♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:12     #17161
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,всем кулачков на выздоровление!

А у нас тоже проблемы...с Темычем-видать у парня травма психологическая,я и так всегда знала что он очень ранимый и молчун,если что-то волнует-никогда не скажет...вобщем мы какаться начали за 10 дней уже трижды были эксцессы...
Вот что нашла в инете:
Энкопрез (недержание кала) является истерическим симптомом детей – тревожных, беспокойных мамочек, тщательно контролирующих физиологические отправления ребёнка. По своим проявлениям часто совпадает с рождением второго ребёнка в семье, появлением отчима (мачехи), угрозе развода, ухода одного из родителей из семьи, смерти одного из родителей и т.д
о е!!! фига себе!!!
а к психологу если????
такие вещи самим разруливать боязно
Старый 25-03-2009, 12:14     #17162
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


натусик,пусть твои детки будут вместе сейчас! и темычу изо всех сил покзывай свою любовь, даже может больше чем нужно, говори, что ты его сильнее любишь, потому что дольше! не надо отгораживать от забот о малыше, покажи ему, что его помощь сейчас неоценима! а если бабушка лезет - в сад ее! держись!
Старый 25-03-2009, 12:16     #17163
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
о господи и что делать?

может отгородить от бабушки?

Это обязательное условие,только ругани не оберешься...уже второй раз мы стакиваемся лбами из-за ребенка...

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
о е!!! фига себе!!!
а к психологу если????
такие вещи самим разруливать боязно
Конечно к психологу надо,завтра вот к Мишаньке придет невропатолог,Темыча тиоже дома оставлю,пусть и его посмотрит,может посоветует чего.
Старый 25-03-2009, 12:18     #17164
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
добого! а у меня молоко ночью пришло... ни раньше,ни позже, второй ребеночек, поэтому к концу вторых суток прилив начался. вот теперь боюсь- надо срочно группу крови Егорыча узнавать, дай Бог 1-я, как у меня! и бежать кормить! а если нет - цедиться, цедиться и ..... как завещал великий ... в общем боюсь я теперь за титюны! а еще всю ночь так болюче матка сокращалась, спать было невозможно! поскорее бы все это кончилось! ********* кста, огроменные послеродовые прокладки у меня тоже остались, много и не лило, так что северные мамонтята - налетай, торопись, забирай "живопись"
у меня 1+, а у машуни 2+, так мы кушали сразу, никто ничего не сказал, может с явной желтушкой нельзя?
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Опытные мамочки - КАК МЫТЬ РЕБЕНКА??????
да, ведь, после двух суток после БЦЖ ограничений по мытью нет никаких?
по-моему 3 суток
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Всем приветы

у меня 36.2
надеюсь, что все вышло и больше не появится
Старый 25-03-2009, 12:35     #17165
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я и считать то не умею :046
в детстве один раз вязала шарф!
=))) Вязалки потом покажу, щас фоткать лениво))

Приехала из РД. посмотрели меня , неприятно но терпеть можно. Хотя кому-нить я бы с ноги за такое .. Кароче сказали ждать родов до конца недели а то и сегодня вечером). потому что все готово, организму осталось только запустить процесс.
Старый 25-03-2009, 12:53     #17166
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Девченки, а скажими порядок действий.
На Тимку у меня тока свидетельство о рождении. Что мне теперь дальше нужно? Куда сначала? В ЖК и ТСЖ (для прописки) или еще что-то нужно?
Старый 25-03-2009, 12:54
ответ для Kat22 на сообщение "Девченки, а скажими порядок..."
    #17167
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Девченки, а скажими порядок действий.
На Тимку у меня тока свидетельство о рождении. Что мне теперь дальше нужно? Куда сначала? В ЖК и ТСЖ (для прописки) или еще что-то нужно?

прописать обазятельно
Старый 25-03-2009, 13:00
ответ для Mano Mana на сообщение "прописать обазятельно :ded:"
    #17168
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
прописать обазятельно
А для этого что нужно сделать??? Прийти в ТСЖ к паспортисту или как?

Да, а где в паспорт детей вписывают?
Старый 25-03-2009, 13:02     #17169
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Написала, но всё стёрлось ....
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А у нас тоже проблемы...с Темычем-...
Любовь и внимание, единственные возможные лекарства. Попробуй часть своих обязанностей до дому и относит. Мишщи, передать бабушке. Если запустить сейчас, то в дальнейшем это может перерасти в сложные отношения на долгие годы ...

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
может отгородить от бабушки?
Этого как раз делать не стоит !!! Бабушка для Тёмы, сейчас единственный любящий его (как он считает) человек. И надо не отгородить, а постепенно заменить бабушку на маму !!!!

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Конечно к психологу надо,завтра вот к Мишаньке придет невропатолог,Темыча тиоже дома оставлю,пусть и его посмотрит,может посоветует чего.
Возможно в вашей ситуации уже необходимы какие-нить успокаительные, что бы было легче справиться. Успокоительные лучше всем и Тёме, и маме, и бабушке !!!!
Старый 25-03-2009, 13:03     #17170
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Всем привет! Мы сегодня бум пробовать прописаться, чет никто не ответил - забирают ли документы реально на все время прописания???

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Всем приветы
у меня 36.2
ну главное чтобы не комнатная была Тебе бы отдохнуть
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
о, тут формируется новая группировка - зомби и я, и я тоже зомби!!!
Привет, главное что дома... хоть и зомби .. а я вроде втягиваюсь в график, правда седни с утра не удалось толком поспать, все чета звонят, ходют и ты пы..
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,всем кулачков на выздоровление!
А у нас тоже проблемы...с Темычем-видать у парня травма психологическая,я и так всегда знала что он очень ранимый и молчун,если что-то волнует-никогда не скажет...вобщем мы какаться начали за 10 дней уже трижды были эксцессы...
Вот что нашла в инете:
Энкопрез (недержание кала) является истерическим симптомом детей – тревожных, беспокойных мамочек, тщательно контролирующих физиологические отправления ребёнка. По своим проявлениям часто совпадает с рождением второго ребёнка в семье, появлением отчима (мачехи), угрозе развода, ухода одного из родителей из семьи, смерти одного из родителей и т.д
Думаю не нужно заострять, всякое бывает, переживает деть, а от бабушки надо точно убирать, а лучше с ней поговорить бы кому из врачей, раз ваши слова не воздействуют и приводят тока к ссорам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.