рассудите пожалуйста. очень прошу - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:12     #131
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Ну вы меня тоже сильно удивили!
Чем?Тем,что я люблю свою маму?

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
А что вас так испугало?Вам нравяться люди которые так относятся к родителям?Да, для меня важно и много говорит о человеке то как он ведет себя по отношению к родителям...что в этом ужасного ?
Меня испугало вот это:
Цитата:
Так ведь и я о том же.Вообще человек который так отнесься к матери...мало чего стоит!
Цитата:
Автор просто не любит свою маму и это все объясняет
Я не поняла....как автор относится к матери?ПЛохо?ИМХО,но в ее постах я не увидела этого...у меня с мамой тоже тяжелые отношения,но у меня мама такая,что постарается сгладить конфликт...(хотя иногда бывает как разойдется )...и найти выход из положения....и уж точно для нее не было бы большим горем,если бы я ее не встретила с ненакрытым столом...можно было бы позвонить и спросить,что купить к столу она же мама...она мудрее....почему бы в таком случае не воспользоваться своей мудростью и не портить дочери праздник?
Старый 24-03-2009, 18:15     #132
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Manana Посмотреть сообщение
угу. Квиты Мир, дружба, жвачка?
Да ладно вам... мир канечна,я почему так рассуждаю..может поймете,маму свою похоронила недавно.И знаете у нас с ней характер одинаковый был..тоже стены трещали когда мы ругались...а теперь все бы отдала только бы она жива была...и пусть ругает и критикует..я бы ее за все простила...
Старый 24-03-2009, 18:19     #133
Hasta Manana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Hasta Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
я почему так рассуждаю..может поймете,маму свою похоронила недавно.И знаете у нас с ней характер одинаковый был..тоже стены трещали когда мы ругались...а теперь все бы отдала только бы она жива была...и пусть ругает и критикует..я бы ее за все простила...
мои соболезнования...
Старый 24-03-2009, 18:21     #134
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


мое ИМХО истеричные выходки поощрять не следует в любом случае. то что автор описывает - Санта-Барбара какая-то- слезы на лестницы, уходы демонстративные.. я бы догонять побежала только если б такое ребенок выкинул, или заведомо больной человек. За взрослой женщиной не пошла бы, именно из уважения к ней- остынет, подумает, поймет как это глупо и тихонечко вернется.
Другой вопрос если в семье такие хлопанья дверьми норма, и мама и дочка к этому привыкли.
Старый 24-03-2009, 18:22
ответ для Иришечка на сообщение "Чем?Тем,что я люблю свою..."
    #135
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Меня испугало вот это:

Цитата:
Так ведь и я о том же.Вообще человек который так отнесься к матери...мало чего стоит!

Да я так думаю... а вы чего боитесь? И еще раз повторю что мы не знаем всего...судим только со слов автора.И причем здесь рассуждения взрослой женщины?Я должна рассуждать как вы?
Старый 24-03-2009, 18:28     #136
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Ну если "упёртостью" называется подразуемвается "не прогибаться" под себялюбивые и эгоистичные мнения тётечек 40-50 летнего возраста, то.... пожалуй останусь упёртым...
А вы лучше попробуйте не нотации читать, а понять, что ребёнок тоже достоин уважения, а не постоянного третирования и недовольства, как пишет автор
Вы явно обижены своими родителями. Это сквозит в каждом вашем сообщении.
Старый 24-03-2009, 18:57     #137
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Вы явно обижены своими родителями. Это сквозит в каждом вашем сообщении.
Хм, оказывается родители и обидеть могут...

А когда родители обижают, нужно кивать, улыбаться и совсем соглашаться?
Старый 24-03-2009, 19:05     #138
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Хм, оказывается родители и обидеть могут...

А когда родители обижают, нужно кивать, улыбаться и совсем соглашаться?
Нужно адекватно реагировать на критику и замечания родителей. А молодому человеку это несвойственно, поэтому и обижен. Что ж здесь непонятного?
Старый 24-03-2009, 19:08     #139
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Да я так думаю... а вы чего боитесь? И еще раз повторю что мы не знаем всего...судим только со слов автора.И причем здесь рассуждения взрослой женщины?Я должна рассуждать как вы?
Да я то ничего не боюсь Просто в отношениях роидтель- ребенок...должно быть Уважение и с одной стороны и с другой.....
Цитата:
И причем здесь рассуждения взрослой женщины?Я должна рассуждать как вы?
Нет,что Вы так как я не надо....видимо надо просто обсужать то,что автор не любит мать
Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Нужно адекватно реагировать на критику и замечания родителей. А молодому человеку это несвойственно, поэтому и обижен. Что ж здесь непонятного?
Вы уже и диагноз поставили...занятненько
Старый 24-03-2009, 19:31     #140
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да я то ничего не боюсь Просто в отношениях роидтель- ребенок...должно быть Уважение и с одной стороны и с другой.....
Нет,что Вы так как я не надо....видимо надо просто обсужать то,что автор не любит мать
Вы уже и диагноз поставили...занятненько
Нет, ну что вы ,я за уважение со всех сторон..канечна.Про то что автор не любит мать - это не я говорила..не уважает это да! Как же у такой "плохой" матери такая хорошая дочь родилась не понимаю..может обьясните?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.