ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:45
ответ для NonnArty на сообщение "16,5 см;)"
    #7831
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
16,5 см

Старый 25-03-2009, 09:57     #7832
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-то носил финские комбезы Icepeak? Нам сегодня отдали на 104 такой. (поржала, померив на своего мальчика росточком 86 см , хотя думала, будет намного больше)
Насколько они большемерки? Мембрана ли это и вообще
Фирма шьет снарягу... Материал как минимум актив. У нас не было верхней одежды такой, была только поларка. но есть штаны смосбросы, видела в продаже. А они или мембрана или актив какой-нибудь. Так что вероятность приличного материала велика
Старый 25-03-2009, 10:27     #7833
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Фирма шьет снарягу... Материал как минимум актив. У нас не было верхней одежды такой, была только поларка. но есть штаны смосбросы, видела в продаже. А они или мембрана или актив какой-нибудь. Так что вероятность приличного материала велика

Поняла только половину слов
Старый 25-03-2009, 10:44     #7834
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


девушки, на первой странице не нашла про ботинки лесси. расскажите, они ничего? если можно, то может кто кинется постом. спасибо)
Старый 25-03-2009, 11:01     #7835
антон.нюта
Частый гость
 
Профиль антон.нюта
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
антон.нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
девушки, на первой странице не нашла про ботинки лесси. расскажите, они ничего? если можно, то может кто кинется постом. спасибо)
Добрый день. Лесси у нас есть полуботиночки, носим второй сезон, я не довольна, воду подсасывают, ноги потеют, когда не холодно, а когда холодно - мерзнут. Вообщем, ничего хорошего, по стравнению с той же КУОМА, Лесси просто фу. Но это мое, правда, и проверенно мнение.
Старый 25-03-2009, 11:16     #7836
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Поняла только половину слов
Пытаюсь перевести АйсПеак известная фирма шьющая снаряжение для активных видов отдыха и спорта (в том числе альпинизм, туризм и горнолыжные там всякие изыски) У меня была кофточка из материала полартек -промежуточная одежка -супер. Но видела в продаже их брюки-самосбросы (они снимаются путем растегивания молний -сбросил, сложил пошел -удобно в экстримальных условиях) -такие штаны либо штормовые либо активно-ходовые, вывод: материал с ветро-влагозащитными свойствами. Не обязательно мембрана, но высокотехнологичный. Детская одежда попроще, но я бы обрадовалась и поиспользывала такой комбез. Про размер не знаю, расчитывала бы размер в размер, а потмо бы посомтрела.
Старый 25-03-2009, 12:06     #7837
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Поняла только половину слов
во -во и я тока пару слов
Старый 25-03-2009, 12:08     #7838
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Пытаюсь перевести АйсПеак известная фирма шьющая снаряжение для активных видов отдыха и спорта (в том числе альпинизм, туризм и горнолыжные там всякие изыски) У меня была кофточка из материала полартек -промежуточная одежка -супер. Но видела в продаже их брюки-самосбросы (они снимаются путем растегивания молний -сбросил, сложил пошел -удобно в экстримальных условиях) -такие штаны либо штормовые либо активно-ходовые, вывод: материал с ветро-влагозащитными свойствами. Не обязательно мембрана, но высокотехнологичный. Детская одежда попроще, но я бы обрадовалась и поиспользывала такой комбез. Про размер не знаю, расчитывала бы размер в размер, а потмо бы посомтрела.
спасибо за перевод! Прямо как в энциклопедии
Старый 25-03-2009, 12:10     #7839
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Кстати, видела детские комбезы IcePeak в Интерспорте в Гостином Дворе. Понравились: симпатичный дизайн, все продумано. Цена чуть дешевле Реймы (по старым ценам, так как это было в декабре).
Старый 25-03-2009, 13:31     #7840
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


ооо, как нам тогда повезло с Айспиком
Будем носить видимо через годик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.