ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:15     #2001
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Да, может и бесполезно педиатра, но хочется, все таки, что хоть какой-то врач посмотрел.
Так а если алое попадет в кровь, в арнку. Можно ли... не знаю..
Старый 25-03-2009, 10:21     #2002
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Может не педиатра надо ждать, а к иммунологу-инфекционисту-хирургу бежать? наверное начать надо с хирурга.
Старый 25-03-2009, 10:23     #2003
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Да, может и бесполезно педиатра, но хочется, все таки, что хоть какой-то врач посмотрел.
Так а если алое попадет в кровь, в арнку. Можно ли... не знаю..
Таня, вам надо ехать в больницу к тому врачу который вас вел, захватив выписную справку
заплатите ему деньги за консультацию и пусть он посмотрит, он же помнит вас еще...
не теряйте время
а после консультации уже решите какими методами лечиться
Старый 25-03-2009, 10:25     #2004
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


а где ж взять таокго врача... в поликлиннике хирург, еще тот... смотрит 5 секунд и резать отправляет...
а в больнице брали все анализы. смотрели и хирурги и педиатры. и вот видимо и правда все дело в этом свище (хотя я молюсь, чтобы это было не так) а если свищ, то фурункулы так и будут один за другим возникать...
Старый 25-03-2009, 10:27     #2005
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Таня, вам надо ехать в больницу к тому врачу который вас вел, захватив выписную справку
заплатите ему деньги за консультацию и пусть он посмотрит, он же помнит вас еще...
не теряйте время
а после консультации уже решите какими методами лечиться
врач то помнит, только я с ней разговаривала при выписке. ЕЕ слова: следите за попой, если что увидите, едьте к нам, т.к. когда у вас появился второй фурункул у нас споявилось подозренье, что это свищ, но это более сложная операция и опять общий наркоз, поэтом решили подождать и пока просто второй тоже удалить. Но если появится третий, то уже точно будем делать операцию по удалению свища."
Старый 25-03-2009, 10:39     #2006
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Подержите за нас кулачки, плиз
Мы завтра в Турнера к Волошину.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девочки, как там дела с эпидемией гриппа? Не пошла на убыль еще?
Вчера были в поликлинике - народу никого! Мне понравилось Хотя и подозреваю, что грипп уже прошел, а все дома , запуганные, сидят.
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
.Девочки, пожалуйста подержите за нас кулачки. У нас на том месте где резали, опять набухло. Похоже там гной
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Таня, почитай инфу в инете, про фурункулез, и начинай лечить ПРИЧИНУ, а не следствие!!!

Когда у взрослых идут фурункулы, стимулируют иммунитет и очищение крови таким образом:
- берут кровь из вены
- этe кровь в виде укола делают в ягодицу.
Иногда даже делают переливания крови.
+ антибиотики назначают и витамины.

Девочки, а вы к году рост удвоили? а вес утроили?
Что-то меня терзают смутные сомнения что мы за 3 месяца вырастем на 33 см и потяжелеем на 2500 гр
+1 по поводу причины.

Такую процедуру сейчас не делают, она запрещена.

На 33 см вы точно не вырастите, а на 3 - запросто. С весом, думаю, будет проблематичнее.
Старый 25-03-2009, 11:39     #2007
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Наташа, так к году удваивать рост не нужно. Среднстатистический ребенок рождается примерно 48-53 см, а к году 74-78 см. А вот утроение веса к году по еще недавним педиатрическим нормам должно быть, но это опять таки реально для веса не больше 3800 (приблизительно) при рожении. У тебя же Сема вроде крупный родился?

Ира-Рики-Тики-Тави. Ты писала что кормишь 4 раза едой (если я не напутала), а грудь между этими кормежками даешь, или уже не чередуешь?

Таня, а мед.центров толковых у вас недалеко нет? Или может на консультацию срочную к хирургу напроситься на Дундича, платно разумеется?
Старый 25-03-2009, 11:42     #2008
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
ну как же так...

Алоэ не навредимт, это уж точно.

Кстати, Наташа, а мазь вишневского еще применяется в медицине, или нет уже?
Алоэ даже едят и пьют внутрь, от него никакого вреда не будет, мой в деревне оторвал листик пожевал... никто даже не полез отбирать...

Мазь Вишневского применяется до сих пор... может за год моего декрета что-то конечно изменилось, но вряд ли!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Такую процедуру сейчас не делают, она запрещена.

На 33 см вы точно не вырастите, а на 3 - запросто. С весом, думаю, будет проблематичнее.
Интересно когда ее запретили, и почему, из-за того что манипуляции с кровью вероятно, еще пару лет назад точно делали, много знаю людей при этом кому реально помогало решить проблемы с кожей...

На 3 мы за этот месяц выросли, просто мы сейчас 73 см 9800, родились 53 см 4100, то есть по идее к году мы должны быть 106 см и 12300, и что-то как-то я засомневалась что мы выполним эти нормативы...
Старый 25-03-2009, 11:43     #2009
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 11:45     #2010
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
ЕЕ слова: следите за попой, если что увидите, едьте к нам
Таня, у меня вопрос: Почему ты все еще не у НЕЕ?????
Ну и к иммунологу вам сто процентно надо попадать и обследовать ребенка, свищи запросто так не возникают!

Кстати, влажными салфеточками не злоупотребляешь? Только чтто вспомнила рассказ массажистки о том, что ребенку попу затерли до свища и оперировали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.