Гомеопат и цисты лямблий. Прошу совета. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:19     #21
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Дети, как ни странно, тоже не любят горечи, а любят сладкое. И как впихнуть?
Про то, что лямблии любят мучное слышу впервые.
Ага, есть такое - при лямблиозе происходит смещение вкусовых предпочтений в сторону сладких и мучных блюд. В мелком возрасте это как-то не очень заметно, ну типа, кто в три года откажется от булочек или конфет, а остальным нужным мама все равно накормит. А вот когда школьник целый день может лопать только пряники, булочки и пр., а до сладкого сам не свой, прям до трясучки, и при этом занимается спортом активно - очень заметно становится.
Я только один раз травила выводила лямблий традиционным способом, химией. Ну конкретно проставила всего ребенка, а толку - через год все те же самые симптомы. Каждый год на такое не готова, честно, организм ребенкин жалко.
Мнение Фролова про "забить" на лямблии склонна интерпретировать в том смысле, что, если в организме все в порядке (сильный иммунитет, высокая сопротивляемость, все в порядке с неврологией), то лямблии не прицепятся - организм задавит.
Старый 24-03-2009, 21:17     #22
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
У сына после 3 лет маяты с цистами и их лечения трихополом, метронидазолом, макмирором, желчегонными все еще обнаруживают 0-1 цист в поле зрения. Отсюда вопросы:
1. надо ли их лечить в таком количестве (сын жутко скрипит зубами ночью, вот недавно был непонятной природы понос, не знаю, то ли траванулся сырком глазированным, то ли опять лямблии дают о себе знать)?
2. Посоветуйте гомеопата, который бы нас избавил навсегда о этот напасти, наша гомеопат почему-то отказалась этим заниматься. Не знаю почему. Но химию давать сыну больше не хочу.

Лечились у Тайца на Невском. Пили горошки 4 недели сдали анализы -лямблий нет. Таблетки до этого не помогли.
Старый 24-03-2009, 21:39     #23
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Лечились у Тайца на Невском. Пили горошки 4 недели сдали анализы -лямблий нет. Таблетки до этого не помогли.
Э-э-э, это сколько лет назад было? Тайца, к великому сожалению, уже нет с нами . Мы лечились лет 10 назад и уже тогда он был в очень преклонном возрасте... Врач был с большой буквы, конечно
Старый 24-03-2009, 22:02     #24
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Э-э-э, это сколько лет назад было? Тайца, к великому сожалению, уже нет с нами . Мы лечились лет 10 назад и уже тогда он был в очень преклонном возрасте... Врач был с большой буквы, конечно
Сейчас принимает его внук. У него мы и были
Старый 24-03-2009, 22:38     #25
Мама Умки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 80
Мама Умки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Сейчас принимает его внук. У него мы и были
Подскажите пожалуйста, а на Невском - это где?
И если можно какие-то координаты
Старый 24-03-2009, 22:51     #26
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от М у ш к а Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а на Невском - это где?
И если можно какие-то координаты

Гомеопатическая аптека угол Невского и Садовой(напротив Гостинки). На первом этаже врачебный кабинет.Запись по тел 310-33-50
Старый 24-03-2009, 22:53     #27
lubaska
Частый гость
 
Профиль lubaska
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 66
lubaska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Лечились у Тайца на Невском. Пили горошки 4 недели сдали анализы -лямблий нет. Таблетки до этого не помогли.
Что это за горошки такие волшебные? из чего они сделаны?
Старый 24-03-2009, 23:00     #28
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubaska Посмотреть сообщение
Что это за горошки такие волшебные? из чего они сделаны?
Обычные сладкие ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ горошки.
Старый 25-03-2009, 00:04     #29
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
У нас тоже лямблии эти - замучали уже и кстати Фролов, к которому мы пришли именно с ними, сказал что "забудьте про лямблии, чего вы к ним привязались".... Снова пойдем к гастроэнтерологу - буду просить что-то повышающее иммунитет, устойчивость кишечника.... Ведь их вылечишь, а они снова цепляются... как бы сделать чтоб не цеплялись? А не лечить и не обращать внимание нельзя.. ведь они ж там всю флору (бифидо и лакто) выжирают... и гадят... У нас от них стул плохой, сон плохой, капризность и аллергия на то на что обычно (без лямблий) не бывает. Тетя в лаборатории посоветовла пить отвар березовых листьев... не пробовали?
Беременным нельзя медикаменты.Так вот моей знакомой гельминтолог выписал березовые почки заваривать и пить, только пропорции не знаю. Она сказала, что ненапряжно и все прошло. А другая сидит на жестокой диете, ест в основном все кислое и соленое.Они этого не любят . И чай без сахара. Думаю психологически тяжело.Я не смогла. Но немозол очень ослабляет иммунитет.А грипп тут как тут.
Почки или листья, и еще танаксол есть на травах .Можно так попробовать.Главное снизить их запредельный количественный показатель.А вывести говорят сложно.
Старый 25-03-2009, 11:57     #30
Мама Умки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 80
Мама Умки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Сейчас принимает его внук. У него мы и были
Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Гомеопатическая аптека угол Невского и Садовой(напротив Гостинки). На первом этаже врачебный кабинет.Запись по тел 310-33-50
Записалась к Тайцу - прием тыща руб.
Очень надеюсь на результат.
Сил больше нет пичкать дитя всякой химией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.