Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:43     #9521
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Девочки,всемм приветики!
Прочитать вас даже не берусь
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня вот такой вопросик к вам...нам в понедельник полтора исполнилось,надо идти на осмотр (ну там рост/вес) и ставить прививку,сегодня позвонила в поликлинику,утверждают,что они работают в обычном режиме,про эпидемию гриппа они даже не слышали
Вот думаю: идти или не идти?
посоветуйте,у!!!мняшки
Я бы подождала месяц..Мы вот не осматривались и ничего

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
супер! меня еще привлекает относительно небольшое колво желающих туда поехать.. ународа какая-то странная реакция-ой не надо в Абхазию... почитала топики-перед каждым летом начинаюццца разговоры, что там будет война-видимо народ таким образом отталкивают... вопщем пока мне все больше и больше нра вариант Гагры
Да, а Крым, Сочи там всякие - это бешеные толпы людей, а в некоторых местах еще и под грохот проезжающих электричек
Старый 25-03-2009, 15:45     #9522
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Я все детство в деревне лето проводила. Резиновые сапоги только в лес одевали.
По лужам и грязи босиком! Вот самая полезная обувь!
Ну насколько я помню мое детство и то лето так простите там и лето было! А то что сейчас извините я последние уже года 3 у нас вообще ни разу не купалась. Хорошо что снег не идет и на том спасибо.
Старый 25-03-2009, 15:48     #9523
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Всем привет

вчера писала про свои детские шалости и пост слетел, по новой писать лениво.

По поводу резиновых сапог, я лично их Леве купила, с трудом представляю ребенка в эковских ботинках летом по грязи идущего. И вообще ИМХО несколько надумана надобность исключительно экко и т.д для этой цели, в нашем детстве кроме резиновых сапог ничего другого не было и что у всех поголовно проблемы с ногами, позвоночником и т.д. развились?
ППКС
Старый 25-03-2009, 15:49     #9524
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ща написала мужу Катину притчу, он грит во фея дура, нет что б жену моложе сделать, а ведь прав
Ну это получится опять жене желание, а муж не пределах
Старый 25-03-2009, 15:49     #9525
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девы, я как на 8 марта болела аж три дня, а потом не долечившись стала бегать по дому и прочим делам, так у меня уже неделю лоб болит на носом. Чего это может быть?
А гайморита у тебя не было ???
Старый 25-03-2009, 15:52
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9526
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


вернулись тока из бассика накупались супер, тока народу очень много совсем забыла что каникулы начались. кристя теперь офигенно плавает на спине))) и еще крутится на месте умереть не встать не вытащить из воды было и еще с бортика ныряет с головой вылезает и еще просит))).
а еще у меня зла не хватает на наши службы как я писала у нас воды вторые сутки нету пришла опять нету я опять звоню в аварийку говорят делают я уже че 2 сутки чтоли квартиру залило вчера с утра... короче дали телефон кто заяки раздает пока не наорала что маленький ребенок и тп через 10 минут вклбчили ну как это до этого полтора суток без вода всем пофигу...
Старый 25-03-2009, 15:52     #9527
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
иди уже!
хотя нет! ты у нас работающая многодетная мать-отдохни,а


врачка дошла до нас-мононуклеары таки есть в крови! говорит немного, но есть... тыдыщ... темпы нет, пойдем к инфекционисту... по ходу таки это мононуклеоз...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
всем привет! У Верушки темпа. ждем врачика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Девочки,всемм приветики!
Прочитать вас даже не берусь
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня вот такой вопросик к вам...нам в понедельник полтора исполнилось,надо идти на осмотр (ну там рост/вес) и ставить прививку,сегодня позвонила в поликлинику,утверждают,что они работают в обычном режиме,про эпидемию гриппа они даже не слышали
Вот думаю: идти или не идти?
посоветуйте,у!!!мняшки
Вроде живем в одном районе
Взвеситься и измериться сходи, а там наверно прививку делать не будут, в нашей не делают до 1 апреля, я вчера звонила, там и приказ висит что запретили их делать, эпидемия
Старый 25-03-2009, 15:54     #9528
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас варила малой рис, сегодня купила пачку в Окее, так он пахнет какими-то шинами... понюхала пачку, от туда тоже несет...
Блин зла не хватает, ребенку можно сегодня только рис...
у кого-то было такое, что это????
блин!почему можно только рис?и что совсем нельзя ничем заменить?гречей?
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я бы подождала месяц..Мы вот не осматривались и ничего


да я тоже к этому склоняюсь,но так хотся узнать наш вес
Старый 25-03-2009, 15:56     #9529
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение

Вроде живем в одном районе
Взвеситься и измериться сходи, а там наверно прививку делать не будут, в нашей не делают до 1 апреля, я вчера звонила, там и приказ висит что запретили их делать, эпидемия
у нас 7-я поликлиника?а у вас?я боюсь,что там подхватим заразу где-нить и без прививки
Старый 25-03-2009, 15:56     #9530
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я была рядом, в Пицунде. Мне очень понравилось. Думаю, в Гаграх также хорошо. Мы прилетели в Адлер, так вот он с Абхазией не сравнится, даже рядом не стоял, железная дорога, пыльно, народу много, а в Абхазии мало людей, природа просто потрясающая!!! Когда едешь в Пицунду, чувствуется, что война была, а вот на самом курорте все восстановлено, разрухи не было. Мы снимали квартиру и отлично отдохнули.



Верочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а в каком году? маша, тоже тебя наслушалась - хочу в Гагры!!!!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ну насколько я помню мое детство и то лето так простите там и лето было! А то что сейчас извините я последние уже года 3 у нас вообще ни разу не купалась. Хорошо что снег не идет и на том спасибо.
да ты просто выросла!! вот вроде лета нет, а мою козявку из карьера не вытащить было - им тепло.. а мне, старушке, прохладно брррррррр
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
вернулись тока из бассика накупались супер, тока народу очень много совсем забыла что каникулы начались. кристя теперь офигенно плавает на спине))) и еще крутится на месте умереть не встать не вытащить из воды было и еще с бортика ныряет с головой вылезает и еще просит))).
а еще у меня зла не хватает на наши службы как я писала у нас воды вторые сутки нету пришла опять нету я опять звоню в аварийку говорят делают я уже че 2 сутки чтоли квартиру залило вчера с утра... короче дали телефон кто заяки раздает пока не наорала что маленький ребенок и тп через 10 минут вклбчили ну как это до этого полтора суток без вода всем пофигу...
Каристи - умничка.. хотела бы я, чтобы мои плавать научились.. вы давно ходите? а мы пока не ездим в бассейн - папа ремонтом занят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.