Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 564 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:12     #5631
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Во сне вертится? Вот спит и вертится? Как это, представить не могу
Вертится - это слабо сказано. Спит буквально у меня на голове. А засыпает в своей кровати, замечу, которая приставлена вплотную к моей. В процессе сна он перемещается ко мне в кровать, при этом он располагается перпендикулярно мне вдоль изголовья кровати и вдоль всех подушек, и как его не переворачивай, он все равно ложится именно так. Ногами, естественно , а как же иначе, лупит мне по голове. Переложить в свою кровать - нереально. Мы работаем над этим.

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
У моей подруги есть дочка, про которую воспитательницы сказали, что ее невозможно обидеть - "Кристина, ты - дура!" - " Это не так". и все)))) Спасибо, что напомнила)))
Надо бы запомнить и применять опыт не по годам рассудительного ребенка.
Старый 25-03-2009, 13:15     #5632
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал что огурец дает.А как вы его даете,чистите? какого размера кусочек?
чищу. даю четвертинку кусочка сантиметров 10
Старый 25-03-2009, 13:16     #5633
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
У моей подруги есть дочка, про которую воспитательницы сказали, что ее невозможно обидеть - "Кристина, ты - дура!" - " Это не так". и все)))) Спасибо, что напомнила)))
Боже ж мой ... вот она истина ... устами младенцО (с) Возьму на заметку, прекрасный принцип!
А вообще и правда - забей! Я вот сначала хотела искренне тебе на твой вопрос ответить, развернуто, литературно, ну как я умею, но вовремя вспомнила как я "развернула" по поводу горизонта, по сю пору огребаю

У тебя там, кстати, кто больше срарается - мама или сестрица? Чет мне подсказывает, что солирует сестра. Дык у нее вроде тоже с эгоизмом пооолный порядок, нет? Да только я могу привести пару примеров, что запомнила с твоих слов, хоть с ней и не занокома!

Завязывай, Окса! Плохой человек - это тот, который по ночам младенцев режет и шаверму из кошек делает, остальные - нормальные люди, просто со своими особенностями, как мы все. Ну нет в тебе ничего такого, за что можно было бы вот так конкретно предъявить! В тебе всего много, ну вот и припрячь это все пока подальше, раз уж ты в некоторой степени зависишь, тну это же правила игры и диктует из всегда тот, кто силу чувствует, причем не всегда он сильнее, просто перевес фишек ПОКА на его стороне!
Старый 25-03-2009, 13:18     #5634
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот такие нужно вешать фото чтобы тебя заметили. Вы - прекрасны!)
Спасибо за комплимент! А со скромностью и правда какие-то проблемы вышли
Старый 25-03-2009, 13:25     #5635
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У нас Янка тоже вторую ночь не просыпается ваще,не знаю что тут с ней моя мама делала,пока нас не было,может наркотиками кормила
Дай на прокат. Мы уже скоро с ума сойдем.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
У моей соседки няня - 110р/час - приходит к 11.00 (до этого времени папа дома, но если он в командировке - то к 8.00), гуляет с детем, гладит детское белье, кормит, готовить и малышу и родителям, приучает к горшку и все время болтает с ним. Сейчас у них пеленочный дерматит вылез в 9 мес, так она все время его высаживает на пописать и покакать + меняет и стирает штанцы если не успели высадиться. Вот такая золотая женщина 50 лет.

А она у них каждый день работает?
Может сможет еще и нас на 2 днгя в неделю взять?Могу чуть больше платить. Т.к. дорога - понимаю.
Старый 25-03-2009, 13:28     #5636
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Девочки, дурацкий вопрос можно? Что мы считаем под словом "сел" в табличке?
А то с четверенек Данька у меня сел еще около 5 месяцев, а вот из положения лежа на спине на твердой поверхности - только недавно (7 мес. 20 дн).
Старый 25-03-2009, 13:35     #5637
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, дурацкий вопрос можно? Что мы считаем под словом "сел" в табличке?
Сел - это сел. Сам и на попу, ноги перед собой, спина прямая. Из какого положения - не существенно.
Старый 25-03-2009, 13:36     #5638
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
.
все-таки ты живешь в семье и у других членов семьи тоже есть свои привычки и пожелания к быту с которыми необходимо считаться.Про сваливание вины на других ничего сказать не могу,не замечала.

.
Вот я как раз и есть тот человек со своими привычками. Моя сентенция про чужой монастырь не пустые слова, несмотря на прописку, я понимаю, что свои правила и свой уклад, и с этим проблем особых не было, проблемы с другим - с мелким. Всячески давалось понять, что ребенок у меня заброшен, что я о нем не думаю, и реализую свои какие-то заоблачные глупые идеи. И то, что я пытаюсь хоть что-то заработать - это ерунда и глупость, я просто ленивая и не хочу заниматься ребенком. Когда я ей сказала, что благодаря этой ерунде мы оплатили ее долг в 15 000 - там такая буря поднялась!!!!! Я ушла. Через минуту вернулась, попыталась помириться, меня отпихнули. Я снова ушла и снова вернулась - опять не хороша. В конце концов, я подумала, что какого фига я одна пытаюсь найти пути к взаимопониманию, у меня что, своих проблем мало? назвала ее старой глупой женщиной ( одним словом) и послала в ж...пу. Первый раз в жизни себе такое позволила и первый раз за последние 18 лет уснула в родительском доме спокойно) а проснулась еще спокойнее. Теперь я сирота, но мне это, черт побери, очень нравится.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я-то последняя, кто должен высказываться, но... Мне кажется, что ты, Куздра, человек тонко чувствующий, выдержанный, принимающий обстоятельства (даже самые сложные и неудобные) и на рожон не лезущий. Большой оптимист, что немаловажно.
Зато как приятно))))

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Накипело. Рассказываю:
Нам в очередной раз попалась придурашная няня
Девочки, так не приятно.
Сорри, если есть ошибки. Писала быстро.
Так вот вопрос - я что, была не права, на счет документов? У кого работают няни- у вас как? И какая оплата в час? если можете, напишите, а то чего то я, наверное, не понимаю в этой жизни.

P.S.= муж еще раз за столом оговрил, что вас не смущает такой далекое расстояние? Нет, я еще дальше к людям ездила!!!!! - был ответ.
Мне кажется ты была абсолютно права. Когда у меня была няня мы начинали со 150 в час, пока не решим будем ли сотрудничать, а если решим - то речь шла о 100 руб/час при постоянном контракте. Потом она исчела, а я не стала ей перезванивать, ибо ее необязательность меня не устраивала.
Старый 25-03-2009, 13:41     #5639
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вот поэтому я очень благодарна подруге, которая мне порекомендовала сразу купить трикотажные простыни на резинке в детскую кроватку. Прошлым летом весьма недорогие такие простынки продавались в Ашане.
у Юли в кроватке как раз такие.. а у нас на диване самые простые - потому как не на что простынь с резинкой надеть)) вот ее-то Юля и сминает)))
Старый 25-03-2009, 13:43     #5640
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Вот я как раз и есть тот человек со своими привычками. Моя сентенция про чужой монастырь не пустые слова, несмотря на прописку, я понимаю, что свои правила и свой уклад, и с этим проблем особых не было, проблемы с другим - с мелким. Всячески давалось понять, что ребенок у меня заброшен, что я о нем не думаю, и реализую свои какие-то заоблачные глупые идеи. И то, что я пытаюсь хоть что-то заработать - это ерунда и глупость, я просто ленивая и не хочу заниматься ребенком. Когда я ей сказала, что благодаря этой ерунде мы оплатили ее долг в 15 000 - там такая буря поднялась!!!!! Я ушла. Через минуту вернулась, попыталась помириться, меня отпихнули. Я снова ушла и снова вернулась - опять не хороша. В конце концов, я подумала, что какого фига я одна пытаюсь найти пути к взаимопониманию, у меня что, своих проблем мало? назвала ее старой глупой женщиной ( одним словом) и послала в ж...пу. Первый раз в жизни себе такое позволила и первый раз за последние 18 лет уснула в родительском доме спокойно) а проснулась еще спокойнее. Теперь я сирота, но мне это, черт побери, очень нравится.
может вы просто отвыкли жить вместе?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.