♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:02     #17071
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
как твои детки, Ирчик, выздоровели ?

хорошо что с венами хорошо ! про д тп сочувствую
на дорогу выехал - будь готов :
Ой,Светик,не спрашивай про деток!!! Две инфекции за раз перенесли! Давно мы так всей семьёй не болели!!! Вчера выписались в сад-сегодня с утра оба со слезами шли и с трудом вставали!!!

А ДТП даже не на дороге-во дворе встретились-из сада уже ехали...
Старый 24-03-2009, 23:03     #17072
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Как раз подрастет... Мне раньше говорили что тоже маленький, но мне кажется что за последнее время очень подрос...
мне кажется не маленький. для девочки нормально!
Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Как тебе врач, понравился, все подробно объяснили?

У меня тоже шейка не короткая, так что будем мы с тобой куковать до апреля...
Мне сказали, что мой мальчик ок. 3500-3700 посмотрим, что получится на выходе
там тётенька была. Она так быстро смотрит! Но понравилась. А тебя кто смотрел?
Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
кстати как Тильда никто не знает?
я ей тогда писала, она ответила. Потом я спросила, что врач говорит по поводу родов - она мне ничего не написала. А потом кто то вечером с ней разговаривал и что она сказала, что ей уже все надоели спрашивать про роды.... так что я ей больше и не пишу. Чё писать то, раз она всё равно не отвечает....
Старый 24-03-2009, 23:07     #17073
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
забрали у меня Егорку под лампы и на капельницы, я теперь одна билирубин высокий... завтра будет известна группа крови, после процедур еще раз глянут на динамику... поревела уже - плохо без мальчика, да и совсем я не хотела бутылки ему давать, а если завртра молоко придет... эх...
Маришка, не плачь, пару дней позагорает мальчик твой и будете вместе
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
УРААА!!!!!
Я ДОМА!!!
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Надеюсь, у нас все хорошо...
Сказали, операция никак не должна отразится на его жизни, надеюсь, так и будет.

А сама я пребываю в глубоком тупняке, растерялась слегка дома... Месяц здесь не была, не знаю, за что хвататься.
Катя !!!! как здорово !!! ты снова с нами !!!
а малышик дома где его заждались игрушки и коляски.. и крыски, и собачка как зверюги кстати ?
Старый 24-03-2009, 23:11     #17074
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
мне кажется не маленький. для девочки нормально!
я ей тогда писала, она ответила. Потом я спросила, что врач говорит по поводу родов - она мне ничего не написала. А потом кто то вечером с ней разговаривал и что она сказала, что ей уже все надоели спрашивать про роды.... так что я ей больше и не пишу. Чё писать то, раз она всё равно не отвечает....

ясн... ну да в принципе для девочки нормально, особенно если ты не очень крупного телосложения)) меня вот наоборот пугает размер, мне в ЖК сказали что малыш не маленький, а я как говорит муж карманный вариант(
Ему то круто он высокий, худой правда очень)
Старый 24-03-2009, 23:16     #17075
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение


@@@@@@@@@@@@ не плачь, Мариночка! всё будет хорошо!!!!!!




девочки, я вернулась. Сделала УЗИ! Сидит там моя красотка и никуда не торопится. Обвитий нет. Плацента 1-2 степени зрелости! Весит она не много 2 991. (весь жир на мою ж ушёл).
У меня - шейка длиннющая и раскрытия нет.
Сказали, что может только к 3 апреля родится!

А по поводу телефона - там он не ловил.....
Поздравляю с удачным узи и маленьким весом

ж. сгонишь, пусть лучше девчушка будет Дюймовочкой

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
чего-то я подрастерялась, даже не спросила сколько... завтра будет педиатр на осмотре, буду выспрашивать. спустилась счас к нему, плачет, раздели же, а ему уж больно не нравится... глазюки закрыли, как у иззы на фотке. так жалко там его одного но сестры хорошие.********* катюша, подравляю с возвращением домой! адаптируйтесь скорее!!! ******* а кто знает, почему у иззы так было и почему они в последствии больничку загремели?
значит уход хороший будет, не волнуйся ! в палате у нас малыш лежал под лампой, доставали кормить - и ты будешь приходить ! а пока нет у тебя молочка, им докорм нужен - медсестры объясняли что надо получше кормить таких деток, чтоб они побольше писали и какли, чтоб выводилось побыстрей вся эта токсина или чего то там с этим билирубином ...а т.к. у тебя пока нет молочка, то за пару дней смеси ничего н ебудет, а малышу польза !
Старый 24-03-2009, 23:20
ответ для tyke на сообщение "вот такой :) тока за 900 рэ..."
    #17076
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Ой,Светик,не спрашивай про деток!!! Две инфекции за раз перенесли! Давно мы так всей семьёй не болели!!! Вчера выписались в сад-сегодня с утра оба со слезами шли и с трудом вставали!!!

А ДТП даже не на дороге-во дворе встретились-из сада уже ехали...
обидное дтп

ох жалко детишек когда они болеют ...все бы отдал чтоб они не мучались
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
вот такой тока за 900 рэ

http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/tiny_love_518.html
чегой то не видно красоту, нео все равно поздравляю !
Старый 24-03-2009, 23:30     #17077
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
я вот тока не пойму на билирубин что не всем берут? у нас ничего не взяли, никаких анализов после родов... на 5ый день взяли на генетику анализ тока. и тот некорректно... что за билирубин? для чего он? мне вот железо прописали а я тока щас увидела в эпикризе))) думаю надо или нет?
девочки, кто в ходил уже после родов, подскажите чего туда надо и что дают? мне сказали справку дают для собеса, это все? И что я должна им показать? Или был ли у вас осмотр там ?
во-во, нам тоже билирубин никакой не брали
взяли кровь на сахар (потом оказалось, что перепутали и взяли вместо генетики)
и генетику
может они смотрят есть желтушка и в каком размере, только у тех берут
я была в жк
в месяц они смотрят на кресле сократилась ли матка и все ли в норме и дают справку в собес, дальше к ним ходить уже по собственному желанию, с учета тебя снимают
Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
кстати как Тильда никто не знает?
тильда отлично-головка вставилась, шейка мягкая готовая, когда начнется не ясно, но я так поняла, что в любой момент, сейчас у нее ровно 41 неделя, так что в пределах недели все должно разрешиться (если не само, то немножко подмогут)
кормят хорошо, душ отличный, так что бытовые условия не напрягают, только ей ждать уже надоело
Старый 24-03-2009, 23:32     #17078
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


марина, лови
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

катюшка-тебя с возвращением и тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай
Старый 24-03-2009, 23:49
ответ для Komarik на сообщение "марина,..."
    #17079
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
ясн... ну да в принципе для девочки нормально, особенно если ты не очень крупного телосложения)) меня вот наоборот пугает размер, мне в ЖК сказали что малыш не маленький, а я как говорит муж карманный вариант(
Ему то круто он высокий, худой правда очень)
я то - до беременности размер 40-42 носила (сейчас промолчу)
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным узи и маленьким весом

ж. сгонишь, пусть лучше девчушка будет Дюймовочкой
ну да! ж - надо обратно в джинсы маленькие пихать. а пока мне они только до середины бедра
Старый 25-03-2009, 00:00     #17080
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


спускалась сейчас к малышу, пыталас выяснить показатели... оказывается их нет, оба анализа не получились... положили просто потому что желтый. напугалась там так! подхожу к нему, а у него возле лица лужа крови! позвала сестричку, оказывается он катетер из ручки выдрал. так страшно сначала было!!! они сами похоже испугались моей реакции, забегали, давай все убирать, может снова и не будут ставить капельницу. грудью сказали не кормить пока не будет ясна группа крови у егора, дабы не было конфликта антител. кста, райдину дочу тоже туда определили,а она завтра выписываться хотела... так что тоже кулачков ей!@@@@@@@@@@@@ и спасибо всем за поддержку! пойду отсыпаться!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.