ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:39     #37121
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну как таких землся носит... Я один раз стояла на светофоре и на меня задом съехал какой-то козёл (дорога была под небольшим уклоном и он зачем-то отпустил тормоз)... Всё бы ничего, но он своим фаркопом зацепился за "фартук" моей машинки... Я была за рулём и на автомате поставила машину на ручник и не отпускала тормоз... Этот придурок пару раз попытался рвануть сместа - фиг ему... Муж был на пассажирском сидении, вышел из машины, этот дебил тоже выкочил подбежал к мужу и попытался боднуть его лбом в переносицу - приёмчик известный... Мой драгоценный обладает отличной рекцией - номер не прошёл... Всё думаю, сейчас мой этого урода расплющит, так как темперамент у него далеко не миролюбивый, и мы будем по уши в неприятностях, так как кто сзади, тот и виноват... Смотрю мой так скромненько отходит в стороночку к автобусной остановке и начинает собирать данные свидетелй... Клоун этот прыгает в машину и опять пытается уехать - фиг ему - тормоза у моей машинки были отличные... Вобщем, выскочил опять, ручёнками поразмхивал, ножками потопал, муж его обратно в машинку отослал, на багажник надавил, когда она трогалась ну и расцепились наконец... Муж сел обратно в машину и говорит - поехали, цирк закончился... Я сразу не стала расспрашивать - что это было и почему так всё странно происходило... А чуть позже он уже сам рассказал - у мужа глаз намётанный, когда это чучело к нему рысью бежало он у него кабуру под одеждой опознал, которую подмышкой носят и по повадке-разговору предположил, что это мент... Так и оказалось - следователь из РУВД... Поведись тогда муж на провокацию - угадайте кто бы сидел в камере?
Девочки, истории одна другой страшнее
Страшен такой беспредел, и ведь ничего святого у них нет...и отношения у нмх к семьям такое же..
Но я считаю, что все равно отольется...Они отобрали деньги, которые отложено на святое, на шанс к ребенку...Все воздастся!!!
Женя, но такое неприятное приключение на двойню точно тянет...
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 25-03-2009, 00:54     #37122
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, была на мониторинге, все пучком. В понедельник пункция...
Девочки, Бо ничего не объясняет, буду вас мучить: у меня стимульки еще на сегодня и завтра, потом опять к нему, в четверг. На ресепшене девочки сказали, что больше лекарств не будет, только прегнил. Это что же получается, 3 дня ничего не колоть, акромя прегнила?
назначат наверняка еще .У меня был гонал 10 дней.с 26 февраля 2006г до 7 марта а пункция 8марта была.Тебе на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Превет, девочки!







Настрой то что надо!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Cпасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом удачного протокола
Мысли правильные

P.S А я вот, после того как протокол прервался никак не могу себя настроить на нужный лад, все негатив какой-то лезет, пока отдохну, и в июне только наверное пойду
Не я еще только на первичный прием иду а вот когда протокол начнем еще все обсудим.Негатив отгонять нафиг!!!!Думать только о хорошем ведь мысли материальны.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нелечка!!!! Прыгаю от радости за вас с мужем!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!! Слава Богу, все хорошо!!!!!! Береги себя, солнышко!!!


Женя.... Блин, офигеть, как разводят... Зла нехватает....
В любом случае, не бери в голову про деньги... Это дело наживное. С тобой все ок и слава Богу!
Девочки, еще раз напоминаю золотую истину. НИКОГДА, чтобы вы не натворили на дороге или чтобы не произошло -СИДИТЕ В МАШИНЕ И ЖДИТЕ МУЖА, ГАИ, ДРУЗЕЙ И ТД. Сколько надо, столько и ждите. И окна открывать тоже не надо. Отжимают стекло вниз и все.....
Будьте осторожны на дорогах!
ИРУСИК держитесь молодцами!!!А Новиков вообще человек настроения.Но и ка---шка редкостная бывает порой.Не обращай внимания.Вам с доченькой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
с таким объяснением легче становится.
Я себе так объясняла, когда переносили мой протокол...
Сегодня начался ремонт! Но это не детская. Детская, расширение квартирного вопроса пока отложился на неопределенное время, пока детки маленькие все равно с нами будут, поэтому я философски отношусь. Будет время, будет пища!

Олечка, какую ты классную смету провела! А бензин считала?
Мне понравилось, взяла на заметку на будущее, на 2011 год
Особенно моя любимая страна!

рада, что хоть улыбку вызвало...

Поздравляю!!!!
Мальчишка

АПЧХИ-АПЧХИ

ну уж в полку Беременюшек точно прибыло

Ну как бороться с руками, которые любят тесты раньше времени?
у меня с двойняшками на 11-й слабую полосочку показал, а у некоторых и на каком-то месяце не тестились полосочки...
Если уж невтерпеж, то лучше ХГЧ
АПЧХИ-АПЧХИ
Cпасибо!!!
Старый 25-03-2009, 01:07     #37123
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Нелечка, поздравляю с сынишкой!!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
Ольчик, не переживай только сильно, и не нервничай...лови
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 25-03-2009, 01:21     #37124
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


ОлечкаТ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на завтра. Только будь спокойна, не зависимо от вынесения приговора....
Старый 25-03-2009, 06:09     #37125
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ну как бороться с руками, которые любят тесты раньше времени?
у меня с двойняшками на 11-й слабую полосочку показал, а у некоторых и на каком-то месяце не тестились полосочки...
Если уж невтерпеж, то лучше ХГЧ
АПЧХИ-АПЧХИ
ну что ж принимайте новую ожидалочку тогда
упокоили и дали надежду!
правда у меня очень нервные 3 дня эти будут вообще в приципе.....
Старый 25-03-2009, 09:34     #37126
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не может такого быть
Он тебе наверняка еще в четверг доназначит. А кто сказал, что пункция в пн? сам Бо? просто он ближе к пункции каждый визит меняет назначения
Цитротид вроде колят что бы не было самостоятельной овуляции, а прегнил - за 36 часов до пункции, так что не может быть, что бы не было назначений еще. Кстати, возможно, что пункция и в воскресенье будет или субботу. что у тебя в протоколе написано? он там доминантные пишет обычно 1-2-3 самого большого размера и эндик тоже
Да он вообще, Наташ, ничего, кроме как "все оч. хорошо" не сказал. В протоколе черт ногу сломит, что он там понаписал. Правый- 12,13; Левый-14. И все... Это что, только 3 як?
Старый 25-03-2009, 09:37     #37127
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Так уже скоро! Поздравляю! Я думала что мы рядом, а у меня пока М не начинаются. Так всегда. Когда надо их нет, а как не надо, так здрасть, пожалуйста.
А ты пила ОК до дифа? Я пила, и после отмены М пришли через день. У меня стимулька в прошлый чт началась, 19-го.
Подкину, чтоб поскорее пришли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Догоняй
Старый 25-03-2009, 11:43     #37128
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да он вообще, Наташ, ничего, кроме как "все оч. хорошо" не сказал. В протоколе черт ногу сломит, что он там понаписал. Правый- 12,13; Левый-14. И все... Это что, только 3 як?
Он всегда пишет 1-2 самых больших. у меня в феврале на 1 УЗИ расстроился, что мало растет (только три увидел), а в итоге пунктировали 8.
Старый 25-03-2009, 11:44     #37129
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Он всегда пишет 1-2 самых больших. у меня в феврале на 1 УЗИ расстроился, что мало растет (только три увидел), а в итоге пунктировали 8.
Ну тады я спокойна
Старый 25-03-2009, 11:56     #37130
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки привет!
Всем кому надо А_А_А_ПЧХИ!

ну что у кого хорошего? что то Чената ничего про ХГч не пишет, она же всера должна была сдавать?
а я на работу вышла, сижу тихонечко. все таки отвлекает от не нужных мыслей. а у меня то мажет. то не мажет.колю прогестерон как Бо велел, только его хрен поймешь, сказал в понедельник отзвониться, сказать как дела, говорю все чисто, а он мне еще надо колоть 4 дня, нет бы сразу сказать что колоть надо не меньше недели, я бы купила ампул по больше, а то теперь в аптеку как на работу хожу. теперь в понедельник на узи, будем искать второго малышастика, и наверно уже серлечко можно будет прослушать, хотя мне кажется у Бо апарат какойто исторический.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.