****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:31     #5421
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки а я получила результаты анализов и у меня не было случая за жизнь переболеть вирусом герпеса, то есть у меня нет иммунитета. Что делать!

Я правильно понимаю что герпес опасен на любом сроке и мне придется постоянно ходить сдавать эти дурацкие анализы?
Старый 25-03-2009, 11:37     #5422
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки а я получила результаты анализов и у меня не было случая за жизнь переболеть вирусом герпеса, то есть у меня нет иммунитета. Что делать!

Я правильно понимаю что герпес опасен на любом сроке и мне придется постоянно ходить сдавать эти дурацкие анализы?
у меня тоже самое по анализам год назад было (хотя, герпес ведь у меня точно был простудный и не раз...странно). В общем, врач мне сказала, что это не плохо и типа не надо переживать.
Старый 25-03-2009, 11:48     #5423
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может сказать о центре Радуга? Как там вообще? Кто-нибудь там уже рожал малышика??? Я вот обдумываю 18 РД или Радугу
Радуга находится при роддоме 17 который на Вавилова, там работают только акушерки, на роды приходит дежурный врач из 17 роддома, родилки очень хорошо оборудованы, есть джакузи, душ с мячом, вертикальное кресло, берут рожать только тех кто ходит к ним на курсы, курс набирает акушерка с которой пототм будешь рожать.. центр ориентирован на ЕР, т.е. без стимуляций обесзболивания и т.п. я бы рожала там, но мне не понравилась акушерка, у которой курс был на мой срок, она многим не нравится (Бадеева кажется), если интересно, могу дать контакты девочек, которые рожали в радуге и очень довольы

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки а я получила результаты анализов и у меня не было случая за жизнь переболеть вирусом герпеса, то есть у меня нет иммунитета. Что делать!


Я правильно понимаю что герпес опасен на любом сроке и мне придется постоянно ходить сдавать эти дурацкие анализы?
и не разу герпеса не было на губах???? может они генитальный смотрели или еще какой? их же огромное количество..
Старый 25-03-2009, 11:49     #5424
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


А еще у меня высокий титр IgG по цитомелаговирусу и токсоплазмозу. Но я знаю, что у меня инфицирование было давно. Видимо придется таскаться сдавать постоянно еще IgM. Какая то я вся инфекционная.
Старый 25-03-2009, 11:50     #5425
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение

и не разу герпеса не было на губах???? может они генитальный смотрели или еще какой? их же огромное количество..
Герпес на губах вроде был, но не часто точно, так чтобы меня во время простуды это мучало - точно не было!
Старый 25-03-2009, 11:52     #5426
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Доброе утро, девочки!
Мы с мелким с утра уже в роддом смотались, анализы мне сдали.

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может сказать о центре Радуга? Как там вообще? Кто-нибудь там уже рожал малышика??? Я вот обдумываю 18 РД или Радугу
Роды в воду?... Брр.
Старый 25-03-2009, 11:52     #5427
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Радуга находится при роддоме 17 который на Вавилова, там работают только акушерки, на роды приходит дежурный врач из 17 роддома, родилки очень хорошо оборудованы, есть джакузи, душ с мячом, вертикальное кресло, берут рожать только тех кто ходит к ним на курсы, курс набирает акушерка с которой пототм будешь рожать.. центр ориентирован на ЕР, т.е. без стимуляций обесзболивания и т.п. я бы рожала там, но мне не понравилась акушерка, у которой курс был на мой срок, она многим не нравится (Бадеева кажется), если интересно, могу дать контакты девочек, которые рожали в радуге и очень довольы
я бы хотела узнать про акушерок радуги подробнее, так как рассматриваю Радугу как возможный вариант.
Старый 25-03-2009, 11:53     #5428
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Ой, ну спасибо! Успокоила, значит выбор правильный!
Не сомневайся! Врач от бога, обожаю её!
Старый 25-03-2009, 12:01     #5429
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
А еще у меня высокий титр IgG по цитомелаговирусу и токсоплазмозу. Но я знаю, что у меня инфицирование было давно. Видимо придется таскаться сдавать постоянно еще IgM. Какая то я вся инфекционная.
Я не спец, но слышала, что иногда путают антитела с самой инфекцией, т.е. не совсем понятно это у тебя антитела или сама инфекция выявлена! Если антитела, то сама понимаешь, что это хорошо!
Старый 25-03-2009, 12:02     #5430
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение

Роды в воду?... Брр.
так в радуге необязательно в воде ведь рожать. там же вроде выбирать вообще можно - в какой позе, в воде или нет и т.д. Ну мне это рассказывала девочка, которая там уже двух родила. Она первого хотела в воде, а по показаниям ей сказали, что в воде нельзя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.