Про Яворского. - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:12
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2781
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


хаха... ну что за разговоры по поводу платного приема??? Даже в присловутой Скандинавии вас никто ждать не будет! А там ценник далеко не 700р за прием... лечение прежде всего кому надо? АВ? Или пациентам? Вот и выезжать надо с учетом всех возможных пробок! Лучше подождать до приема, чем ждать пока у него выкроится минутка.
Старый 24-03-2009, 18:44     #2782
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощение.. При всем хорошем отношении к АВ, все-таки не надо забывать, что он работает не только ради пациенток.
Понимаю, что могу этими словами вызвать новую волну обсуждений, но тем не менее. Я очень рада, что мне не пришлось проходить кучу врачей, и я как-то сразу попала к нему. И я ОЧЕНЬ надеюсь на результат, но опять же повторюсь, что АВ - всего лишь человек, пусть талантливый и т.п., но человек.
Работает не только ради пациенток, а вот уходит затемно ради того, чтобы решались наши с Вами проблемы.
А то, что он человек, никто не отрицает . И имеет право на срывы ничуть не меньше, чем мы с Вами.
Старый 24-03-2009, 18:51     #2783
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Девочки!!! Ну никто его тут не обвиняет. Я же уже написала, что могу не хуже вашего его защитить. Я же пришла в первую очередь за советом, что делать в этой ситуации. А в ответ что-то из серии: "Сама виновата". Да, был человек не в настроении. Вышло недоразумение! Надеюсь, что оно как-то разрешится без особых последствий. Вот и все. Я не хочу далее эту тему развивать. Пожалуйста. Всем спасибо за участие.
Старый 24-03-2009, 19:01
ответ для LOLA на сообщение "Девочки!!! Ну никто его тут не..."
    #2784
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ну никто его тут не обвиняет. Я же уже написала, что могу не хуже вашего его защитить. Я же пришла в первую очередь за советом, что делать в этой ситуации. А в ответ что-то из серии: "Сама виновата". Да, был человек не в настроении. Вышло недоразумение! Надеюсь, что оно как-то разрешится без особых последствий. Вот и все. Я не хочу далее эту тему развивать. Пожалуйста. Всем спасибо за участие.
Оль, а с другой стороны, хорошо, что ты написала. Теперь знаем точно, что опаздывать нельзя!
Старый 24-03-2009, 19:28
ответ для LOLA на сообщение "Девочки!!! Ну никто его тут не..."
    #2785
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ну никто его тут не обвиняет. Я же уже написала, что могу не хуже вашего его защитить. Я же пришла в первую очередь за советом, что делать в этой ситуации. А в ответ что-то из серии: "Сама виновата". Да, был человек не в настроении. Вышло недоразумение! Надеюсь, что оно как-то разрешится без особых последствий. Вот и все. Я не хочу далее эту тему развивать. Пожалуйста. Всем спасибо за участие.
LOLA, не обижайтесь Надеюсь, у Вашей подруги будет все хорошо с Яворским или без него .
Старый 24-03-2009, 20:20
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2786
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Начиталась я вас с утра и выехала к АВ около 15 часов, учитывая, что прием в 16,30 (подумала а вдруг пробки, а вдруг с дорогой запутаюсь, т.к. по кольцевой первый раз ехала туда). Ну и приехала уже в 15,30 Посидела, подождала, почитала.
В общем зашла, обусдили с ним изменения в моем организме, я рассказала только что у меня с самого начала после приема горошков сильно урчал живот (Он посмотрел на меня, покивал и поулыбался ) и что ПМСа не было (обычно раньше и живот начинало тянуть и голова болела). Посмотрел меня на кресле, взял мазок.
Заглянув в микроскоп, сказал, что изменения в гораздо лучшую сторону, ему понравилось, сказал динамика очень хорошая - овуляция в этом месяце была, мы добились более быстрого созревания фолликулов, отставание в фазах теперь не критическое, + прогестерон хорошо вырос.
И я окрыленная понеслась домой.
Но! продолжаем 2 месяца предохраняться презервативом, дабы исключить контакт (снижаем антиспермальные), через 2 месяца котроль антиспермальных. А через недельку сдаю пролактин и смотрим как он меняется, чтобы снизить дозировку достинекса.
Старый 24-03-2009, 23:40     #2787
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощение.. При всем хорошем отношении к АВ, все-таки не надо забывать, что он работает не только ради пациенток.
+1
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Мне кажется, что отношения заказчик-клиент тут не совсем уместны. А.В. тоже ведь перерабатывает, задерживается на работе и не на 20 минут, а на несколько часов, отрывая время у семьи (а значит перевыполняя свои непосредственные обязаности). И все ради нас - своих пациенток!
А какие еще отношения, я же не к бабке-знахарке езжу, а клинику?! Я тоже не в коей мере не сомневаюсь в его таланте и не хочу его очернять! Да, он человек, но пациенты тоже люди, я тоже ценю свое время, чтобы прождав автобус, опоздав на 10 минут (беру гипотетическую ситуацию, которая может случиться со мной, не смотря на то, что я не имею привычки опаздывать) ждать под дверью до конца приема.
Но, наверное, действительно, это не столь важно. Главное - результат!
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Заглянув в микроскоп, сказал, что изменения в гораздо лучшую сторону, ему понравилось, сказал динамика очень хорошая - овуляция в этом месяце была, мы добились более быстрого созревания фолликулов, отставание в фазах теперь не критическое, + прогестерон хорошо вырос.
И я окрыленная понеслась домой.
Здорово! На дальнейшее успешное лечение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 10:05
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2788
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Девочки, просто для кого-то Яворский - чудо-врач, единственный и неповторимый. А для кого-то ПОКА просто_врач... очередной..один из череды многих... А многим так хочется найти "своего" врача и чтобы положительные отзывы о нем не сводились к отзывам в инете, а подтверждались собственным примером. Чего всем нам и желаю!

А теперь позитивчик. Я вчера писала, что позвонила в регистратуру, описала ситуацию и очень попросила найти свободное время. И мне его нашли! Милейшая женщина из регистратуры позвонила мне со своего собственного сотового и сказала, что на сегодня есть свободное время!
Старый 25-03-2009, 10:32     #2789
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Девочки, простите, я отстала от жизни, давно тут не была. Если не трудно, объясните что там изменилось в порядке записи? как теперь записываться, в какие дни?
Старый 25-03-2009, 10:35
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2790
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Мне сегодня утром сказали, что запись будет в эту пятницу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.