Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:20     #4461
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Всем добрый день!
А я вчера мужа перепугала и сама испугалась, что-то к вечеру мне так тяжело стало и живот какой-то странный был, а я помню, что за 2 дня до первых родов у меня точно такие же ощущения были, вот и забеспокоилась, муж все порывался бежать машину греть, даже на работу позвонил, что сегодня может не выйти, но вроде все обошлось (ттт), сидим с пузиком дома

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Да блин...он вечно на работе...Я всё понимаю,но у меня начинатся какие-то капризы и мне хочется,чтобы рядом со мной сидели...Бред какой-то...
Вот и у меня так, муж на работу, а мне плохо, хочу чтобы рядом сидел и по голове гладил, а когда он дома, могу и рассердится, что чего дома сидит и очень хочется сразу истерику закатить (абсолютно без повода). Мдя..... беременный мозг, что с нас взять. Мой уже старается внимания не обращать и не спорить со мной. так что это не бред, это беременность
Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
А что будет, если нет последних результатов RW и т.п. в обменной карте?

----
Смотрите, какую красивую я картинку нашла!
Картинка красивая!
А без анализов могут в инфекционный отправить.


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!
Меня тоже на уборку пробило...сейчас отправила мужа на работу, сына к бабушке, а сама пошла ванную и туалет драить!!! Теперь чистота и порядок!
Вчера ходили в кино смотрели Марли и я! Весь фильм ухахатывались а под конец я рыдала......из кинотеатра вышла вся зареванная......но фильм классный как раз для нас беременных очень сентиментальный! Еще я вечером позволила себе выпить пол бокальчика красного вина, в 9 часов у меня прихватило спину да так как будто мне кол (пардон) в попу вставили....до часу уснуть не могла.....думала ну все! приехали! Потом вроде ничего отпустило....вот сейчас снова боль возвращается....весь копчик ломит а мне завтра в РД на осмотр....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у тебя удачно прошло!
Старый 25-03-2009, 14:22
ответ для НАСТЯЯЯ85 на сообщение "Fashion mama congress Кому..."
    #4462
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Fashion mama congress
Кому интересно:адрес ВКонтактеhttp://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8365131
ИНТЕРЕСНО,КТО ИЗ НАС ТУДА ПРИДЕТ 25 АПРЕЛЯ??????
Старый 25-03-2009, 14:32     #4463
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Какой полезный домашний стетоскоп
Старый 25-03-2009, 14:35     #4464
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
нам делали сначала потолки... но они подвесные, а не натяжные.
Зато у тебя гнездование будет РЕАЛЬНОЕ!

Nevesta-06, мой тебе респект за такое отношение к работе!

Пасиб... ну прям засмущали...
Старый 25-03-2009, 14:40
ответ для nevesta-06 на сообщение "Пасиб... ну прям..."
    #4465
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Девулечки, всем доброе утро!

Как то мы сегодня заспались на НОВЫХ ПОДУШКАХ




Позвонила в 10ку, сказали в понедельник в 9.30 приезжать с направлением на ДО.
Так что поеду сдаваться. Вот думаю, вещички брать или может еще домой отправят (у меня там 39 недель) будет или минимум взять остальное муж довезет, если что.
Конечно, не бери много, муж потом довезет все нужное.
Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Кстати, такой живот стал "рельефный", раньше просто кругленький, а сейчас хорошо чувствуется на каком боку лялька лежит, где ножки-ручки. Это так и надо или может воды там мало?
Лялька растет, места ей мало, вот и видно все, у меня бывает иногда ощущение (когда она там потягивается), что сейчас кожа на животе лопнет, так натягивается и пятки-попка выпирают, а потом ничего, отпускает.
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
всех в цитаты выделить форум не дает
в общем, сейчас у нас все налаживается вроде... для предыстории - наш папа поехал с нами в рд с больничного. в результате заразил там меня - я лежала с температурой 39,3 под угрозой перевода в инфекционное. а детя чтобы в детское отделение. но не было палат там, слава богу. капельницы с антибиотиками в меня лили по 5 литров в день. но вроде оклемались. тут мужа накрыло - его из рд сразу выгнали, у него температура 39... на следующий день его свекровь забрала к себе, чтобы у нас дома заразу не тряс. и сама заболела... так что мы второй день дома одни. но пока вроде справляемся.



жалко
но. в связи с вышесказанным, я была не лучшим вариантом для посещений - еще заразила бы тебя...
Сколько ты всего пережила! Ты - герой настоящий! Хорошо, что муж уже выздоровел и все теперь наладится и будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вскармливания успешного
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, Танюшка Adamiani только что отписалась-ее везут на КС
ей и малышу @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Во -во !!! ТОже самое, но мой отличает ЕЁ сердцебиение, и если я глючу, что она давно не шевелилась я сама ему говорю: иди послушай хоть как она там???
Он замеряет секундомером сколько у неё сердечко за минуту стучит...
Меня перед последним узи так глюкануло : не шевелится и всё...... Муж увидел мои лягушачие страдания, послушал и авторитетно заявил, что в минуту у неё 136 ударов было...так что всё нормально. А буквально через неск дней, будучи на узи, мне доктор 132 намеряла...
Так что, как же мне не привирать, что я знаю ЧТО это она выпучивает, если у него ТАКОЕ передо мной преимущество!!!??????
Надо же! И как он у тебя все слышит? Молодец какой! А мой разговаривает с дочкой по вечерам, она так активно ему отвечать начинает, что уже я иногда не выдерживаю и прошу ее угомонить
Старый 25-03-2009, 14:42     #4466
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


А мне тоже сны иногда эротические снятся, только когда просыпаюсь, уже все - не хочется, уже сразу страшно становится и все желание как рукой снимает. Вчера вот муж предлагал - давай я машину прогрею, выпьешь шампанского, займемся любовью и поедем. Неаааааааа, я еще подождать решила.
Старый 25-03-2009, 14:48
ответ для nevesta-06 на сообщение "Пасиб... ну прям..."
    #4467
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
посмотрела 11800 в мвидео.
а его для работы надо долго собирать?
а то наш замучаешься,он вроде моющий,но налей то ,подсоедини двадцать пять шлангов....,перекрой там...
Не моющий говорят очень неудобный. А тут воды налить-вылить+колпачок средства. Один минус - большой, но меньше их нет. Я мужу на др подарила, тк у него аллергия на пыль и шерсть кошачью, стоил он в августе 8 тыщ. Покупали на ленинском есть комплекс торговый, название не вспомню, там всякие двери-строй материалы.. загородный дом чтоли Там есть отдел кархера, но мы еще в инете их же нашли, и за инетовскую цену у них купили, надо только сказать. Еще после в Леруа Мерлен видели, еще немного дешевле был.

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Обращайтесь просто я когда то на заре молодости (мож лет 10 назад) была консультантом -продавцом аудто-видео-бытовой техники и даже заканчивала специальные курсы при институте предпринимательства (даже не знаю, есть ли сейчас такой???))). Поработала в алеко (закрылась у же фирма) в техношоке и эльдорадо..хихи....Конечно же уже не одно поколение техники сменилось, появилось очень много новых прибамбасов совсем мне не знакомых...
Просто от этого периода жизни осталось искренее желание покопаться в технике и ПОНЯТЬ а зачем мне это впаривают..? или: а ЭТО мне надо? .правда это желание бледнее на а/в технику, на компутерную такого желания нет вообще, приятнее всего с бытовой .
Вот мы к кому будем обращаться за консультацией. Правда все купили уже. А то в бытность ремонта голову сломали, какая варочная лушче бош или аег и чем они отличаюются
Старый 25-03-2009, 14:52     #4468
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Надо же! И как он у тебя все слышит? Молодец какой! А мой разговаривает с дочкой по вечерам, она так активно ему отвечать начинает, что уже я иногда не выдерживаю и прошу ее угомонить
Пусть у тебя тоже попробует, очень хорошо слышно в районе пупка чуть правее (как говорят) . У меня даже дочка слышит....Ну не могут же они мне оба врать???
Старый 25-03-2009, 14:58     #4469
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Пусть у тебя тоже попробует, очень хорошо слышно в районе пупка чуть правее (как говорят) . У меня даже дочка слышит....Ну не могут же они мне оба врать???
и не врут) слышно отчетливо серцебиение)) мы с сестрой друг у друга слышали, даже замеряли секундомером)
потом тоже на узи пошли, количество ударов почти совпало))
Старый 25-03-2009, 15:02     #4470
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


[quote=YanNik;23670061]Всем добрый день!
А я вчера мужа перепугала и сама испугалась, что-то к вечеру мне так тяжело стало и живот какой-то странный был, а я помню, что за 2 дня до первых родов у меня точно такие же ощущения были, вот и забеспокоилась, муж все порывался бежать машину греть, даже на работу позвонил, что сегодня может не выйти, но вроде все обошлось (ттт), сидим с пузиком дома


Вот и у меня так, муж на работу, а мне плохо, хочу чтобы рядом сидел и по голове гладил, а когда он дома, могу и рассердится, что чего дома сидит и очень хочется сразу истерику закатить (абсолютно без повода). Мдя..... беременный мозг, что с нас взять. Мой уже старается внимания не обращать и не спорить со мной. так что это не бред, это беременность

да,да у меня раньше все в порядке было с нервишками а вчера муж сказал что стала слишком толстая и чтобы шла в другую комнату спать так я так обиделась, еще и кошка поцарапала даже разревелась сама фигею над собой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.