Гипотериоз - кто и как лечил и где? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:16     #81
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


офф
щитовидку уже в ЖГ лечат http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1203296
Старый 24-03-2009, 22:21     #82
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Вы знаете мне ни один, а МНОГО эндокринологов говорили, что БАДы и гомеопатия совершенно бесполезны в борьбе с гипотериозом, вызванным АИТом..... И, если логично подумать, то так и есть.... никакие БАДы не заставят уменьшиться антитела.....
Я не специалист, но , как человек, получавший консультации у многих эндокринологов, могу сказать, что то, что Вам советует этот врач - развод на деньги чистой воды. ИМХО, конечно. Почитайте специальную литературу про гипотериоз и АИТ и поймете почему.
поддерживаю. Разводка на деньги.
Старый 24-03-2009, 22:42     #83
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Ну и ладно, навалились тут все :-), пошла травки пить, через пару месяцев глянем, тогда и будет ясно что из ху
Старый 24-03-2009, 23:34     #84
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Вот сегодня у мамы в гостях девочка была, у которой за месяц на бадах огромный узел начал уменьшаться, узи показало.
Вы уж меня простите великодушно, старого зануду - это ей не УЗИ показало, это ей УЗИст сказал. А вот почему он это сказал - тут как раз скорее всего собака порылась. Есть у меня сильное сомнение что это ей независимый УЗИст сказал. Изменение размеров даже относительно быстрорастущего (!) ракового узла в щитовидке невозможно заметить за месяц, там характерное время роста - полгода.
А вот если это лимфоидный инфильтрат какой-нибудь при АИТ - так он как угодно может меняться. Только он никакой не узел, никому не интересен и путать его с узлами в железе - моветон и хрень беспонтовая. В общем - спокойно тратьте деньги, потом приходите и будем разбираться в чем был развод Главное - помните что любые изменения отыгрываются уровнем ТТГ минимум через 2 месяца. И не болейте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.