намучились с массажем в поликлинике - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:44     #1
asti
Частый гость
 
Профиль asti
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск,м-н Южный
Сообщения: 97
asti отсутствует


начали делать массаж, узнала в процессе,что оказывается грипп ходит, благодаря ЛВ. Потом увидела бумажонку, что прививки не делают из-за гриппа, совершенно случайно на одном из кабинетов. Но решила все таки доделать ребенку массаж( очень медсестра нравится, ребенок получает удовольствие, улыбается) ттт пронесло нас. Что самое неприятное - дневной стационар находится в детском отделении больницы, где лежат, носятся по коридоры больные детки. Сегодня после массажа, стала ребенка кормить в коридоре. Мимо пронислась медсестра, крича, что у них ветрянка, первый раз за 20 лет)) и разгоняла всех "не больных". Намучилась я с массажем, таскать ребенка в поликлинику, т.е. ездить на такси каждый день, а еще возможность подцепить несколько болячек...Следующий буду делать дома,.
Старый 24-03-2009, 15:52     #2
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Сделали весь курс? Пока настанет момент делать следующий курс, эпидемии пройдут...
Старый 25-03-2009, 10:56     #3
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


мы тоже на свой страх и риск доделали курс....сопли всё же подцепили..
Старый 25-03-2009, 12:20     #4
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Намучилась я с массажем, таскать ребенка в поликлинику, т.е. ездить на такси каждый день
При таком раскладе (ежедневные поездки на такси) массаж вообще стоило делать дома Я ещё понимаю, когда ходят на массаж в поликлинику, которая находится в шаговой доступности, но такси...
Старый 25-03-2009, 12:30     #5
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


А у нас сегодня 12-й массаж, последний. Ходим в поликлинику 3-ю неделю, причем не ходим, а ездим на автобусе. Хотели на массаж к конкретному специалисту, но он приходить на дом к нам отказался - пришлось нам к нему. Но у нас в поликлинике все продумано - в закутке 3 кабинета: массаж, неонатолог и окулист, еще на этом этаже прививки, иммунолог и хозблок. Вроде сильно больные не должны ходить.
Старый 25-03-2009, 12:40     #6
Tokiro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 514
Tokiro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
При таком раскладе (ежедневные поездки на такси) массаж вообще стоило делать дома Я ещё понимаю, когда ходят на массаж в поликлинику, которая находится в шаговой доступности, но такси...
+1
Старый 25-03-2009, 14:13
ответ для Tokiro на сообщение "+1"
    #7
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


тоже считаю, что если есть деньги на такси, тогда наверное не проблема делать массаж дома.
Лично я сделала уже 2 курса массажа дома и очень довольна
Старый 25-03-2009, 14:27     #8
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
тоже считаю, что если есть деньги на такси, тогда наверное не проблема делать массаж дома.
Лично я сделала уже 2 курса массажа дома и очень довольна
+1 если есть деньги, низачто не понесу в поликлинику
Старый 25-03-2009, 16:37     #9
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
начали делать массаж, узнала в процессе,что оказывается грипп ходит, благодаря ЛВ. Потом увидела бумажонку, что прививки не делают из-за гриппа, совершенно случайно на одном из кабинетов. Но решила все таки доделать ребенку массаж( очень медсестра нравится, ребенок получает удовольствие, улыбается) ттт пронесло нас. Что самое неприятное - дневной стационар находится в детском отделении больницы, где лежат, носятся по коридоры больные детки. Сегодня после массажа, стала ребенка кормить в коридоре. Мимо пронислась медсестра, крича, что у них ветрянка, первый раз за 20 лет)) и разгоняла всех "не больных". Намучилась я с массажем, таскать ребенка в поликлинику, т.е. ездить на такси каждый день, а еще возможность подцепить несколько болячек...Следующий буду делать дома,.

Извините, а почему сразу не стали делать дома? Зачем тратить деньги на такси? Где выгода для ребенка и Вас? Да и еще обстановочка в поликлинике нервная, быстро быстро, как конвейер...пришел разделся массаж оделся убежал....дома все же спокойнее.
Старый 25-03-2009, 16:40     #10
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


у нас такси до поликлиники 100р. сеанс массажа стоит 500р. Считаем - туда обратно 200р, т.е. 300р экономии в день. Но мы всё равно дома делали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.