Где ребенок будет летом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:40     #11
lisicha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
lisicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
А мы второй год на выездную дачу. И ничего кошмарного в этом не вижу. Ребенок сам просится, все ждет не дождется когда же мы поедем. Дача в Ушково, места шикарные, детям просто благодать, и не болеют потом.
Координаты дачи в студию
Старый 25-03-2009, 13:52
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #12
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


У меня тоже будет ходить в дежурный садик.
2 недели -поеду с ним на море,
если получится у дедушки сделать загран/паспорт, то отправлю с ним в Эстонию на 2 недели
еще может в августе на недельку в Финку съездим, но это неточно.
Остальное время-дежурный садик.
Старый 25-03-2009, 13:56
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #13
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


мдя.. у меня практика геологическая в Карелии месяц, беру ребенка с собой... месяц тут, дежурном ... и на месяц вырвемся куда-нить... ну хоть куда-нить...
а вообще, в прошлое лето дочка на выездной даче в Солнечном была. Психологически тяжеловато было нам обеим, конечн. Но в остальном оч. довольна.
Старый 25-03-2009, 14:35     #14
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


А может кто-нибудь знает есть ли такие садики или дачи в Зеленогорском направлении куда можно ребенка привозить утром как в садик и вечером забирать? Оставлять в городе-сердце кровью обливается, но расстаться с ребенком на месяц не готова-сама спать перестану.
Старый 25-03-2009, 14:38     #15
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Я уже третий год беру за свой счет на все лето, остаюсь без оплачиваемого отпуска. И каждый раз жду что меня попросят вовсе, т.к. это ни кому не нравится.
Но ребенка в городе держать не могу, тем более что у нас дача своя. Очень все сложно с этой темой... Больное...
Старый 25-03-2009, 14:43
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #16
vadd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 20
vadd отсутствует


Мы только первый год пошли в садик с 2-х лет. Поэтому и дежурный садик стоит под вопросом. А стоит ли опять ребенка травмировать новым местом??? В свой только освоились. Мы с мужем работаем. Бабушка далеко и тоже работает.
Лето обещают теплое. В отпуск куда-нибудь выберемся обязательно, а так тоже будем сидеть в городе
Старый 25-03-2009, 14:48
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #17
Таня и Аня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
Таня и Аня отсутствует


В нашем садике на той неделе собирали сведения о том, куда родители планируют детей на лето девать. Раньше у садика была дача под Зеленогорском, а с этого года будет работать как дежурный.
Старый 25-03-2009, 14:49
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #18
nasa74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 40
nasa74 отсутствует


у меня сына болел здесь летом,очень страдали((
когда вывезла ,в 2года,на море-ожил и окреп(а были всего 8 дней),хоть дорога и стресс для всех.очень хорошо б найти компанию для дальних поездок,детю и родителям легче было бы.и еще прекрасно компанией,с палатками у нас(Сосново,Лосево)
мы вот компанию не нашли,но ребенку было все интересно,а если б еще семья-вообще идеал,на -3 дня из города выезжать.у нас машины нет,но ребенок в восторге от электрички,хоть и долго
Старый 25-03-2009, 14:56
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #19
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос к тем, у кого нет бабушек-дедушек рядом, а сами работаете: Где Ваш ребенок будет летом?
Дело в том, что моя, по всей видимости, будет в городе, а муж по этому поводу в трансе. Поступают даже предложения подыскать садик с выездом на дачу, против чего я против. Ребенок в городе - это правда так ужасно???? Живем на окраине.

Ой, больная тема. Бабушки есть, только наши бабушки - это ходячая абстракция. В прошлом году истрепали все нервы - никого толком не уговорить.
У нас ситуация такая: снимаем дачу, на дачу в этом году (просто уже взяла за горло) поедет на две недели мама моя - бабушка, блин. Потом- просто повезло, у меня соседка есть, она с внучкой поедет на какое-то время к нам туда и мою прихватит, тоже недели две, наверное, выйдет. Это июль. Июнь наш летом не считаю, запишу в сад, благо дежурный в этом году наш. В прошлом году дежурил другой садик - тоже в июне ходили туда. В августе у меня отпуск - на море, а конец августа опять в подвешенном состоянии. Короче, нервотрепка сплошная. БМ - полный к.... в этом плане, сидеть не желает, хоть и не работает. В прошлом году нашла в инете сад в Пушкине "Карлсон", если сейчас найду ссылку - брошу Вам. Мне по описанию понравился, если совсем ни дачи, ни бабушек, ни отпуска своего - можно туда. Все-таки загород. Я на этот год даже вариант с этим садом рассматривала ,но вот нянька нашлась вроде. ТТТ ЧНС.
Старый 25-03-2009, 15:06
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #20
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


http://www.karlson.spb.ru/dacha.php
Вот нашла. Позвоните, может вариант для Вас?
Прошлая темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1030239





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.