Где купить увлажнитель, молокоотсос, стерилизатор. Все сразу и не дорого? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:51     #1
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Уже писала в ветку «Тратим деньги» но там одни партизаны, молчат. Может здесь подскажите где можно купить «за раз» увлажнитель воздуха, молокоотсос, стерилизатор бутылочек, подогреватель, а также кроватки, а/м кресла, д. мебель, комплекты в кроватки и т.д., словом все и сразу. Желательно Интернет магазин, но можно и обычный, главное, чтобы ассортимент был и цена не запредельная.
Старый 24-03-2009, 20:26     #2
ledi_alba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 62
ledi_alba отсутствует


Зайдите на ЛВ доска обьявлений (всякое разное детск. тов.) Я там очень много, всего приобрела, по низким ценам ЭКОНОМНО!!!!!
Старый 24-03-2009, 20:26     #3
Катёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 367
Катёнки отсутствует


Посмотрите в "заботливом папе". Там оч много всего и доставка быстрая.
Старый 24-03-2009, 22:10     #4
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


На ДО В 2 раза дешевле
Старый 24-03-2009, 22:25     #5
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Зайдите на ЛВ доска обьявлений (всякое разное детск. тов.) Я там очень много, всего приобрела, по низким ценам ЭКОНОМНО!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
На ДО В 2 раза дешевле
Спасибо. Вот только на ДО как правило все б/у и уж точно «за один звонок» все не купишь. Хотя просматриваю периодически, для того чтобы быть в курсе.

Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
Посмотрите в "заботливом папе". Там оч много всего и доставка быстрая.
А легко их найти, скажем в яндексе? Покупали там уже, я так понимаю остались довольны?
Старый 24-03-2009, 22:52     #6
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Уже писала в ветку «Тратим деньги» но там одни партизаны, молчат. Может здесь подскажите где можно купить «за раз» увлажнитель воздуха, молокоотсос, стерилизатор бутылочек, подогреватель, а также кроватки, а/м кресла, д. мебель, комплекты в кроватки и т.д., словом все и сразу. Желательно Интернет магазин, но можно и обычный, главное, чтобы ассортимент был и цена не запредельная.
а действительно, почему не в ДО? уж такие вещи не страшно и б.у. нам вот все отдали друзья! буквально всё-все, кроме кроватки(хотела новую и красивую) и коляски, ну и одежду конечно же сами в финке только покупаем!
Старый 25-03-2009, 14:00     #7
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
а действительно, почему не в ДО? уж такие вещи не страшно и б.у. нам вот все отдали друзья! буквально всё-все, кроме кроватки(хотела новую и красивую) и коляски, ну и одежду конечно же сами в финке только покупаем!
Мне просто нужно:
В идеале. Зашла на сайт, проставила галочки, перезвонили, сообщили суму, привезли, расплатилась + еще и карту скидки вручили.
Тоже вариант. Пришла в магазин, взяла тележку, набрала всего, расплатилась, привезла домой.
Важно чтобы цена была не выше среднерыночной, ассортимент, и репутация магазина / итнернет магазина хорошая. Чтобы не тратить время на дорогу, или потратить его один раз до конкретного магазина и обратно.
Если б знакомые отдавали, то обязательно взяла бы, не побрезговала. В прошлый раз, я сама преимущественно раздавала вещи, когда деть вырастал из них (и знакомым и не знакомым, мне не жалко было), но платить за бу да еще и ехать не другой конец города, это не для меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.