~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:50     #471
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да, я про него знаю. Только от метро там прилично все-таки. И метро неприятное - Невский пр, там один из выходов опять закрыт

Несколько еще местечек знаю, либо неудобно совсем добираться, либо дорого.
Старый 24-03-2009, 17:50     #472
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да, я про него знаю. Только от метро там прилично все-таки. И метро неприятное - Невский пр, там один из выходов опять закрыт
Ириш, ну почему вы не в Купчино живете???
Старый 24-03-2009, 18:04     #473
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Несколько еще местечек знаю, либо неудобно совсем добираться, либо дорого.
Надо будет поискать... На неделе займусь.
Цитата:
Сообщение от Zena-IDA Посмотреть сообщение
Ириш, ну почему вы не в Купчино живете???
Жила там в детстве, на Димитрова. Но, не в обиду, север люблю больше.
Старый 24-03-2009, 18:25     #474
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ленулик, родненький, как дела?
Телепаешь... я как раз вчера хотела про тебя у девочек спрашивать.
Старый 24-03-2009, 18:35
ответ для LadyInRed на сообщение "Наташе на поход к..."
    #475
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!


В прошлом году 25 марта была тааакаая метель! А до этого все растяло. В этом, наверное, растает все только к середине апреля...
Плюся, не надо химичить, надо зубы лечить и анализы сдавать (где тут смайлик с волшебным пинком?). А на встречу бери Светку, я тоже с "кузнецом" приду.
Иркин, а два года назад 25 марта было соооооолнышкоооо... сухой-сухой асфальт... и зеленая травка. Я это помню, так как Светку везли в больницу в Колпино из РД16, и я поражалась, глядя в окно машины: вот только неделю назад ехали в роддом ночью - было темно, холодно, снежно, и подтаявший лет скрипел под ногами, а сейчас - просто весна-весной!

Химичить не надо? Да... химичить, конечно, не надо... но, видимо, придется. Не могу я бросить свою научную руководительницу.
Что самое в этом смешное: выйди я сейчас на работу - была бы первым кандидатом на увольнение. Так как увольняют вовсю девочек с детьми, которые, бяки такие, то на больничных, то ребенка из садика, то на собрание, то еще куда... никакой от них пользы и общественной работы. И научных достижений никаких. Фи!
Самые шикарные цифры по увольнению - на межфаке. Говорят, должны уволить к сентябрю 60%. То есть более чем каждого второго.
Так что народ мне звонит с совершенно противоположными советами. Совет один: "Сиди и не высовывайся, пока ты в отпуске - тебя не тронут". Совет второй: "Родишь второго - точно уволят, тут уже и те, кто с одним ребенком, полетели с заявлениями по собственному желанию".

Светку возьму. Только Светка все-таки потяжелее будет, чем твой кузнец. Кстати, по совету Наташика в красном купила себе небольшую сумку черную в виде рюкзачка. Туда влезают с успехом Светкины памперсы, босоножки, запасные колготки и детское питание. Если рассовать по карманам деньги и ключи - действительно получается очень удобно. Руки свободны.

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
А у меня собакевич научилась спрыгивать с дивана сама, (до этого просила, чтобы ее сняли) и теперь просит подсадить ее, чтобы залезть на диван, через пару минут спрыгивает, оббежит квартиру и опять просится на диван, чтобы спрыгнуть
Если собакевича подключить к мотору - получится вечный двигатель! "Перпетум мобиле" - новый ник для твоей зайки!
Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Для Плюси картинка....
Ой, Машик, спасибо! Чудная картинка! Когда Сережка принтер подключит - я ее даже распечатаю. Прелесть...
Правда, Светка с Зайкой не дружит. Точнее, Зайка со Светкой не дружит. Когда Светка сует пальцы в клетку - Зая нервно скачет и прижимает уши. А когда ее выпускаешь погулять - она тихарится от Светки по углам, а потом хоп! - и в спасительную клетку. И давай там свою морковку грызть - только за ушами трещит!
"Заин дом - Заина крепость!"

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Машик, хоть картинка и для Плюси, но я ее утащу себе на заставку, больно девочка на Анжи похожа.
Прелесть, да?
Старый 24-03-2009, 20:22     #476
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Если собакевича подключить к мотору - получится вечный двигатель! "Перпетум мобиле" - новый ник для твоей зайки!
А если тряпку половую примотать или веник, то еще и полы помоет
Старый 24-03-2009, 20:23     #477
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


К Яворскому сходила и теперь довольная сказал, что видит положительную динамику, что овулька была и что свой прогестерон появился в достаточном количестве так что Ура-Ура!
Старый 24-03-2009, 22:12     #478
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
К Яворскому сходила и теперь довольная сказал, что видит положительную динамику, что овулька была и что свой прогестерон появился в достаточном количестве так что Ура-Ура!
Поздравляю!!!
Девочки,сижу в шоке.Заехала в Родео Дрйв в "Буду мамой" ,посмотреть футболку ( а то все выше пупа ).Выбрала,заодно мерию капри.Вдруг по громкой связи просят всех срочно покинуть комплекс. Все в легкой панике,я в примерочной застряла в брюках! В общем выбрались на улицу.Спросили у охраны что случилось,сказали предположительно здание заминировано.Ждут кинологов с собакой.Надеюсь кто-то глупо пошутил.Но было не приятно....Попытаюсь заехать завтра.
Старый 25-03-2009, 09:24     #479
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует



С добрым утром!!!!
Старый 25-03-2009, 10:44
ответ для terza на сообщение "http://www.webpark.ru/images/Alx/1134598..."
    #480
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Зайка со Светкой не дружит. Когда Светка сует пальцы в клетку - Зая нервно скачет и прижимает уши. А когда ее выпускаешь погулять - она тихарится от Светки по углам, а потом хоп! - и в спасительную клетку. И давай там свою морковку грызть - только за ушами трещит!
"Заин дом - Заина крепость!"
Зайчишка-трусишка
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
что овулька была и что свой прогестерон появился в достаточном количестве так что Ура-Ура!
Наташ, поздравляю с успехами!

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
.Надеюсь кто-то глупо пошутил.Но было не приятно....Попытаюсь заехать завтра.
Неприятно - не то слово... Страшно...

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
С добрым утром!!!!
Доброе!
Совсем крошки в чашках!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.