Квартирный вопрос Вас испортил? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Испортил ли Вас квартирный вопрос?
Да, испортил, не поделили квартиру 29 15,26%
Да, испортил, квартирный вопрос не решен не можем ни о чем другом думать 40 21,05%
Нет, не испортил, мы все уже решили все вместе 51 26,84%
Сейчас в процессе квартирного вопроса, начинает меня портить 26 13,68%
Думаю в любом случае не испортит 23 12,11%
Мы пофигисты 21 11,05%
Проголосовавших: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:12     #91
irgy
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 17
irgy отсутствует


меня испортил, и мужу жизнь испортил. Жили у меня в моей квартире (маленькой) с моими бабушкой и дедушкой. Родители мужа одни жили в своей. Он был прописан у них, и его бывшая жена с ребенком тоже. Родители получили ( от работы) еще одну квартиру и сделали так что она досталась его бывшей жене, а ему ничего. Ему было сказано - у твоей жены есть жилье, вот и живи там. Хотя можно было сделать так чтобы и ему комнату, и бывшей комнату. Я не настояла чтобы ему что-нибудь досталось, а он человек мягкий, согласился на вариант - когда квартира достается бывшей жене. Позже мы развелись, он остался без жилья, пришлось ему возвращаться к родителям в проходную комнату, отношения у них плохие. А бывшая, получив эту квартиру, вышла замуж, прописала туда мужа, все у нее хорошо. Жаль мне моего бывшего мужа!
Старый 24-03-2009, 15:27     #92
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irgy Посмотреть сообщение
меня испортил, и мужу жизнь испортил. Жили у меня в моей квартире (маленькой) с моими бабушкой и дедушкой. Родители мужа одни жили в своей. Он был прописан у них, и его бывшая жена с ребенком тоже. Родители получили ( от работы) еще одну квартиру и сделали так что она досталась его бывшей жене, а ему ничего. Ему было сказано - у твоей жены есть жилье, вот и живи там. Хотя можно было сделать так чтобы и ему комнату, и бывшей комнату. Я не настояла чтобы ему что-нибудь досталось, а он человек мягкий, согласился на вариант - когда квартира достается бывшей жене. Позже мы развелись, он остался без жилья, пришлось ему возвращаться к родителям в проходную комнату, отношения у них плохие. А бывшая, получив эту квартиру, вышла замуж, прописала туда мужа, все у нее хорошо. Жаль мне моего бывшего мужа!
Мда...Когда родителям понадобится "водичка чтобы напиться" пусть позвонят его бывшей жене, она им до конца жизни обязанна. Наверное так же думают и его родители....
Старый 24-03-2009, 16:27     #93
irgy
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 17
irgy отсутствует


Да, возможно они так и думают, просто в этой ситуации мне жаль бывшего мужа, что пошел на поводу у мамы, которая закатывала истерики, по поводу той квартиры, а теперь взрослый мужчина, вынужден жить у них на птичьих правах, они отвыкли от него - он с ними не жил с 17 лет - учился в военном училище, с первой женой они снимали жилье, затем жил у меня. Я теперь думаю, что в некоторых ситуациях, чтобы "подстелить себе соломку" стоит идти на конфликты с родственниками.
Старый 24-03-2009, 17:45
ответ для Marysabel на сообщение "в точку"
    #94
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Ох, это совсем больная тема....
Ага ))). Меня очень-очень испортил. Стала я мерзкой, расчетливой, гнусной
Старый 24-03-2009, 17:50     #95
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вопрос - рассуждение...
Когда речь заходит в семье о недвижимости всегда какое-то напряжение чувствуется....
Это всегда так?

Может есть какие-то универсальные рецепты, что бы уйти от этого напряжения?
Рассчитывать только на себя.
Старый 24-03-2009, 17:53     #96
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Рассчитывать только на себя.
+ мульон. и тогда никакой квартирный вопрос Вас не испортит, а остальная недвижимость будет восприниматься, как подарок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.