*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:58     #951
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


вообще я бы с девочками бы пошла. Интересно, ДВОИХ до 5 лет пустят? )))
Старый 25-03-2009, 15:06     #952
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Не, мне кажется - там было написано - бесплатно один ребенок до 5 лет без места
Старый 25-03-2009, 15:27     #953
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Даш- напротив метро Петроградская. Да, очень часто на дет. спектакли ходят с детьми и мамы и папы, вот из-за пап всегда не видно ничего......В театре на Некрасова сидения можно сделать высокими, и ребенок на одном уровне с взрослым сидит, вот там замечательно видно. А в Ленсовета конечно не на коленях будет плохо
а это, кстати, тоже как повезет. впееди нас как-то сидели две девочки, лет 7, на сделанных высоко сиденьях, ага. так они повыше взрослых были а что им скажешь? им тоже не видно, если опустить сиденье. а взрослые их где-то на другом ряду сидели..
Старый 25-03-2009, 15:29     #954
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Расскажите, у всех мальчишки рисуют-раскрашивают?

У меня у Степа то ли не хочет, то ли у него не получается, что-то я понять не могу, но для него что-то раскрасить мало того, что не интересно, но и требует конкретных усилий. Или может он левша все-таки.... Но я как-то никогда не настаиваю какой рукой ему что делать.

И как вапще, дома дети у вас занимаются? У меня вот мальчик вапще спокойно сидеть не может, скачет, прыгает, в руках вечно что-нить теребит, то "ракета на луну полетела", то "дельфины по бурному морю плывут", то "робот с потолка руку свесил и тыкает в нижку" - с фантазией, воображением и актерскими способностями все через край
Старый 25-03-2009, 15:37     #955
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Дане кулчищщщи @@@@@@@@@@@@@


Наташ, как сегодня Катюша?

Я, когда болела, лечилась кипфероном (2 р/д), арбидолом (4 р/д по 2т), гексоралом, настоем солодки, черной редькой с медом (у нас потом кашель был сильный очень, чутко болезненный), лимонами, пила очень много, морс там клюквенный или брусничный.

Что касается профилактики и укрепления иммунитета: промываю Степке нос перед садиком и после, мажу вифероной мазью, завариваю шиповник в компот и вапще везде пихаю, мультитабс жевательный он курс ел, во время болезни еще аскорбинкой обычной дополяли, нарине вот купила бутылку, пьем всей семьей щаз, ну, форточки, прогулки, купание с открытой дверью в не горячей воде, сон в проветриваемом помещении у нас всегда. Лук зеленый сейчас во всю еду кладу всей семье, чеснок и так постоянно. Если кто-то начинает чихать, расставляю везде чеснок раздавленный и кипячу эвкалипт (представляете ароматы?). Ну питаться стараемся здорово.

"Только это очень мало иль совсем не помогало" (с) иеееех, повесить ему что ли опять на грудь киндер с чесноком...
Старый 25-03-2009, 15:46     #956
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки за нас..у Даньки осложнения начались..сегодня ночью сопли ручьем...кашель жутки..сейчас темпа поднялась...положила спать...бедный ребенок, руки/ноги ледяные...
глаза красные..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Алена, докладываю, была сегодня у Греневой...
она теперь работает в Федеральном центре сердца, крови и эндокринологии им.Алмазова... в реабилитационном центре, который находится на пр. Пархоменко,15
А как ты к ней попала?
мне тоже надо бы очень-очень
Старый 25-03-2009, 16:17
ответ для tutta на сообщение "Расскажите, у всех мальчишки..."
    #957
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Оля, у меня Макс раскрашивает не особо, вообще он не любит дома рисовать-раскрашивать. У него постоянно ролевые игры происходят и все в движении: бегает-прыгает, игрушки все время в руках. Спокойно позаниматься может математикой, которую на дом в садике задают. Длинные сказки слушает неохотно пока:" Гуси-лебеди" ели-ели осилили, "Серебряное копытце" тоже с трудом до конца.
Зато ходит и распевает песни: "Бабка-ежка костяная ножка, с печки упала-ножку сломала" или "до-ре-ми-фа-соль-ля-си кошка села на такси".
Вообще Макс не любит, чтобы я к нему заходила, когда он в игре, у него там свой мир.
Старый 25-03-2009, 16:29     #958
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


А у нас Степыч наоборот всегда желает задействовать кого-нить из родителей в своих играх ну и вапще такой, тусовщик мы тут ездили в Комарово, там игровая площадка, на самом верху две мальчишек лет 8ми очень положительно себя вели, обсуждали кто по какой книге английским занимается, у кого сколько занятий шахматами в неделю. Дык Степа как прилип к ним, так и ходил следом, только восторженно улыбался
Старый 25-03-2009, 16:47     #959
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Расскажите, у всех мальчишки рисуют-раскрашивают?

У меня у Степа то ли не хочет, то ли у него не получается, что-то я понять не могу, но для него что-то раскрасить мало того, что не интересно, но и требует конкретных усилий. Или может он левша все-таки.... Но я как-то никогда не настаиваю какой рукой ему что делать.

И как вапще, дома дети у вас занимаются? У меня вот мальчик вапще спокойно сидеть не может, скачет, прыгает, в руках вечно что-нить теребит, то "ракета на луну полетела", то "дельфины по бурному морю плывут", то "робот с потолка руку свесил и тыкает в нижку" - с фантазией, воображением и актерскими способностями все через край
Оля, у нас был период когда он ваще не хотел раскрашивать, пару раз чета махнет карандашом и все, раскрашивала я, конечно- я не настаивала сосем. потом вдруг стал, теперь ему нравится, попробуй ему дать фломастеры,а не карандаши, карандашами сложнее и раскраки самые-самые простые, большие предметы, один на странице, с толстым контуром, попробуй сделать перерыв и ваще не красить, а потом дай. Теперь мы наращиваем мастерство У меня Дима такой же фантазер и всегда с мамой-папой: мама - лиса, папа - медведь, Дима - заяц, все это соответственно с одеванием-раздеванием и ты пы Я фигею от его фантазии



Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Что касается профилактики и укрепления иммунитета: промываю Степке нос перед садиком и после, мажу вифероной мазью, завариваю шиповник в компот и вапще везде пихаю, мультитабс жевательный он курс ел, во время болезни еще аскорбинкой обычной дополяли, нарине вот купила бутылку, пьем всей семьей щаз, ну, форточки, прогулки, купание с открытой дверью в не горячей воде, сон в проветриваемом помещении у нас всегда. Лук зеленый сейчас во всю еду кладу всей семье, чеснок и так постоянно. Если кто-то начинает чихать, расставляю везде чеснок раздавленный и кипячу эвкалипт (представляете ароматы?). Ну питаться стараемся здорово.

"Только это очень мало иль совсем не помогало" (с) иеееех, повесить ему что ли опять на грудь киндер с чесноком...
Оля, ну по сравнению с вами мы ваще ничего не делаем я думаю ты делаешь все возможное и даже больше, так что терпения вам дружочек
Старый 25-03-2009, 17:22     #960
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Детское радио http://guzei.com/online_radio/listen..._radio_id=2441
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.