Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:25     #661
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
У врача мы были и кровь на аллергены основные сдавали, чисто. И на диете жесткой сидели, получили обострение на 3 день. На Зиртек никакой реакции. И на паразитов сдавали и кровь, и мазок, и кал на ПЦР - чисто. Найти никак не можем, что же с нами. Это нам Амоксиклав так боком вышел.
Ой как у вас все серьезно оказалось......А давно у вас аллергия,может со временем сама пройдет?(как этот Амоксиклав выйдет из крови)
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
...С утра мама моя пристала - давай Илью подстрижем. Я вообще-то думала в парикмахерскую его отвести перед ДР. А тут подумала, что времени уже совсем не осталось, мама стрижет нормально... ну и согласилась Короче мама Илью ТАК обкорнала, что без слез не взглянешь Всё какими-то кусками и клоками, челка вся ступеньками... как выравнять теперь не представляю. Папа вечером меня убьет, наверное, когда сына увидит. Украсили к празднику, называется...
Привет Маш, а у вас обычно стрижки какие-нибудь?Просто я Саньку под машинку обычно стригу....в этот раз тоже под машинку буду стричь....


Кстати, по поводу закупки,Маша взяла закупку на свои плечи,за что большое спасибо,так что заказы она принимает.
Машунь,мои заказики вечерком будут.
Старый 25-03-2009, 16:52     #662
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Ой как у вас все серьезно оказалось......А давно у вас аллергия,может со временем сама пройдет?(как этот Амоксиклав выйдет из крови)
Она волнами идет, то лучше, то хуже. С ноября так, уж сколько лекарств всяких выпили и мазей испробовали. Сейчас максимум, так плохо еще не было Попа аж до крови, сидеть больно.
Кстати, ни у кого слипика нет, на 86-92 ? может вырос кто? А то попу во сне чешет.
Старый 25-03-2009, 16:54     #663
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Маша, оказывается этот магазин на форуме рекламируют. Литлванцам скидка, имей в виду
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...06&postcount=1
Старый 25-03-2009, 17:04     #664
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Привет Маш, а у вас обычно стрижки какие-нибудь?Просто я Саньку под машинку обычно стригу....в этот раз тоже под машинку буду стричь....
Не, просто ножницами... машинку он на дух не переносит - жужжит А теперь вот хоть на лысо брей

Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Она волнами идет, то лучше, то хуже. С ноября так, уж сколько лекарств всяких выпили и мазей испробовали. Сейчас максимум, так плохо еще не было Попа аж до крови, сидеть больно.
Кстати, ни у кого слипика нет, на 86-92 ? может вырос кто? А то попу во сне чешет.
У нас на 80 был последний сношен ... теперь спит в пижамах. А она в пижаму забирается ручкой?
Тасечке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 17:17     #665
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Маш, а если попробовать под машинку во время просмотра мультиков?
Тасе @@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже писала про то, что у нас была алергия на пантокальцин. Зертек только временно помогал, потом все равно пятна появлялись.
А как организм очистился от препарата, так и прошли красные пятна окончательно. Может и у вас так будет?!
Старый 25-03-2009, 21:04     #666
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки привет!
Насчёт праздника принесу шарлотку,и ещё что нужно напишите мне (не стесняйтесь)
К нам деда привезли,я с ним уже два дня мотаюсь по больницам ,и нас везде отфутболивают,завтра последняя надежда на НИИ"Скорой помощи",хорошо не далеко ехать.А если и там отфутболят ,то головная боли у меня будет ещё до 9 апреля,т.к только на это число дали номерок в обласную поликлинику на Культуру.Ехать нам через весь город
И сейчас у меня в голове каша,ещё в закупках надо всё отслеживать.Поэтому если что я готова ещё принести что то.
Наталка ,рада видетьА то совсем потерялась
Маша мы стрижёмся под машинку,но что б не очень коротко было ,можно одеть насадку побольше.И попрубуйте смотреть мульты во время стрижки.
Старый 25-03-2009, 21:05     #667
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Забыла совсем,чтоза закупка у нас идёт,дайте ссылку
Старый 25-03-2009, 21:32     #668
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Забыла совсем,чтоза закупка у нас идёт,дайте ссылку
Да не то чтобы закупка, просто в смарттойзе решили игрушек набрать ))) http://smartytoys.ru

У дедушки областной полис? Бесплатно практически нереально куда-то попасть, разве что по скорой увезут. Но все равно попытайтесь, вдруг повезет!

Под мульты стрижка все равно не особо прокатывает. Буду надеяться, что со временем это пройдет
Старый 26-03-2009, 00:07     #669
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маша а когда отправлять заказы будешь?
А у деда ,да областной полис,но мы и так не бесплатно везде мотались,просто с его ногой нужен "узкого профиля специалист,вот завтра и едим ,тоже по договорённости,ну и попробуем дать взятку.
Старый 26-03-2009, 11:46     #670
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Девочки,привет!Таисию с днём рождения прошедшим и кулачки @@@@@@
А мы до сих пор болеем С пятницы я заболела сильнее,а с понедельника Тима, новая волна .С температурой,соплями и сегодня ещё кашель присоединился
Мы кстати его тут побрили ,чего и Маша,тебе советую сделать,просто не налысо,а оставить сантиметр-два.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.