****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:38     #5271
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут кто-то про стоматолога писал,что можно в частной клинике его пройти. А у меня такой же вопрос по поводу ЛОРа и окулиста... их можно не в поликлиннике своей пройти??
конечно можно, главное, чтобы запись в карте была
Старый 24-03-2009, 15:39     #5272
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
конечно можно, главное, чтобы запись в карте была
ага, хорошо - попробую по ДМС тогда сходить к ним, чтобы в поликлиннику не соваться нашу
Старый 24-03-2009, 15:39     #5273
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут кто-то про стоматолога писал,что можно в частной клинике его пройти. А у меня такой же вопрос по поводу ЛОРа и окулиста... их можно не в поликлиннике своей пройти??
На предыдущей странице писала что можно )))) я все врачей пройду в другом месте )) в ЖК им все равно!
Старый 24-03-2009, 15:43     #5274
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кому-нибудь уже рассказывали,что ждете малыша? ну,конечно,кроме самых близких...Мне так хочется всем рассказать,но не говорю,чтобы не сглазили...у меня знает только любимый и родители.даже брат не знает
у меня брат знает, мама, ну и муж, конечно а так я до последнего не хочу говорить никому, особенно родителям мужа (они очень хорошие, но тогда начнут названивать по нескольку раз на дню и мне и мужу с вопросами как дела...). Правда в отличие от первой беременности поправилась я уже, и животик слегка видно - скрывать долго вряд ли получится, да и весна на дворе - одежки всё меньше становится)))
Старый 24-03-2009, 15:59     #5275
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


Ой, а кто нибудь знает, в ВМедА надо записываться настолько заранее????
Старый 24-03-2009, 16:07     #5276
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня официально встала на учет в ЖК.
Вроде пока все хорошо.
Девочки подскажите а справку от стоматолога можно получить в частных клиниках или обязательно надо идти в районную поликлинику?
Конечно можно. Главное, чтобы печать клиники была. Я в районную по дулом пистолета не пойду.
Старый 24-03-2009, 16:25     #5277
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Девочки,мне чего то ничего не говорили про кровь в этот же день.А вы кровь будете сдавать,где УЗИ делать будете???
Я буду всё в одном центре делать.

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Узи мы уже ттт сделали ,а кровь она мне в жк сказала теперь в 15-17 недель
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
да, можно отказаться и многие так и делают. А причина проста - точность этого теста ооочень мала... другими словами, может показать отклоения, которых нет Главное, чтоб по УЗИ все хорошо было.
Я у врача спросила на счёт достоверности этого теста , она мне сказала что во всём мире этот тест делают , но достоверен он только до 13 недель беременности , а тот что позднее ( в 15-17 недель) - уже 50/50... Поэтому лучше сделать и быть спокойной.


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кому-нибудь уже рассказывали,что ждете малыша? ну,конечно,кроме самых близких...Мне так хочется всем рассказать,но не говорю,чтобы не сглазили...у меня знает только любимый и родители.даже брат не знает
Я только племянице и маме рассказала , племяница в восторге , сама мечтает о ребёночке , мама до сих пор не очень довольна , но выражает это тем , что просто молчит. Попросила её до 12 недель отцу ничего не говорить , но я так понимаю , что она всё-равно ему рассказала , потому как в последние дни он стал хмурым и со мной даже не здоровается...
Старый 24-03-2009, 16:32     #5278
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кому-нибудь уже рассказывали,что ждете малыша? ну,конечно,кроме самых близких...Мне так хочется всем рассказать,но не говорю,чтобы не сглазили...у меня знает только любимый и родители.даже брат не знает
Первым узнал муж, потом родители, бабушка и доченька. На данный момент знают еще близкие подруги и на работе коллеги, т.к. отмазываться от спиртного больше нечем.
Старый 24-03-2009, 16:33     #5279
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
На предыдущей странице писала что можно )))) я все врачей пройду в другом месте )) в ЖК им все равно!
+ 1 в районную поликлинику точно не пойду.
Старый 24-03-2009, 16:33     #5280
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Я только племянице и маме рассказала , племяница в восторге , сама мечтает о ребёночке , мама до сих пор не очень довольна , но выражает это тем , что просто молчит. Попросила её до 12 недель отцу ничего не говорить , но я так понимаю , что она всё-равно ему рассказала , потому как в последние дни он стал хмурым и со мной даже не здоровается...
( как так - мама с папой не рады Но ты не переживай по этому поводу - как показывает практика, когда они внука (или внучку) увидят, то их "хмурость" быстро пройдет У моей двоюродной сестры так было. Потом чуть не до шутливых драк доходило - кому с ребенком нянчиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.