интерспорт специально и пощупала там распродажные айспеаки детские. Так вот есть с мембраной icetech, а есть без нее, но тоже такие качественные. Размеров там мало, остатки, но пощупать можно... Какие-то крохи весенней лухты еще.
Старый 25-03-2009, 22:13     #7854
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
мне рост нужен 110. куртка и штаны на девочку- грязнулю. А я завтра на телефон, сегодня очень бездарно скаталась. Звоню -есть, приезжаю нет, ждала, потмо девочки,которые развешивали сказали. что в том, где они копаются нет такого роста И то что они вывесили я общупала до 98.
Я на девочковое мало внимания обращала, но на Славе есть размеры большие, от 110 и больше. Они все в зале, я так поняла.
Старый 25-03-2009, 22:30     #7855
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Аня, я еще забыла... зашла в интерспорт специально и пощупала там распродажные айспеаки детские. Так вот есть с мембраной icetech, а есть без нее, но тоже такие качественные. Размеров там мало, остатки, но пощупать можно... Какие-то крохи весенней лухты еще.
у меня просто Айспик, не Айстек, я посмотрела, слова Айстек нигде нет. Оно и славненько. Будет в сад ходить, в лужах валяться, и не надо будет поддеву надевать
Старый 26-03-2009, 01:13     #7856
gapolo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 93
gapolo отсутствует


девочки, милые! а где смесовой бодик взять? на меня отовсюду 100% хлопок падает, а сешаных нет...
Старый 26-03-2009, 02:03     #7857
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


смесовые бодики бывают в Детях, фирмы Макома, мне очень понравились по качеству, я была приятно удивлена. Они такие, как лапшой сделаны. 80 а 20% что ли.

Еще бывают в Крохе, я там бадлончик прикупила.
Старый 26-03-2009, 07:27     #7858
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, а что можете сказать про сапоги Рихтер?стоит такие на зиму брать?
Да! Мы носили этой зимой и очень довольны. Насчет подъема не знаю, у нас обычный.
Старый 26-03-2009, 08:20     #7859
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
у меня просто Айспик, не Айстек, я посмотрела, слова Айстек нигде нет. Оно и славненько. Будет в сад ходить, в лужах валяться, и не надо будет поддеву надевать
IceTech написано на сертификатике, на курточке и комбезике нет. Другие без этого сертификата, ткань дугая и потолще.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я на девочковое мало внимания обращала, но на Славе есть размеры большие, от 110 и больше. Они все в зале, я так поняла.
Это который на Пражской??? Как туды добираься. От какого метро. Муж с машиной будет только в воскресенье и он в Икеа хочет
Старый 26-03-2009, 08:25     #7860
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
смесовые бодики бывают в Детях, фирмы Макома, мне очень понравились по качеству, я была приятно удивлена. Они такие, как лапшой сделаны. 80 а 20% что ли.

Еще бывают в Крохе, я там бадлончик прикупила.
если эт о про шерстяной бадлончик, в полосочку такой, то мне тоже понравился, правда фирму я не помню, вв Крохе покупала
-------
а прочитала это вы о синтетике....но вот мой полушерсть 30ш, 50пан и 20лён - оч здорово, одеваем под рейму -тепленько





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.