Ресторан "Мики" отзывы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:29
ответ для tata21 на сообщение "Ресторан "Мики" отзывы"
    #31
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Пусть вас не смущает, что официанты всё время были в зале. Это как раз признак хорошей муштры. Они должны стоять и не отсвечивать. Привыкайте. Скрипка там и сейчас есть. Но на мой взгляд, его муз. номер несколько затянут, он ведь играет классику, а народ уже дискотеку хочет. Но при пожилой компании, на юбилей, например, очень хорошо слушают. Я там работала, приходилось. Насчёт еды - не ела толком, не знаю. Музыку и правда после 11 нельзя, жилой фонд, есть такой закон, если ресторан в жилом фонде и сверху квартиры, то нельзя.
Относительно денег за похищение невесты, отданных работникам ресторана - это упущение ведущего. У меня работники кафе теперь только через мой труп невесту украдут. Я много лет назад так прошляпила и был скандал. Теперь я сразщу их разочаровываю. Это не только у них, во многих кафе и ресторанах обслуга это пытается делать. Я сама не позволяю, мне того раза на всю жизнь хватило. И невесту предупреждаю, чтоб с работниками не шла. Ведущие там в основном мужчины, потому что южные хозяева, они женщину, как тамаду не воспринимают. Но я всё же работаю изредка там. И есть ещё некая Светлана, я про неё слышала, но не видела. Все ведущие среднего, но съедобного уровня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.