Всеволожский ДР - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 22:39     #491
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Я тоже не смогу 26-го, только если с двумя младшими детьми Так ведь, наверное, не стоит, да?
Старый 21-12-2006, 01:35
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #492
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Я очень извиняюсь. Помогите советом. У меня скопилась куча одежды для детей 0,5-1,5 лет. В основном, это кофточки, шерстяные носки, шапочки. Состояние - не очень. (Эти вещи можно носить, но они не в отличном состоянии, что-то старое, что-то с пятнышками). Мне кажеться, что д/дом не возьмет, может выложить где?
Старый 21-12-2006, 21:42
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #493
Homunculus
Участник
 
Профиль Homunculus
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 134
Homunculus отсутствует


у нас на ул Дыбенко будет ко вторнику пять больших пачек памперсов,
кто сможет заехать к нам за ними?
Старый 24-12-2006, 10:54
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #494
chudayuda
Мега-элита
 
Профиль chudayuda
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 934
chudayuda отсутствует


девочки, я так и не поняла, что могу из нужного купить к празднику. поэтому сегодня куплю игрушки на своё усмотрение. кто-нибудь сможет забрать?

Василиска, можно ваш телефон мне в личку? я вам свой отправляю.
Старый 25-12-2006, 09:16
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #495
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Ой, блин, какие тут дела... А я сижу без инета уже третью неделю...

Девочки, вот какое дело. Я с радостью поехала бы завтра, если меня кто-нибудь возьмет из Веселого поселка. Тучка, Вы же помните где я живу... Так возьмет кто-нибудь? Телефон ниже.

К сожалению, сейчас не могу сама купить подарков детям: ну, бывают обстоятельства... Но могу забрать у кого-нибудь что-нибудь, что на руках можно унести. Ну, те же 5 пачек памперсов можно унести, например... Или, Чудаюда, я сегодня буду в районе метро Парк Победы. Могу и к вам заехать, если получится состыковаться. Вы мне позвоните &9112767936.
Старый 25-12-2006, 16:51
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #496
chudayuda
Мега-элита
 
Профиль chudayuda
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 934
chudayuda отсутствует


Милка, спасибо, я с утра не заходила, Тучка сегодня ко мне дочку прислала за подарками
Таня, большое спасибо тебе и Людмиле, у меня на душе сегодня хорошо от того, что у деток будут игрушки. к сожалению, на данный момент я их больше ничем порадовать не могу.

девочки, расскажите завтра обязательно про детский праздник. наверное, он грустный немного...и всё же это Новый год, надеюсь, они в эти дни немного счастливее.
Старый 25-12-2006, 22:06
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #497
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Опа, а меня сегодня "порадовали" - я поехать не смогу Одно хорошо - все подарки у Василиски, надеюсь, она до детишек доберется. И рассказа буду ждать - что же еще остается...
Старый 25-12-2006, 22:26     #498
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Подарки не у Василиски ,а у меня(она тоже увы выбыла из поздравлялщиков)
Старый 26-12-2006, 23:50
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #499
chudayuda
Мега-элита
 
Профиль chudayuda
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 934
chudayuda отсутствует


Таня, ты ездила на праздник? кто ещё был? расскажите, как прошло, мы все ждём.
Старый 27-12-2006, 00:30
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #500
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Отчитываюсь: ездили я, Вита, Таня с мужем и Катя. ФОтографий сделали много. Обещаю вывесить в ближайшие дни. Подарков детям надарили целое море. Всего-всего навезли просто гору. Галина Владимировна велела всем-всем-всем огромную благодарность. Мы побывали на утренниках у двух групп. Я, пожалуй, напишу о своих впечатлениях, ладно? Вы меня не судите строго. Сегодня нам разрешили пройти по всем группам, лично подарить подарки и пообщаться с детьми. Это у меня был первый опыт такого общения. Ох! Еще перед началом утренников, когда слезы подступали к глазам, я строго-настрого запретила себе плакать, т.к. у детей все-таки праздник, и мой расклеенный вид совсем ни к чему. Только эта мысль и останавливала в дальнейшем. Когда мы ходили в группы, общались с детками: разговаривали с ними, брали на руки. С парочкой мне даже удалось потанцевать немножко. Еще раз ох! Детки там совсем маленькие: от нуля до четырех лет. У многих различные пороки: от зайчьей губы до тяжелой формы ДЦП (естественно, чаще всего их матери алкоголички или наркоманки). Не передать словами, как хотелось подарить им всем хоть самую маленькую частичку тепла. И как безумно радостно было видеть ответную улыбку. Самое сильное впечатление на меня произвело то, как с двух сторон в мои мизинчики вцепились два малыша, сидящих в ходунках, – Тимурка и Вова (им, наверное, где-то около 8-10 месяцев) – так я и сидела между ними, улыбаясь и играя пальцами, а они сияли улыбками в ответ и хохотали. Такого смеха я никогда в жизни не слышала. Пожалуй, самые верные эпитеты в этом случае – беззащитный и доверчивый смех. Оба мальчика серьезно больны…
В общей сложности, вместе с утренниками, мы пробыли в доме ребенка около двух с половиной часов. Но вышла я оттуда, словно после целого очень тяжелого трудового дня: таков оказался расход эмоциональной энергии. Нет, детки не тянули ручки и не звали “мама!”, они, вообще, ни о чем не просили, а некоторые, видимо, даже ничего не понимали, но какой радостью трепетали их ручки и тела, когда мы прижимали их к себе… Все, плачу. Теперь-то можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.