Антибиотики! Как бы вы поступили?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:07     #31
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Будить наверное не стоит. Может ей что нибудь вкусненькое попить давать, морсик, соки...
А она вообще пьёт нормально, любит? А стоматита у неё на фоне зубов быть не может? Онт тоже высокую температуру давать может, и налёт непонятный... Может ей просто больно пить? Такое тоже бывает.
Ну вообще пьет хорошо обычно, но она когда первый раз болела тоже пила плохо.
Вот кстати насчет стоматита...врач из неотложки когда увидела язык, обронила фразу: как бы не стоматит. А потом уже когда смотреть дальше стала, сказала фолекулярная(как-то так) англина. Именно поэтому я и сомневаюсь насчет антибиотиков. Как-то больно странно ангина за один день так налет дала, ведь вчера даже малейшего покраснения не было! Не знаю может конечно так бывает...
Старый 25-03-2009, 01:08     #32
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Конечно давать!!!
Старый 25-03-2009, 01:16     #33
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


А вы гуляли до температуры или в дни когда бывала температура? могли на улице подхватить болячку? у вас никто в семье не болел? Просто даже, если зубки идут - на этом фоне иммунитет обычно у деток снижен бывает - возможно и подхватили где-то. Папа пришел с работы - там болеют, папе ничего, а у кого иммунитет слабее - тот схаватил. У нас во дворе у многих сперва была температура, а потом уже по полной программе-насморк, кашель, горло, причем ангина начиналась как-то резко.
Не рискуйте - дайте, вместе с каким-либо препаратом типо креон или линекс ( уж не помню что там дается одновременно, а поднять записи не могу - книжка в комнате где все спят).
А утром вызовите обязательно другого врача - пусть перепроверят. Можно даже не говорить, что уже один врач был и поставил такой-то диагноз. Чтобы сами обследовали тщательно и сказали что и как...
Старый 25-03-2009, 01:22     #34
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Будить наверное не стоит. Может ей что нибудь вкусненькое попить давать, морсик, соки...
А она вообще пьёт нормально, любит? А стоматита у неё на фоне зубов быть не может? Онт тоже высокую температуру давать может, и налёт непонятный... Может ей просто больно пить? Такое тоже бывает.
соки нельзя!!!!!!! вода или морс клюквенный
Старый 25-03-2009, 01:24     #35
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
соки нельзя!!!!!!! вода или морс клюквенный
А почему? Я не знала. Правда у меня и не пьёт их вообще.
Старый 25-03-2009, 01:29     #36
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
А почему? Я не знала. Правда у меня и не пьёт их вообще.
честно не помню точно, но сильно поругал когда узнал что при темп-ре давали сок. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕМ сказала. В общем почкам итак не легко, а сок дает доп нгрузку. вроде так
Старый 25-03-2009, 01:31     #37
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
Ну вообще пьет хорошо обычно, но она когда первый раз болела тоже пила плохо.
Вот кстати насчет стоматита...врач из неотложки когда увидела язык, обронила фразу: как бы не стоматит. А потом уже когда смотреть дальше стала, сказала фолекулярная(как-то так) англина. Именно поэтому я и сомневаюсь насчет антибиотиков. Как-то больно странно ангина за один день так налет дала, ведь вчера даже малейшего покраснения не было! Не знаю может конечно так бывает...
У нас ангина фоликулярная как раз за один день налёт дала. Но у нас всё было одномоментно, буквально "свечкой" за 15 минут поднялась 39 температура и налёт с гнойниками на миндалинах появился.Вернее, собственно гнойники и дали такую температуру. И всё это произошло на фоне полного здоровья. А у вас температура три дня держится уже и вам врач до этого говорила что горло чистое.
Старый 25-03-2009, 01:33
ответ для Модная аффца на сообщение "Конечно давать!!!"
    #38
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Конечно давать!!!
+1
Не бойтесь! У нас тоже с рождения после а\б был жуткий дисбак, сейчас уже после а/б все нормально, можно попить хилак форте.
Старый 25-03-2009, 01:44     #39
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Да я на этом хилак форте и линексе не одну собаку съела за год. Не помогают они ни капельки! Мы за год от дизбака что только не перепробовали и результата 0 было, постоянно зеленый стул был и вес на месте стоял (мы в 1.3 весим 8.5 кг всего) И только после интетрикса и лактофлора у нас хотя бы стул нормализовался. Именно поэтому я так боюсь давать антибиотики. Но конечно же понимаю, что ангина еще сташнее. Поэтому и не знаю что делать(((
Старый 25-03-2009, 01:51     #40
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Мы за 2 месяца четыре раза переболели гнойной ангиной, и четыре раза пили антибиотики, не смотря на то что у сына дизбак третей степени, ничего все обошлось, простодавала сильные прибиотики, которые нас взяли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.