♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:47     #16941
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
всем!!! а у меня так мышцы сегодня болят! шея, руки... так тужилась - жуть намучали сегодня моего парня: сначала осмотр, а он голый жутко не любит лежать, потом потащили кровь на билирубин брать, потом пришли из пяточки... наревелся, теперь дрыхнет. девочки,а у кого как со стулом было после родов? я то зашитая... кашлянуть не могу,а тут тужиться надо думаю сегодня выпить транзипег...
мне в беременность транзипег не помогал, только свечи с глицерином!
Марина, а сколько с тобой человек лежит в палате? с тобой, случайно, не лежит Марина Березина? она дня 4 назад родила.
Старый 24-03-2009, 14:48     #16942
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
всем!!! а у меня так мышцы сегодня болят! шея, руки... так тужилась - жуть намучали сегодня моего парня: сначала осмотр, а он голый жутко не любит лежать, потом потащили кровь на билирубин брать, потом пришли из пяточки... наревелся, теперь дрыхнет. девочки,а у кого как со стулом было после родов? я то зашитая... кашлянуть не могу,а тут тужиться надо думаю сегодня выпить транзипег...
зашитая насколько? мне сказали, что если на 3 день сама не схожу, то поставят клизму, т.к. швы снимают на 4 день, чтобы ничего не распирало
я сама на 3 день сходила-было оч тяжело
Старый 24-03-2009, 14:50     #16943
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Маша, у тебя такой отчёт!
Только вот хотела спросить, а в РД тебе клизму не делали?
спасибо

просто не стала об этом писать... тетенька в приемном дебильная попалась. совковая... она оформила... потом говорит - иди за мужем... я за ним... и гворит, ну все, пошли... я: а клизма??? она мне в ответ так блин хамски: че, дома не сходить было???!!!
я говорю, 2 раза АЖ сходила... еще могу!!!!
она мне "мы клизмы больше не делаем... тока по желанию"
я: "я вся полная этого желания!"
короче сделала она мне ее, но причитала еще долго ... я всю себя в руки взяла, чтобы не нагрубить... перетерпела... и облегчилась
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
всем!!! а у меня так мышцы сегодня болят! шея, руки... так тужилась - жуть намучали сегодня моего парня: сначала осмотр, а он голый жутко не любит лежать, потом потащили кровь на билирубин брать, потом пришли из пяточки... наревелся, теперь дрыхнет. девочки,а у кого как со стулом было после родов? я то зашитая... кашлянуть не могу,а тут тужиться надо думаю сегодня выпить транзипег...
ой, бедняк... я на третий день спокойно пошла... но я не шитая была
Старый 24-03-2009, 14:52     #16944
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
спасибо

просто не стала об этом писать... тетенька в приемном дебильная попалась. совковая... она оформила... потом говорит - иди за мужем... я за ним... и гворит, ну все, пошли... я: а клизма??? она мне в ответ так блин хамски: че, дома не сходить было???!!!
я говорю, 2 раза АЖ сходила... еще могу!!!!
она мне "мы клизмы больше не делаем... тока по желанию"
я: "я вся полная этого желания!"
короче сделала она мне ее, но причитала еще долго ... я всю себя в руки взяла, чтобы не нагрубить... перетерпела... и облегчилась
мерзкая тётка!
Старый 24-03-2009, 15:04
ответ для Хорошая девочка на сообщение "мерзкая тётка! :wife:"
    #16945
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Юля, а сколько времени вся процедура заняла?
а что именно заверяли у начальника паспортного стола?
ну нам повезло, что очереди к паспортистке не было, только к начальнику простояли....вчера через час уже дома были (с заездом на почту), правда у нас получилось в захода, т.к. в прошлый раз не успели заполнить одно заявление и они уже закрывались

Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
я просто на вскякий предупреждаю, чтобы потом по 100 раз в очереди не стоять. а так я тоже брала, когда уже забирала доки. ф9 действует 1 месяц, кому интересен срок годности

да? а у нас спросили, в паспорт поставить отметку или сами пойдете, мы сказали. что сами не хотим, с нас взяли 50р и через неделю вернули паспорта с отметкой и машу прописали
вот блин!!!спросили бы они нас!если б я сама не спросила - вообще так и не узнали бы!

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
спасибо

просто не стала об этом писать... тетенька в приемном дебильная попалась. совковая... она оформила... потом говорит - иди за мужем... я за ним... и гворит, ну все, пошли... я: а клизма??? она мне в ответ так блин хамски: че, дома не сходить было???!!!
я говорю, 2 раза АЖ сходила... еще могу!!!!
она мне "мы клизмы больше не делаем... тока по желанию"
я: "я вся полная этого желания!"
короче сделала она мне ее, но причитала еще долго ... я всю себя в руки взяла, чтобы не нагрубить... перетерпела... и облегчилась


ой, бедняк... я на третий день спокойно пошла... но я не шитая была
Машка, надо было ей с ноги зарядить а потом просто сказать - "извините"
Старый 24-03-2009, 15:05     #16946
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


зашитая то не много, промежность по старому рубцу чикнули-не растягивалась совсем. а со стулом и так проблемы были когда на до лежала, мне даже клизьма не очень помогла... а свечка во мне мах. 15 мин.держится, потом в одиночестве выходит макролакс еще есть, кому-то хорошо,а мне так-же березина со мной не лежит,не знаю такую
Старый 24-03-2009, 15:08     #16947
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
зашитая то не много, промежность по старому рубцу чикнули-не растягивалась совсем. а со стулом и так проблемы были когда на до лежала, мне даже клизьма не очень помогла... а свечка во мне мах. 15 мин.держится, потом в одиночестве выходит макролакс еще есть, кому-то хорошо,а мне так-же березина со мной не лежит,не знаю такую
я всё пила и макролакс и транзипег и дюфалак и чернослив банальный и как слону дробина....
может тебе свечку с облепихой вставить?
Старый 24-03-2009, 15:11     #16948
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


слушайте,а гравировку на медальке где сделать?
интересно, там, где на зажигалках,кулончиках делают - можно?
Старый 24-03-2009, 15:14     #16949
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
слушайте,а гравировку на медальке где сделать?
интересно, там, где на зажигалках,кулончиках делают - можно?
а какая разница граверу на чем гравировать???
Старый 24-03-2009, 15:20     #16950
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
может тебе свечку с облепихой вставить?
А ты сама ее пробовала?

Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
слушайте,а гравировку на медальке где сделать?
интересно, там, где на зажигалках,кулончиках делают - можно?
У нас в Карусели, где изготовление ключей делают.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.