Про знакомства мам на улице) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:41     #71
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
А мы на углу Искровского и Коллонтай, гуляем в основном в парке за ОКЕЕм, но можем где угодно. В основном с 4х до 6ти выходим.
хммм... это за которым ОКЕем теперечи... а то развелось этих ОКЕев... , тот который за пр. Большевиков?
Старый 25-03-2009, 16:49     #72
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь к нам!
Мы сегодня уже втроем гуляли. Правда, будете самые старшенькие, у нас прям четко 2,3 и 4 мес.
И я, и я того же мнения...
Старый 25-03-2009, 16:53
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #73
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Я вообще стеснительная по жизни, сама никогда не подойду знакомиться, даже если очень хочется, но всегда рада, если тко-то мне предлагает=) Зато муж перезнакомился со всеми мамочками района и папочками и бабушками и меня еще периодически перезнакамливает))) В общем без комплексов)
Старый 25-03-2009, 17:01     #74
juli_ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, Веселый поселок
Сообщения: 417
juli_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
А мы на углу Искровского и Коллонтай, гуляем в основном в парке за ОКЕЕм, но можем где угодно. В основном с 4х до 6ти выходим.
а мы рано гуляем - с 13 до 15ч.
Старый 25-03-2009, 18:11     #75
Mariko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: метро пр. Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщения: 356
Mariko отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
я вот тоже познакомиться с кем- нибудь всё хотела.... и познакомилась. Пообщавшись несколько раз на прогулках поняла, что с данным человеком мне просто не интересно. Девушка оказалась приезжая, с немного другим менталитетом, если так можно сказать...неправильно произносила некоторые слова, вплоть до такого....На мои рассказы что мы умеем, а что нет в нашем возрасте, делала большие глаза и таращилась "Каааак? это не нормальноооо!!! Надо срочно к врачу!!!" и всё в таком духе.. я человек спокойный, сразу посылать не стала, но свои выводы сделала, и гуляю одна и радуюсь жизни..!!

зы: конечно, хочется пообщаться, но с адекватным человеком, и близким тебе по духу..жаль...у людей на лбу это не написано...
Во, и у меня такая же история! Мамочка с моего же дома познакомилась со мной. Гуляли-гуляли, и надоело мне ее нравоучения слушать (в садик рано, на развивалки нельзя, холодно дочка одета, не правильно с ребенком общаюсь и т.д.). Теперь либо в другое время выхожу, либо в парк, а не вокруг дома круги нарезаю с ней.

А так хочется единомышлениа встретить! Но это можно сделать только методом проб и ошибок.
Кстати, может, мамочки с Ветеранов - Ульянки есть одиноко гуляющие? Давайте гулять вместе?
Старый 25-03-2009, 18:28     #76
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
Во, и у меня такая же история! Мамочка с моего же дома познакомилась со мной. Гуляли-гуляли, и надоело мне ее нравоучения слушать (в садик рано, на развивалки нельзя, холодно дочка одета, не правильно с ребенком общаюсь и т.д.). Теперь либо в другое время выхожу, либо в парк, а не вокруг дома круги нарезаю с ней.

А так хочется единомышлениа встретить! Но это можно сделать только методом проб и ошибок.
Кстати, может, мамочки с Ветеранов - Ульянки есть одиноко гуляющие? Давайте гулять вместе?
в Александрино гуляете? в какое время?
Старый 25-03-2009, 18:33     #77
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
в Александрино гуляете? в какое время?
Мы в Александрино гуляем, но мы рано и мы совсем ещё мелкие
Старый 25-03-2009, 19:31     #78
Mariko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: метро пр. Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщения: 356
Mariko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
в Александрино гуляете? в какое время?
Гуляем! Днем с 12 до 14 примерно. Вечером с 16,00 до 17.30 где-то. Но сейчас чаще один раз. А Вы?
Старый 25-03-2009, 20:11
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #79
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


А я вот с 2-мя мамочками с ЛВ встречалась и все как-то не сложилось.С одной сразу поняла,что встречаться больше не будем,а с другой как-то по времени не получилось.А потом в поликлинике познакомилась с девочками,видимся на улице часто,общаемся.А гуляю в итоге с той,с кем вместе в роддоме лежали.Поэтому я пришла к вывод,что заочные знакомства-не мой вариант.
Старый 25-03-2009, 20:34     #80
Mousez
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 43
Mousez отсутствует


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
А мы на углу Искровского и Коллонтай, гуляем в основном в парке за ОКЕЕм, но можем где угодно. В основном с 4х до 6ти выходим.
А мы - на углу Большевиков и Коллонтай, гуляем обычно после обеда, жесткого времени нет. Будем рады кому-нибудь составить компанию. ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.