Молодцовский детский дом - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2006, 11:29
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #481
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Народ у кого есть спичечные корабки пустые - не выбрасывайте!!! Они нужны для конкурса
Старый 21-12-2006, 11:42     #482
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Оля!
Если ты видела туфли подходящие, м.б., купишь?

Юля 10 лет
обувь по стельке 22 см

Лера 11 лет
нога по стельки 24 см

Вера
нога 23,5 см

Деньги я тебе отдам обязательно при встрече! Только подтверди, пож., что сможешь, потому что SALMA тоже будет смотреть, как бы не образовалось по 2 пары туфлей
Думаю, что забирать подарки мне не надо - если вас с Катей повезет Саша, то к нему и погрузитесь.
Катя: я ничего не подписываю, у меня лежит большая куча в багажнике, но я знаю, что кому идет, и у меня заготовлены распечатанные А4 листы с именами всех детей (вообще всех, т.е. 40 всего), я думала на месте разложить все и приклеить к пакету имя. Собирать все в одну кучу заранее все равно нереально. Поэтому придется на месте это делать, но желательно, чтобы у вас были подарки как-то отмечены, для простоты раскладывания по пакетам. Пакеты купила Оля Homunculus, туда все и постараемся запихать , т.е. сладкий подарок + кружку + шампунь + индивидуальный подарок для каждого.
Старый 21-12-2006, 11:45     #483
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Катя! Сколько коробков надо? Конкурсов будет сколько всего? Отдельно для мелких, пожалуйста, предусмотри конкурсов парочку, а то со старшими им соревноваться, сама понимаешь, а ведь тоже захочется, и призы получить в том числе. Напиши, пож., сколько, мне надо с призами не промахнуться.
Старый 21-12-2006, 11:47     #484
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Женя - шикарные платья! Оля - спасибо за фото и подарки, представляю, как они будут рады!
Старый 21-12-2006, 12:46     #485
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Итак, что пока получается:
- назначаем встречу на Мурманском шоссе за Икеей и за кольцевой в 13.00 24 декабря, воскресенье.
- еду я (красное Рено Символ) + Marinka-Kartinka + дочка + часть подарков + торты + фейерверки.
- едет Павел Мондео Клуб (везет напитки типа кока-колы), который заберет Олега с Дыбенко + подарки + реквизин.
- едет Саша, который возьмет Олю и Катю с подарками и реквизитом.
- едет минимум 3 машины от Дэу Клуба, одна из них - маленький белый микроавтобус - и они везут фейерверк, хлопушки и бенгальские на всех.
Вроде все. Если кто-то еще без машины хочет поехать, то Светлана (Дэу Клуб) готова взять. Пожалуйста, пишите.
Старый 21-12-2006, 15:38
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #486
Homunculus
Участник
 
Профиль Homunculus
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 134
Homunculus отсутствует


Dune, упаковку не покупайте, мешки уже есть!
Старый 21-12-2006, 16:27
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #487
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Алла конкурсов будет не больше 10 как (я тебе уже писала). Пока не удовалось посидеть за этим делом хоть немного, в институте отчетами завалили , но не сдались мы и завтра весь день сижу за этим делом. Из 10 штуки две для маленьких совсем. Вот такие пироги!!!
Старый 21-12-2006, 17:03
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #488
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


ОК, договорились! Главное, не перенапрягайся слишком сильно, ты нам нужна в воскресенье
Старый 21-12-2006, 19:05
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #489
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Купила туфли Саше Тарасовой... 350 р в Банане маме...больше там таких нет!!!! еле нашла...

Алла, я сегодня спросила пригласят ли Любу (та девушка которой я собирала одежду, выпускница)...ее пригласят....
организуй, пожалуйста, ей саленький подарочек...а то всем подарят... а она стоять глазами хлопать будет..

Передала НВ платья для Леры и Юли и колготки, которые вчера купила SALMA
Вечером буду звонить и узнвать как все подошло...
Старый 21-12-2006, 21:31
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #490
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Лена, я тоже туфли для Саши организовала
Померила по стельке - 21 см, для других девочек мало.

К сожалению, большого размера там нет, остались остатки какие-то, я Даше тоже не купила не то, что хотела.
Кать, там есть красные, но не знаю, подойдут ли.

Марина!!!! Я забыла Вам сказать: я покупала заколки всем девочкам, которые заказывали детскую косметику. А Нина заказывала пупса, у нее нет заколок.

Только что подумала... У меня есть 2 пары туфлей, 26 размер. Одни по стельке 24см, вторые тоже, но у них носы уже - реально они поменьше. Может, девочкам подойдут? Одни черные, искуственная замша с золотой отделкой, вторые - красные. Состояние новых, носились пару раз в помещении. Правда, у них каблуки высокие - 8 см.

Еще одни туфли есть на ДО. Может, для Юли подойдут? Я могу съездить забрать в субботу.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=114139





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.