Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:40     #651
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


поздравляю Таисию с Днем рождения!!!
всего самого наилучшего!!!
Старый 24-03-2009, 23:11
ответ для Comme il faut на сообщение "поздравляю Таисию с Днем..."
    #652
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Поздравляю умницу и красавицу Таисию
с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
А ее маму Полину с рождением замечательной дочурки
Будьте счастливы!!!
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
поздравляю Таисию с Днем рождения!!!
всего самого наилучшего!!!

И мы присоединяемся к поздравлениям

Старый 24-03-2009, 23:21     #653
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет! Вернулись мы из Швеции. Все было супер, впечатлений масса, исключительно положительных. От всего отключились, а то уже крыша начинала ехать от всего Стокгольм просто великолепен, страый город вообще как игрушечный, домики там такие милые и маленькие улочки, по которым можно бродить до бесконечности. Жизнь спокойная, размеренная, нет такого сумасшествия как у нас. Думается мне, что шведы не знают, что такое "час пик" В метро у них везде есть лифты для колясок, езди, куда вздумается. Само собой, поезда ездят тихо, можно не срывать голос, как у нас, рассказывая что-нибудь. Еще у них запрещено курение в общественных местах. Было очень умильно смотреть, как раскочегаренные Гиннесом шведские дядьки, смотревшие футбол, выходили как школьники гуськом покурить на улицу
Ну паром, как всегда, тоже был очень интересен, романтика такая Поездка удалась, но возвращение было не менее прекрасным, потому что мы очень соскучились по Дашику, которая была умничкой и вела себя очень хорошо
Старый 24-03-2009, 23:25     #654
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Поздравляю умницу и красавицу Таисию
с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
А ее маму Полину с рождением замечательной дочурки
Будьте счастливы!!!
С радостью присоединяемся!
Старый 24-03-2009, 23:27     #655
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, фотки выложила в Контакте. Я - Наталья Алиева.

Завтра иду на собрание в детский сад, прямо даже как-то волнительно.
Старый 25-03-2009, 00:13     #656
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует



блюдо для детей
Старый 25-03-2009, 08:45     #657
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Всем спасибо за поздравления. Праздник прошел удачно. Дети напились соков и наелись торта. Все остальное было проигнорировано. Железная дорога вызвала массу восторгов. Сегодня будем осваивать новые игрушки.
PS Никто не знает хорошего аллерголога или гастроэнтеролога? Ребенок весь цветет и никак не найти причину.
Старый 25-03-2009, 10:31     #658
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вернулись мы из Швеции. Все было супер, впечатлений масса, исключительно положительных. От всего отключились, а то уже крыша начинала ехать от всего Стокгольм просто великолепен, страый город вообще как игрушечный, домики там такие милые и маленькие улочки, по которым можно бродить до бесконечности. Жизнь спокойная, размеренная, нет такого сумасшествия как у нас. Думается мне, что шведы не знают, что такое "час пик" В метро у них везде есть лифты для колясок, езди, куда вздумается. Само собой, поезда ездят тихо, можно не срывать голос, как у нас, рассказывая что-нибудь. Еще у них запрещено курение в общественных местах. Было очень умильно смотреть, как раскочегаренные Гиннесом шведские дядьки, смотревшие футбол, выходили как школьники гуськом покурить на улицу
Ну паром, как всегда, тоже был очень интересен, романтика такая Поездка удалась, но возвращение было не менее прекрасным, потому что мы очень соскучились по Дашику, которая была умничкой и вела себя очень хорошо
Натали,приветик.наконец-то ты в эфире.
Какие вы все-таки молодцы выбираетесь на мир посмотреть

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, фотки выложила в Контакте. Я - Наталья Алиева.

Завтра иду на собрание в детский сад, прямо даже как-то волнительно.
Я уже глянула,красивые фотки

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение

блюдо для детей
Чего только не придумают,я еще как-то по телевизору видела какую-то программу,там наглядно показывают,как такие творения делать

Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
PS Никто не знает хорошего аллерголога или гастроэнтеролога? Ребенок весь цветет и никак не найти причину.
У нас тоже аллергия,к врачу ходили,сказали на красное, прописали какой-то крем(я его не покупала), подруга педиатр,сказала,нужно сначала изнутри вывести,почистить кровь.....посоветовала ЗоостеринУльтра30% и Зиртек.....путем долгих исключений продуктов питания, как мне кажется у ребенка аллергия на коровье молоко сейчас на козьем молоке сидим,по крайней мере, кожный покров стал лучше....но посмотрим...
Старый 25-03-2009, 11:21     #659
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
У нас тоже аллергия,к врачу ходили,сказали на красное, прописали какой-то крем(я его не покупала), подруга педиатр,сказала,нужно сначала изнутри вывести,почистить кровь.....посоветовала ЗоостеринУльтра30% и Зиртек.....путем долгих исключений продуктов питания, как мне кажется у ребенка аллергия на коровье молоко сейчас на козьем молоке сидим,по крайней мере, кожный покров стал лучше....но посмотрим...
У врача мы были и кровь на аллергены основные сдавали, чисто. И на диете жесткой сидели, получили обострение на 3 день. На Зиртек никакой реакции. И на паразитов сдавали и кровь, и мазок, и кал на ПЦР - чисто. Найти никак не можем, что же с нами. Это нам Амоксиклав так боком вышел.
Старый 25-03-2009, 15:21     #660
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Фууух, мы дома! Только здесь я поняла как же я вымоталась! искренне и от всей души желаю всем, чтобы ваши родные и близкие никогда не болели (по крайней мере серьезнее простуды)
На радостях слопала лазанью и какой-то вкуснячий десерт - захотелось себя хоть чем-то порадовать, а фигура - фиг с ней, все равно толком ничего не добиться от нее

Зато не обошлось и без расстройства. С утра мама моя пристала - давай Илью подстрижем. Я вообще-то думала в парикмахерскую его отвести перед ДР. А тут подумала, что времени уже совсем не осталось, мама стрижет нормально... ну и согласилась Короче мама Илью ТАК обкорнала, что без слез не взглянешь Всё какими-то кусками и клоками, челка вся ступеньками... как выравнять теперь не представляю. Папа вечером меня убьет, наверное, когда сына увидит. Украсили к празднику, называется...

Наташа-solnysh - было очень приятно почитать твой пост, здорово, что выбираетесь! Нам всем действительно разрядки не хватает, а тут такая кардинальная смена обстановки - молодцы!!!

Я тоже все собиралась-собиралась хоть летом куда-то выбраться, но с этой глобальной нехваткой денег, чувствую дальше дачи никуда опять не уеду. А так хочется.... раньше по 3-4 раза за год куда-нибудь срывалась хотя бы ненадолго, а теперь вот... как приковали

Полина, про аллерголога ничего толкового не могу подсказать. А что врачи говорят? В каком вам направлении теперь двигаться? Вроде в Раухфуса были неплохие аллергологи, но там все сто раз перекраивалось за последние годы, так что никого конкретного не могу назвать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.