А правда стало легче получить гражданство РФ для граждан стран СНГ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:55     #31
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Забыла добавить: все манипуляции производятся с украинским загранпаспортом. Для того, чтобы начать процесс на руках должна быть миграционка. Чем свежее, тем лучше, так как неизвестно на сколько может затянуться подача документов. Мы сначала подготовили пакет (в т.ч. медосмотр), потом муж доехал до Харькова, получил миграционку, заполненную на основании загранпаспорта, после приезда подались раза с 8 или 9.
Старый 25-03-2009, 15:10     #32
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
А как оформить его в своем жилье. У него украинский паспорт, что прописку РФ впишут в его укр. паспорт? А как же его та прописка? Простите за навящивость, но этот вариант нам оч.нравится, но вот подробности заинтересовали. Спасибо!
White rabbit все очень подробно Вам объяснила Не связывайтесь с покупкой.

Та прописка остается

Для подтверждения собственника нужно личное присутствие собственника жилья для подтверждения.
РВП с его пропиской у Вас будут ему в паспорт ставить, а когда сдадите на гражданство Вам еще и справку дадут. У меня супруг правда навсякий случай с собой копию в паспорте этой справки носит, оригинал пусть в сохранном месте лежит


У нас правда была заминка со свидетельством о рождении, в миграционной службе сказали что им нечитаемо название района и они то могут принять, но очень большая вероятность что пришлют отказ, пришлось свекровь просить новое свидетельство там оформалять и прислать сюда
Старый 25-03-2009, 17:14     #33
JANKA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
JANKA@ отсутствует


А у меня все ооочень просто было. Я жила в Литве и решила получить гражданство РФ. Подала в консульстве документы, а через месяц пришла за паспортом и ноу проблем! Кстати, в консульстве закрыли глаза на мое Литовское гражданство- мол, вот получите российское, откажитесь от литовского, а то мало ли что....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.