Вниманию мамочек, отправляющих пап гулять с малышами!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:56     #21
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а чем вас оскарбили??? у вас что муж пьет???

Мы с автором топа уже разобрались сами,без вашей помощи.Мужа моего обсуждать не собираюсь...
Старый 24-03-2009, 21:57     #22
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Извините, но если мужчина приходит с прогулки на бровях, как это вообще можно не заметить?????
К чему это предостережение?
Что значит, - "может мамочка прочтет и сделает выводы"?
Старый 24-03-2009, 21:58     #23
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от R@y Посмотреть сообщение
Да что-то не понятно за что на автора накинулись, вроде с наилучшими намеряниями создавался топ. Вообщем обида не понятна.
Как-то ехала в поезде с таким папашей, ехать 8часов, он напился так что его штормило, комшмар, бедный ребенок тащил папу уже из прибывшего поезда на платформу, к сожалению помочь не могла, уходила с тежелым сердцем гладя как папа сидит на платформе, а сын стоял рядом и не знал что ему делать. Вроде их кто-то встречал.
Никто не накидывался.очередное пустословие...Вы все можете как-то ситуацию изменить,пап образумить?Зачем эти Ахи?
Старый 24-03-2009, 22:01     #24
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Мы с автором топа уже разобрались сами,без вашей помощи.Мужа моего обсуждать не собираюсь...
а я в помощники и не набивалась!!! а то как вы реагируете на данный топ весьма странно! на воре и шапка горит!
Старый 24-03-2009, 22:02     #25
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от arnat Посмотреть сообщение
Будьте пожалуйста внимательны и берегите своих детей, если папа не может без допинга гулять, может лучше самой погулять, даже если вы очень устали.

PS Очень сдерживалась, чтобы язык был корректный и пост не забаннили, а выругаться хочется очень.
Мне казалось что на форуме нет таких мам которые таких папа гулят ьотправляют
Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Ну зачем так сразу!Бедная мама,скорее всего и не в курсе дела!


А вот это я думаю более вероятно,что в процессе прогулки напился!
Забавномуж бухает по-черному,а мама не в курсе? маловероятно. В НОРМАЛЬНОЙ семье ТАКОЕ не практикуется,скорее всего там и мамашка из той же "породы"

Цитата:
Сообщение от R@y Посмотреть сообщение
Да что-то не понятно за что на автора накинулись, вроде с наилучшими намеряниями создавался топ. Вообщем обида не понятна.
Как-то ехала в поезде с таким папашей, ехать 8часов, он напился так что его штормило, комшмар, бедный ребенок тащил папу уже из прибывшего поезда на платформу, к сожалению помочь не могла, уходила с тежелым сердцем гладя как папа сидит на платформе, а сын стоял рядом и не знал что ему делать. Вроде их кто-то встречал.
Ну Вы не помогли,автор не помог,че толку сокрушаться и воздух сотрясать?
Старый 24-03-2009, 22:08     #26
arnat
Участник
 
Профиль arnat
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 124
arnat отсутствует


Еще раз приношу извинения, воздух сотрясать больше не буду.А по поводу того, что "бухает по черному", про молодого человека, которого я сегодня наблюдала, и не скажешь, что он алкаш. Одет был прилично, и ребенок одет в хороший комбез, и коляска не из дешевых. Раз нет здесь неблагополучных, давайте тему закроем.
Старый 24-03-2009, 22:10     #27
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Думаю, скорее всего там и мамочка соответствующая.
Старый 24-03-2009, 22:10     #28
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от arnat Посмотреть сообщение
Еще раз приношу извинения, воздух сотрясать больше не буду.А по поводу того, что "бухает по черному", про молодого человека, которого я сегодня наблюдала, и не скажешь, что он алкаш. Одет был прилично, и ребенок одет в хороший комбез, и коляска не из дешевых. Раз нет зднсь неблагополучных, давайте тему закроем.
Автор вы все правильно сделали!!!у кого то тут недавно бабушка пошла пенсию получать и оставила своего внука одного дома..а ему всего 8 месяцев... не думаю что это от не благополучности семьи!
Старый 24-03-2009, 22:14     #29
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Автор вы все правильно сделали!!!у кого то тут недавно бабушка пошла пенсию получать и оставила своего внука одного дома..а ему всего 8 месяцев... не думаю что это от не благополучности семьи!
Ну тогда возьмите и помогите семье...Прийдите е бабушке,вправьте ей мозг...Что вы лично кроме причитаний можете изменит в жизни других людей?
Старый 24-03-2009, 22:40     #30
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


рано зашла, обычно с 10 страницы уже веселье начинается, так чего бояться то, папу не выпускать?и свекровь тоже? один напьется, вторая сбежит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.