Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:05     #91
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
а свечи эти от чего? Я посмотрела потом, в карте она тоже какие-то свечи написала, а мне на бумажке нет
свечи для профилактики, чтобы флора не нарушалась
Старый 24-03-2009, 22:07     #92
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я пролечила микоплазму, удачно (ТТТ)... Уложилась в 2800 вдвоем с мужем. Правда, врач бесплатный.
Да, можеи и удобнее, чтобы все тебе промывали, вместо таблеток - инъекции (печени легче)... Но честно говоря, мне не кажется, что 20 тыс. адекватная цена..
Собственно, у нас схема была такая...
У меня Вильпрафен+Трихопол+свечи Тержинан+Дифлюкан (1 табл.)+промывания Хлорофиллиптом+тампон с Мирамистином. Второй этап: Бифиформ+Энтеросгель и БифидумБактерин тампон.
Муж пропил Вильпрафен плюс Бифиформ потом.

В результате эрозия превратилась в маааленький йод-негативный участок, воспаление ушло. Анализы чистые.
а до лечения у вас эрозия большая была?
у меня тоже эрозия, собралась ее прижигать, а у меня воспаление - уреаплазму обнаружили,
врач сказала что вначале надо уреаплазму вылечить а там посмотрим..
Старый 24-03-2009, 22:28     #93
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
а до лечения у вас эрозия большая была?
у меня тоже эрозия, собралась ее прижигать, а у меня воспаление - уреаплазму обнаружили,
врач сказала что вначале надо уреаплазму вылечить а там посмотрим..

Все правильно. На фоне инфекции прижигать нельзя.
Старый 24-03-2009, 23:37     #94
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
свечи для профилактики, чтобы флора не нарушалась
я все про свечи их все-таки лучше вставлять или вполне можно и без них обойтись?
Старый 24-03-2009, 23:46     #95
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
я все про свечи их все-таки лучше вставлять или вполне можно и без них обойтись?
честно говоря, не знаю. лечащему врачу виднее. мне назначили с рядом других лекарств - вставляла тержинан.
Старый 25-03-2009, 09:28     #96
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Весь топик не читала, но присоединяюсь к тем, кто советует обязательно сдавать ананлиз на чувствительность к антибиотикам. Ибо именно ваша уреаплазма может реагироват, например, на самый дешёвый антибиотик и вообще не реагировать на дорогой.
Я Вылечилась за 2 недели + совсем недорого. До этого пошла к "великому светиле" которая мне тоже расписала лечение на 21 месяца и кучу денег. Потом, солучшавшись совета, сдала на чувствительность. оказалось, что назначенные дорогущие лекарства на меня бы не повлияли.
Старый 25-03-2009, 12:56     #97
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
поздравляю!! я тоже примерно по такой схеме лечусь.
т.е. чтобы проверить результат нужно снова через 3 нед.после лечения ПЦР сдавать?

Уже писала и повторюсь, все врачи у которых я была - сошлись хотя бы в одном мнении, главный анализ на уреаплазмы (и микоплазмы) - это ПОСЕВ, в том числе и при проверке -вылечились или нет.
Старый 25-03-2009, 13:57     #98
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Уже писала и повторюсь, все врачи у которых я была - сошлись хотя бы в одном мнении, главный анализ на уреаплазмы (и микоплазмы) - это ПОСЕВ, в том числе и при проверке -вылечились или нет.
так чего, ПЦР - это фигня что ли?
Старый 25-03-2009, 23:03     #99
sumkaira
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 252
sumkaira отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Времени нет - забросила форум. Если кому интересно - была на приеме у гинеколога в Пастера со своими анализами, сказал, что девушка я очень загадочная, после того как посмотрел меня на кресле - сказал, что я еще загадочнее для него стала, антибиотиков никаких не выписал, причем сказал - что в такой форме как у меня 1. Они не лечатся 2. Они не передаются ни партнеру, ни ребенку 3. Для того, чтобы определить, что меня все таки беспокоит - отправил опять на анализы - теперь на какую-то форму трихомонады, которая очень плохо диагностируется, но может быть причиной того, что эти бяки переодически вот в таком виде проявляются. Жду, что покажут анализы - потом отпишусь Достало меня это уже Думаю, лучше бы сразу антибиотики выпила - успокоилась, и не стала столько времени и денег тратить на врачей и эти бесконечные анализы
Вот я тоже была в пастера, нашли уреаплазму 10*4. летом не было. до этого была и я ее лечила. в общем я ее считаю периодичной и решила не есть понапрасну антибиотики, но нашли так же и в каком-то ничтожном количестве трихомонаду,какую-то атипичную притом, так врач тоже сказал что мол уреаплазма то есть то нет от этой трихомонады может быть. странно это, тем более что сейчас в пастера когда анализы сдавала предлагают бесплатное подробное обследование на эту трихомонаду, может они ее изучают
Старый 26-03-2009, 10:48     #100
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
так чего, ПЦР - это фигня что ли?
Ну не фигня, но посев несет более достоверную информацию, как дохторы объясняют, пцр может отреагировать и на загнувшуюся бяку, которую лечить не надо, посев покажет всю картину

Цитата:
Сообщение от sumkaira Посмотреть сообщение
Вот я тоже была в пастера, нашли уреаплазму 10*4. летом не было. до этого была и я ее лечила. в общем я ее считаю периодичной и решила не есть понапрасну антибиотики, но нашли так же и в каком-то ничтожном количестве трихомонаду,какую-то атипичную притом, так врач тоже сказал что мол уреаплазма то есть то нет от этой трихомонады может быть. странно это, тем более что сейчас в пастера когда анализы сдавала предлагают бесплатное подробное обследование на эту трихомонаду, может они ее изучают
У меня вообще 10*2 - врач сказал , что лечить надо когда больше чем 10*6. По поводу трихомонады, у меня она не разу не выявлялась, а сколько я анализов сдавала в течение жизни - ОГО-Го. А в пастера сказали, что она вообще очень тяжело выявляется (деньги за анализ у меня взяли). И еще сказали что всякие бяки живут в этой трихомонаде, и поэтому они то выявляются,то пропадают, короче что-то уже сложное для моего пониманияЖду результатов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.