♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:30     #17091
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


неа не купила))ваще никаких(((
Платье вяжу потихоньку..
а еще точу клюкву в сахаре запивая томатным соком. Муж смотрит огромными глазами))
Старый 25-03-2009, 00:33     #17092
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
неа не купила))ваще никаких(((
Платье вяжу потихоньку..
а еще точу клюкву в сахаре запивая томатным соком. Муж смотрит огромными глазами))
вкусно тебе???? а платье то какого цвета?
а малышу ты что навязала?
Старый 25-03-2009, 00:36
ответ для Рыж на сообщение "не парься все будет хорошо."
    #17093
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение

девочки, я вернулась. Сделала УЗИ! Сидит там моя красотка и никуда не торопится. Обвитий нет. Плацента 1-2 степени зрелости! Весит она не много 2 991. (весь жир на мою ж ушёл).
У меня - шейка длиннющая и раскрытия нет.
Сказали, что может только к 3 апреля родится!
Лена, как здорово, что девчушка в норме! Правда с весом они частенько путают... Нам за 10 дней до родов ставили 2270, а родились 2925

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение


Маша, а что ты будешь делать с коляской ? она же и так вся закрытая, глубокая люля ...

какое авто кресло будешь брать ? чего то не знаю как маленького человечка туда совать, согнет ведь пополам
В люльку можно какой-нибудь мех положить для тепла, я своего малипуса дополнительно в платок заворачиваю
Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Ой,Светик,не спрашивай про деток!!! Две инфекции за раз перенесли! Давно мы так всей семьёй не болели!!! Вчера выписались в сад-сегодня с утра оба со слезами шли и с трудом вставали!!!

А ДТП даже не на дороге-во дворе встретились-из сада уже ехали...
Ириша, деткам @@@@@@@@@@@@@
В ДТП кто виноват? За рулем, надеюсь, не ты была?
У нас вчера случилась машинная "Радость": у мужниной работы на стоянке нам конкретно въехали в заднюю дверь КАСКИ у нас нет, свидетелей тоже, камера в эту часть стоянки не достает... а дверку только менять с такой дыркой
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
спускалась сейчас к малышу, пыталас выяснить показатели... оказывается их нет, оба анализа не получились... положили просто потому что желтый. напугалась там так! подхожу к нему, а у него возле лица лужа крови! позвала сестричку, оказывается он катетер из ручки выдрал. так страшно сначала было!!! они сами похоже испугались моей реакции, забегали, давай все убирать, может снова и не будут ставить капельницу. грудью сказали не кормить пока не будет ясна группа крови у егора, дабы не было конфликта антител. кста, райдину дочу тоже туда определили,а она завтра выписываться хотела... так что тоже кулачков ей!@@@@@@@@@@@@ и спасибо всем за поддержку! пойду отсыпаться!
Мариша, вам с Райдой и деткам @@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 00:38     #17094
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


ага вкусно))))
платье горчичное.)
Малышу связала конверт пинеток разных) пока больше вязать не буду, вырастет быстро не поносим совсем, летом уже по мере роста буду вязать)
Старый 25-03-2009, 00:38     #17095
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Девочки не родивние, кому-нибудь прокладки п/родовые надо? У меня полпачки Seni Lady есть, может, заберете?
Старый 25-03-2009, 00:39     #17096
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Мамам с детками - УЗИ головного мозга и тазобедренных делаем? Где, почем?
Старый 25-03-2009, 07:01     #17097
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


добого! а у меня молоко ночью пришло... ни раньше,ни позже, второй ребеночек, поэтому к концу вторых суток прилив начался. вот теперь боюсь- надо срочно группу крови Егорыча узнавать, дай Бог 1-я, как у меня! и бежать кормить! а если нет - цедиться, цедиться и ..... как завещал великий ... в общем боюсь я теперь за титюны! а еще всю ночь так болюче матка сокращалась, спать было невозможно! поскорее бы все это кончилось! ********* кста, огроменные послеродовые прокладки у меня тоже остались, много и не лило, так что северные мамонтята - налетай, торопись, забирай "живопись"
Старый 25-03-2009, 07:25     #17098
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


ой, в больничке так жалко было бедного голодного плачущего тиму, что я с ним постоянно на руках была.
теперь у меня 100% ручной парень... успокаивается только на маме. устала очень!

насчет группы крови - наш тима и в этом фокусник. у нас с мужем у обоих 2 +, а у тимы 1 - )
спросила у врача, как так, ну, объяснили, что легко, просто вероятность маленькая
Старый 25-03-2009, 07:42     #17099
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
ой, в больничке так жалко было бедного голодного плачущего тиму, что я с ним постоянно на руках была.
теперь у меня 100% ручной парень... успокаивается только на маме. устала очень!

насчет группы крови - наш тима и в этом фокусник. у нас с мужем у обоих 2 +, а у тимы 1 - )
спросила у врача, как так, ну, объяснили, что легко, просто вероятность маленькая


Катюш! С возвращением тебя! Теперь все будет хорошо! Мишаня у меня тоже ручной,спит уже только с нами-сама виновата,все таскала его в кровать,вот он и привык.Про группу крови у меня так же, у родителей 2+ и 1+, у меня 3-.
Старый 25-03-2009, 07:51     #17100
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Как с ваши с мишаней дела?

блин, поясница болит, тимка кричит (видимо, животик) - веселое утро
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.