Первоклашки 2010 из Центра (Адмиралтейский и Центральный р-ны) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:57     #61
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


в 636 вчера кто=нить был?
Старый 27-03-2009, 09:54     #62
torry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
torry отсутствует


Кто собирается в 155 французскую? Интересует все.
Старый 27-03-2009, 20:32     #63
viktorovna
Гость
 
Профиль viktorovna
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 12
viktorovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
А кто ниб в 278 гимназию собирается? Или мы одни тут такие?
Мы там учились почти 7 лет, в этом году ушли, хотя уходить надо было раньше. Мое мнение, школа обычная, хоть и гимназия, знания весьма средние, а вот амбиций..., а самое главное на детей глубоко наплевать. В общем если ребенок безпроблемный и умненький, то может быть и стоит, а если средние способности, то лучше поискать другую школу. Кстати денег не так уж много и собирали, вполне доступно.
Старый 27-03-2009, 21:52
ответ для Вредина на сообщение "в 636 вчера кто=нить был?"
    #64
Онора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 112
Онора отсутствует


Я была на собрании в 636. Как-то не очень мне все понравилось. Программа Школа России потому, что два языка и поэтому выбираем то, что не так сложно по всему остальному. Я не очень еще разбираюсь в программах, но сам подход мне не очень понравилось. По языкам тоже не понятно. Как и везде будут видимо делить классы на две группы, а немецкий не факт, что будет как и прежде с 3 класса, то есть получается, что ни тогго ни другог, хотя учителя для нынешних первоклассников мне понравились и наличие классной дамы мне тоже понравилось. Вообщем вся в раздумьях, мы идем в школу через год.
Старый 27-03-2009, 22:11     #65
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онора Посмотреть сообщение
Я была на собрании в 636. Как-то не очень мне все понравилось. Программа Школа России потому, что два языка и поэтому выбираем то, что не так сложно по всему остальному. Я не очень еще разбираюсь в программах, но сам подход мне не очень понравилось. По языкам тоже не понятно. Как и везде будут видимо делить классы на две группы, а немецкий не факт, что будет как и прежде с 3 класса, то есть получается, что ни тогго ни другог, хотя учителя для нынешних первоклассников мне понравились и наличие классной дамы мне тоже понравилось. Вообщем вся в раздумьях, мы идем в школу через год.
ага.., меня еще смутила программа по англ. Верещагина.., я правда про нее не знаю ничего, но 2 гимназия например занимается по Exellent.., мне понравилась директор, не понравилась лестница на 5 этаж))) понравились завучи представленные учителя.., наличие классной дамы радует..
Не понравились безумные мамочки, ведущие списки и то, что там традиционно дгут костры перед 1 апреля (
И то, что если первый ребенок, да еще и из другого района (мы в адмиралтейском), и если еще на курсы не ходить, то шансы плавно приближаются к нулю (

Вопрос про программы кстати это я задала ;-)
Старый 27-03-2009, 22:23     #66
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
а
Не понравились безумные мамочки, ведущие списки и то, что там традиционно дгут костры перед 1 апреля (
И то, что если первый ребенок, да еще и из другого района (мы в адмиралтейском), и если еще на курсы не ходить, то шансы плавно приближаются к нулю (
Скажите пожалуйста, "безумные мамочки" ничего не говорили о том, с какого момента они намерены дежурить и "жечь костры"?
Старый 27-03-2009, 22:35     #67
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, "безумные мамочки" ничего не говорили о том, с какого момента они намерены дежурить и "жечь костры"?
Я не выясняла, если честно.., у нас еще год до школы, мой интерес был чисто прозаический пока..
Когда собрание заканчиваллось в список писали 59-го человека.., это я выяснила специально
но что-то мне подсказывает, что числа с 30-го точно будут..
Удачи, если что))
Старый 28-03-2009, 00:21     #68
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


Спасибо!
Старый 28-03-2009, 01:17     #69
Marich
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Marich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subaru Посмотреть сообщение
Выбираю между 207 и 166. Если есть отзывы по 166, пишите!!! заранее спасибо
Анлогично,остановила свой выбор на этих двух школах,больше склоняюсь к 207
Старый 31-03-2009, 00:52     #70
aly77@yandex.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
aly77@yandex.ru отсутствует


Всем привет. Живем на Фонтанке, 52. Хочу в этом году отдать на подготовительные курсы. Посоветуйте, куда лучше, у сына скорее гуманитарный склад ума. Я сама закончила 272 гимназию. Была довольна, но много лет прошло уже, поменялся директор. И школа теперь только с 5 класса. Не знаю, куда и отдавать в таком случае. И про школу пишут, что она медленно загибается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.