Как объяснить дочери, что нельзя? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:51     #111
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А я Вас и не не спрашивала ни о чём. Разве что про армию...
У вас один сын? И вы готовы пожертвовать его нашей армии???
Я - нет.
А вообще-то армия - самое "безответственное" место Ну какая там ответственность-то?! Делай что прикажут, и все дела. Никаких решений самому принимать не надо. За тебя уже подумали и приняли, твоё дело выполнять.
Про алкоголь и вечеринки я уже написала. Я в этом вопросе вообще, как я поняла, выбиваюсь из стройных рядов ЛВ, где принято наливать детям чуть не с дошкольного возраста Я своему сыну еще ни разу не "наливала" И пока не собираюсь.
Старый 24-03-2009, 14:53     #112
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А я Вас и не не спрашивала ни о чём. Разве что про армию...
ЭТО наверно мне
Старый 24-03-2009, 16:43
ответ для Люд@ на сообщение "ЭТО наверно мне :)"
    #113
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Боже милостивый! Вот это махыч! Чуть друг друга не поубивали! Ну вы ж не в ЖГ, из конца-то в конец!

Хде же всё-таки автор? Так хочется узнать, что же было на самом деле....
Старый 24-03-2009, 18:39
ответ для Диона на сообщение "У вас один сын? И вы готовы..."
    #114
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
У вас один сын? И вы готовы пожертвовать его нашей армии???
Я - нет.
А вообще-то армия - самое "безответственное" место Ну какая там ответственность-то?! Делай что прикажут, и все дела. Никаких решений самому принимать не надо. За тебя уже подумали и приняли, твоё дело выполнять.
Про алкоголь и вечеринки я уже написала. Я в этом вопросе вообще, как я поняла, выбиваюсь из стройных рядов ЛВ, где принято наливать детям чуть не с дошкольного возраста Я своему сыну еще ни разу не "наливала" И пока не собираюсь.
А Вы считаете, что если сына два, то одного из них не жалко?
А про то алкоголь ведь Вашу фразу цитировали. Речь шла о том, что может быть выпивка на дне рождения у 18-летнего юноши. Наверное не многие 18-летние спросят у мамы или папы можно ли выпить в ДР. Если уж придёт им такая мысль в голову.
Старый 24-03-2009, 19:00     #115
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Да,кстати,интересно как там прошло-то всё.
Старый 24-03-2009, 19:05     #116
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
На сколько можно судить из темы, праздник уже благополучно прошел без участия дочери автора! Интересно было бы узнать, как всё было на самом деле. И кто же оказался прав. Что это было - пъянка с развратом или тихое чаепитие с разговорами о поэзии или нечто среднее - умеренная пъянка без разврата, но с поэзией.
Автор, у вас есть информация?
Праздник прошел, я и не думала, что тут такие баталии развернулись. Подружку не отпустили (по тем же аргументам) и моя быстро успокоилась, одной идти не захотелось, поэтому, чем там все закончилось сказать не могу. Сколько мам, столько и мнений. Лично на мое нежелание отпускать ее повлияло то, что я мальчика и друзей его лично не знаю и второе: не думаю, что это пьяное сборище с развратом, но... если есть хоть один шанс из тысячи, что что-то подобное может иметь место, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Старый 24-03-2009, 19:06     #117
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А я вот с Дионой согласна.
Старый 24-03-2009, 22:29     #118
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что если сына два, то одного из них не жалко?
А про то алкоголь ведь Вашу фразу цитировали. Речь шла о том, что может быть выпивка на дне рождения у 18-летнего юноши. Наверное не многие 18-летние спросят у мамы или папы можно ли выпить в ДР. Если уж придёт им такая мысль в голову.
Я бы сказала, что все же меньше жалко... но ведь опять начнется
А при чем тут" моя фраза" про алкоголь? Как будто кому-то и без меня не ясно, что на вечеринке, где будут 18-летние ребята, будет алкоголь с вероятностью до 90 % (про мое отношение к этому я уже сказала - буду отсрочивать это, пока могу... хотя это как раз и может привести к тому, что сын не будет знать своей реакции на алкоголь - но тренировать его заранее не хочу! как и "подкладывать" ему "подходящих" девиц, чтоб знал свою реакцию на ... )
Про алкоголь - может, и не спросят, но сама покупать и выставлять - не буду. Как и средств на это выделять. А вообще это не такой уж необходимый элемент молодежного веселья, как принято считать по крайней мере, в его компании и студенты-первокурсники бывают, и ничего - без алкоголя весело
Старый 24-03-2009, 22:31     #119
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Боже милостивый! Вот это махыч! Чуть друг друга не поубивали! Ну вы ж не в ЖГ, из конца-то в конец!
Странное восприятие... где "махыч" (я и слова-то такого не знаю )? Сидим, интересно беседуем, вот уже почти пришли к взаимопониманию...
Старый 24-03-2009, 22:58     #120
иришШшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Ленинский проспект
Сообщения: 36
иришШшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
(про мое отношение к этому я уже сказала - буду отсрочивать это, пока могу... хотя это как раз и может привести к тому, что сын не будет знать своей реакции на алкоголь - но тренировать его заранее не хочу! как и "подкладывать" ему "подходящих" девиц, чтоб знал свою реакцию на ... )
А реакцию сына на наркотики как будете проверять???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.